Ошибка WOW51900319 через 2 секунды после захода на персонажа

Приветствую! При заходе на определенного персонажа (разбойник) меня выкидывает из игры через секунду после загрузки в мир (Соединение с сервером разорвано WOW51900319).
При заходе с других персонажей на аккаунте, все нормально. Папки WTF, Interface, Addons удалял, не помогло.
Пробовал заходить с других ПК с чистой версией игры - тоже не помогло.
Также перемещал персонажа через запрос, не помогло. Чар переместился под Штормград, но все равно через секунду идет вылет из игры с ошибкой!

Заранее благодарен!

2 лайка

Wow51900319.

Абсолютно такая же проблема на воине, с другими персами всё ок.

Лайков: 1

Такая же ерунда, и что теперь делать?, заходишь и тебя дропает, делал квесты у вентиров в утробе. В общем красота.

4 лайка

На прошлой неделе после рестарта серверов была такая фигня, сегодня опять выкинуло, в этот раз смогла зайти, но персонажа откинуло на минут 10 назад…
Чуется, не последний раз, ибо лагает несчадно.

2 лайка

Мда и не ответят, меня тоже первый раз выкинуло, и откатило на пару мин, потом зашёл и все норм, дальше делал кв, а потом каменный гигант или кто она там подкинул меня и ошибка, захожу на 2 сек и выкидывает.

3 лайка
  1. Убрать галочку в соеденение - оптимизировать соеденение по скорости
    2)Попробуйте воспользоваться VPN
    !!! Внимание используйте VPN из своего же региона (Россия - Россия) (Украина - Украина) чтобы не словить бан.
Лайков: 1

Не помогло.

Лайков: 1

Тоже самое, только захожу, сразу выкидывает с этой ошибкой

Лайков: 1

Каким VPN пользовались?

Лайков: 1

Я заходил с 3 разных ПК, которые находятся в разных частях города с разными провайдерами. Везде одинаковый результат - при заходе на рогу выбрасывает - на остальных чарах все ок.

3 разных провайдера это один канал, попробуйте впн

Лайков: 1

Попробовал через 2 разных ВПН (Московских) - не помогло (сам из другого города)

удаляли папку logs и cache?

Лайков: 1

Да, я скачивал на другие ПК чистую версию игры. До этого удалял все кеш папки на своем. Без изменений. Тикет в службу поддержки висит уже 21 час - без ответа.

Попробуйте добавить альтернативный Днс в настройах сети вручную 8.8.8.8
8.8.4.4

Да наверно это их античит, меня когда великан бросил в утробе по кв меня дропнуло сразу

Лайков: 1

Не помогло

Как впновская заплатка поможет обойти физическую магистраль с лагающими серверами? :face_with_raised_eyebrow:

Через длинный канал

другие персонажи заходят?