Ошибка LUA блокирует возможность играть

Вот уж никогда бы не подумал что получу НАСТОЛЬКО критическую ошибку.
Итак история. Летел я своим хантом раскапывать археологию. Но отошёл от компа и улетел в моря. Да там и помер. Ну помер и помер, реснусь у валькиры (Бонсанди в данном случае).
Не тут то было, при попытке реса вышаёт бесконечную ошибку LUA. Ресать он меня не может. Добраться до тела я не могу, аддоны отключены.
Игра фактически заблокирована данной ошибкой.

попробуй отключить сообщения об ошибках LUA с помощью макроса

/console scriptErrors 0

Лайков: 1

эта функция просто убирает отображение ошибок LUA

та же ситуация была у меня в локации арати, сдох где-то далеко думал хрен с ним реснусь у ангела, а тут хрена тебе, ошибка LUA да и не ресает у кладбона, пришлось самому бежать к телу.

2 лайка

На форуме советуют сделать это
https://eu.battle.net/support/ru/help/wf/wow/197/834/submitted

Лайков: 1
Лайков: 1

Это никак не влияет на проблему. Мне нужно реснуться. То, что ошибка не будет отображаться НИКАК не поможет мне.

А как отключить окошко “ваши модификации содержат кучу ошибок, отключить/продолжить”?

Сносишь все аддоны что вызывают сбои и радуешься :grimacing:

Вот только валькира - это не аддон. Она вызывает ошибку даже вообще без аддонов в игре. ЧТо довольно странно, так как за 10 лет я впервые вижу ошибку LUA вне аддонов.
Кстати в гильдии уже двое отменили подписку улетев с этой ошибкой в моря и задолбавшись пытаться реснуться примерно с час.

!BugGrabber и BugSack ставишь и навсегда забываешь об ошибках.

2 лайка

Обычным макросом отключаются все ошибки

/run if GetCVar(“ScriptErrors”)==“1” then SetCVar(“ScriptErrors”,“0”);print(“Show LUA Errors: Off”);else SetCVar(“ScriptErrors”,“1”);print(“Show LUA Errors: On”);end

Не вариант.

Нет, окошко “ваши модификации сорежат…” не отключает.

Почини аддоны сам. Как тебе такой вариант? :thinking:

Тоже не вариант. Аддоны свою функцию выполняют, а что всякие там декурсивы при этом сыпят пачками сообщения об ошибках – но ведь работают? И у некоторых нет альтернатив.

Возможно, можно ВАшку сделать которая будет это дело блокировать, как багсакер или другие аддоны или там в ним уже есть такая опция.
А так у тебя может просто сильно падать производительность и/или интерфейс глючить. Тебе оно надо?

Какие аддоны конфликтуют?

Blizzard-овский интерфейс это такие же Lua-аддоны и в коде Blizzard бывают баги, которые вызывают ошибки. То, что ты их до этого не видел говорит о том, что Blizzard обычно хорошо тестируют свой код (в отличие от этого препатча, который переполнен багами).