Ошибка WOW51900314

После сегодняшнего тех. обслуживания меня накрыла эпидемия ошибок WOW51900314. В игру не заходит - ошибка появляется мгновенно при попытке зайти. В интернете нашел такое костыльное решение - помогает заход в клиент Battle.net. До этого никогда такого не случалось. Это началось с утра, но тогда я думал, что просто продолжается тех. обслуживание. Но сейчас уже 10:40. И ошибки продолжаются.

Лайков: 1

Понятно все, а я то думал что такая (цензура) только у меня. Опять уборщица ведерко с водой на сервера опрокинула)))))
P.S.Ушел в фоллаут 76)

Лайков: 1

А еще мне кажется, что я попал в бесконечный цикл обновлений. Т.е. эта проблема устраняется установкой некого мелкого обновления, но через некоторое время она возникает вновь.

Лайков: 1

Та же фигня.

Не, в цикл обновлений вроде не попал. После второго обновления они вроде прекратились. Но зайти в игру могу либо только с Б.нет клиента, либо в течение некоторого времени после захода в него.

На macOS та же проблема.

Наверное хотят, чтобы мы на их саморекламу в ланчере поглазели. Знали бы они, что я отношусь к тому типу людей, которые воспринимают навязывание в штыки, а потому любая агрессивная реклама в моем случае контр-продуктивна.

P.S. Нет, все таки я попал в бесконечный цикл обновлений. Сейчас опять ланчер показывает обновление и игра теперь не запускается даже после захода в ланчер, пока опять ее не обновишь. Задолбало уже.

Лайков: 1

Снова эта проблема у них) Раньше советовали отключить автоматические обновки и т.д.

Странно что проблема ток у вас. ведь в теме вас 2-3 человека с ней… Возможно проблемы у вас ?))

Лайков: 1

А как проблема может быть у нас, если вчера даже никакого обновления не было - просто какое-то небольшое тех обслуживание, а до этого все прекрасно работало в течение многих лет?

Лайков: 1

Не ведь не у много человек это. значит не глобальная. А случится всякое может быть. Порой Винда работает. Утром включаешь она не грузит что то сломалось.

Я играю в Вов с двух компьютеров. Оба вдруг сразу сломались?

Вообще нас вечно называют нытиками, но и нас тоже нужно понять. Я пол года не играл, т.к. ШЛ, простите за прямоту, откровенно унылое дополнение. Проплатил подписку на новый год. Отыграл всего неделю и тут такое. Если данной компании настолько не нужны подписчики, то может быть ей тогда просто закрыться и не морочить людям голову?

2 лайка

Играю я, играет дочь ( на своём компе ), у обеих сразу после ТО вчерашнего в батле не грузится с сайта ( что - то пошло не так ). Ну хоть в игру заходим, но ведь именно "что - то не так"не с нашими же обоими компами?

Лайков: 1

Просто чтобы вы понимали. Хорошо, что я более или менее прошаренный пользователь и нашел костыльное решение проблемы, которое хоть и с геммором, но все таки позволяет зайти в игру. А если бы я вообще не мог зайти в игру? Это сразу прощай подписчик.

P.S. С утра на 1м компе ошибка была. Открыл тикет, т.к. тут похоже активности поддержки ровно 0. Со второго компа сейчас зашел без ошибки. Так что может быть проблема решена. Но тикет пока закрывать не буду. Надо еще на 1м попробовать будет.

Тикет ничего не даст… Стандартную тему втюхают.
Переустанавил вов, батлнет…ничего! С двух компов не могу зайти!
БЛИЗАРД ПОЧИНИ ИГРУ

2 лайка

она работает
что нужно чинить в рабочей игре?

А бнет - нет.
Любопытно, что тут люди жалуются на игру в основном, а у меня напротив непосредственно с запуском игры вроде все хорошо - ну это если через екзешник запускать, а вот приложуха закрывается с ошибкой прямо при запуске.

Лайков: 1

https://ibb.co/XLD3QFN
интересно

У многих людей не заходит с одной и той же ошибкой и Близард не может решить проблему.
До патча всё работало,а теперь не работает.

Лайков: 1

Ага

Лайков: 1