Ошибка WOW51900314

У меня не ошибка, а 10 минут назад сама открылась папка с игрой, затем вылезло вот такое: https://skr.sh/sC6oPlNKiSV

Очень не хочется запускать проверку файлов, это же вечность. =/
Но придется.

Не, ниче не улучшилось. Один раз чудом зашел без ошибки, а потом все. Единственный плюс - больше не просит каждый раз обновить.

П.С. А я только сейчас заметил, что эта ошибка значит “Такой аккаунт Б.нет не найден”. Все. Удалили меня. Советы поддержки, т.е. удалить WTF и сменить пароль, не помогли. Только после этого они признали, что это их косяк и теперь придется непонятно сколько ждать его исправления.

Лайков: 1

Тоже проблема со входом после обновы. Через батл нет пускает, напрямую с клиента выдает окно ввода кода аутентификатора. Ввожу и далее выскакивает ошибка выше.

В конечно итоге - как решить ситуацию-то? Переустановка, как я понимаю, проблему не решает…
С бнета не запускается, с прямого wow.exe заходит, просит код аутентификатора и сбрасывает на эту ошибку.
Что делать и кто компенсирует потерянные дни подписки??

Лайков: 1

Судя по всему помогает только открепление аулентификатора, а потом играть в урезаную версию вова без сбора группы :smiley:
Сначало заставили ставить, а потом сломали…экстрооооодинари!

Видимо бракованный аунтификатор вам попался )))

Приветствую!

Спасибо за Ваши сообщения о возникшей ошибке. Нашим разработчикам уже известно об этом затруднении и они работаю над скорейшим его разрешением.

Убедительно просим вас не откреплять аутентификаторы от учетных записей, так как это может скомпрометировать безопасность записи и сохраненных данных.

Пожалуйста, попробуйте запустить клиент игры при открытом приложении Battle.net, либо непосредственно из самого приложения. Пока что это все, что мы можем предложить на данный момент пока мы ожидаем решения от разработчиков.

Просим прощения за возникшие затруднения.

А можно вопрос когда уже пофиксят на форуме счетчик сообщений на форуме что бы не было подобного как это “[ru.user_posts_count]”

Лайков: 1

служба поддержки форумом не занимается, он вообще предоставляется “как есть” и работает в вечном “тестовом режиме”

Вчера скачалось какое то очередное “обновление” мегабайт на 400, а сегодня с утра зашло без ошибки. Я уж думал, что починили, но наверное теперь до среды придется ждать. Хорошо, что хотя бы через клиент заходит.

я как бы не у вас спрашивал.

Лайков: 1

и тем не менее это факт , а факты надо знать , хотите вы того или нет .

Мне кажется, что заработало. Сегодня вроде без ошибок входит.