Ошибка WOW51900319 через 2 секунды после захода на персонажа

все заходят кроме одного, рубанула пади анчититом

это всего лишь маска со сформированными данными, данные от компа проходят по той же магистрали до тех же серверов.
Это проблема недельной давности, метелица писала о ней, зачем предлагать ставить сомнительные впны с ограничениями, ведь никто платный пользовать не будет.

Это новый античит блочит какой нибудь итем или саму локу по координатам, у кого подобная проблема создавайте тикет через сайт, н осначала пробуйте высвободить персонажа.
Еще одни вариант - удалите персонажа - если у вас есть восстановление персонажа (1 раз в 7 дней) может помочь

Да, все остальные заходят

Для тех кого выкидывает через 2 секунды после кидания громилой есть функция возвращения персонажа в безопасное место. Используете ее и все снова норм кд 8 часов

Не помогает, также выкидывает из под Штормграда.

мне помогло после перемещения в западный край и моей смерти спокойно играю дальше

Не могу удалить чара т.к он является капитаном арены :)) Все не слава богу

Попробуйте переместить персонажа через сайт, он скорее всего падает под текстуры и выкидывает из игры.

В любом случае ждите ответа техподдержки, они удалять ваши логи с сервера и переместять персонажа в безопасное место.

Все норм, нечего не делал, сейчас зашёл и перс мертвый, реснулся и все норм, проверяйте

Та же проблема, только с дх и полетником уже неделю. Лечу на полетнике, прилетаю на место назначения - соединение разорвано. Переподключаюсь, 2 секунды и снова выкидывает. Много что перепробовала, пока помогает только перезагрузка компьютера.

Есть фича с кривым Бнетом и обрывом соеденений через накопленные логи

  • переустановить только Бнет
  • включить тестовый бета режим Бнета в настройках