Ошибка LUA блокирует возможность играть

Да хоть тот же ТомТом. Альтернатив нет.

Встроили в клиент же.

И все наработки вовхеда теперь выкидывать, да? :wink:

Как во встроенном сделать

/way Зона координаты1 Описание1
/way Зона координаты2 Описание2
/way Зона координаты3 Описание3
/way Зона координаты4 Описание4

Простым способом, к сожалению, никак. Можно амбальным макросом. А ещё метка может быть только одна, две поставить нельзя.

Вот поэтому встроенные фишки зачастую не альтернатива проверенным десятилетиями аддонам.

Кстати, как теперь на мапстере мышкой поставить точку томтома?

Ну что значит не альтернатива. Альтернатива. Просто, возможно, менее удобная. Хотя с другой стороны, возможно, более простая и за счёт этого более удобная. Мне, например, много меток и не надо, я прочитал координаты с вовхеда, поставил туда метку и всё, прилетел, сделал свои дела и мне она больше не нужна.

Хз, вообще о чём речь )

Ктрл-правая кнопка ставила метку томтома. Встроенный теперь отжал себе этот шорткат.

Вроде что-то пишут, что в настройках можно поменять кнопку, по которой ставятся метки. Например на Alt переставить её.

Ужо изобыскавшись. Ни близзардовая кнопка не настраивается, ни жёстко вшитая в томтом ктрл-пкм никак не меняются или найти как – не удалось.

Вот на скорую руку. Но без описания, можно ВАшку сделать, и её уже наверное кто-нибудь сделал или сделает или целый аддон.

/run C_Map.ClearUserWaypoint() C_Map.SetUserWaypoint(UiMapPoint.CreateFromCoordinates(85,0.52,0.83)) C_SuperTrack.SetSuperTrackedUserWaypoint(1)

Попробовал без аддонов, вроде работает, хотя кроме той ошибки с ресом у меня ничего и небыло после средового обновления. А вот LUA ошибки с аддонов продолжают переть с дичайшей частотой. Например аддон архи ообще 14 страниц ошибок выдаёт.

Но всё равно спасибо тебе добрый человек. Остальные аддоны успокоились.

Это макрос не отключает ошибки. Он скрывает уведомление о них. Они так же продолжают случатся и интерфейс продолжает работать с ошибками.

спасибо тебе человечище. ошибка была не критичная, но постоянно вылетала. а это помогло скрыть ее)