🔔 [О]<Эффективная команда>[Пламегор]

Всем привет! Мы гильдия с опытом БК на разных серверах. Т5 закрыт на первом же кд без птра. В гильдии 2 рейда. Система лута - консул. Нуждаемся в сильных игроках нацеленных, в первую очередь, на прогресс (желательно иметь опыт пве бк и аттюны на т5). Рассмотрим любые классы.

Особенно нам нужны:

  • Сильный рестор шаман
  • Лок
  • Хант

РТ: среда, четверг, понедельник 20:00 -24:00 (00:30) По МСК.
по всем вопросам пишите в ДС Arama#0429 , на б-тег Miu#2999 , в игре Арама или любому члену гильдии, который поможет вам связаться с офицером/класс лидером.

Лайков: 1

Up! Всё ещё ищем согильдийцев :slight_smile:

UP, рассмотрим игроков любого класса с опытом бк, кроме рог (извините :sweat_smile: )

ап-ап, бойцы отзовитесь

остро нуждаемся в хантах!

апап, активно готовимся к т5 :crossed_swords:

куда подевались все ханты? ждём вас

ап, рассмотрим скиловых ребят любого класса (кроме рог и варов)

Ай как хорошо расписано…
Только вот правда: Так уж случилось, что в гильдии завёлся кидала, которого знает уже пол сервера - это Супскапуской, он же Супсгрибами. Вот и наша радомная пати попалась на его кидалово. Он собирал Худовара в ГЧГ на 5 ранов, в инсте как лидер говорил всем по очереди сдавать квест. После 4 киллов он заявил, что у него кд и вышел с группы. После чего кинул всю группу в ЧС и пошел снова собирать Худовара на 5 ранов. Когда я связался с главой гильдии “Эффективная команда” - Здароваотцы, скинул ему пруфы… он заявил, что для этой гильдии такое поведение является нормой, оскорбил меня и тоже кинул в ЧС (все скриншоты сохранил).
Одна польза, что я спас кд 4 челикам, которых он уже собрал в пати и они ждали телепорта к боссу. Я предупредил их всех в ЛС, они сказали мне спасибо и повыходили с группы. Надеюсь и эту кучу текста написал не зря и игроки лишний раз задумаются на счет вступления в такой коллектив.

Жаль, что так получилось. С нами он больше не играет. Но как-то немного не честно по поступку одного человека делать выводы о целой гильдии :slight_smile:

а как вы прокоментируете тот момент что игрок из вашей гильдии Здароваотцы - оскорбляет при жалобе на игроков , и отправляет в ЧС , он не умеет вести диалог с людьми?

Почему одного? Он же для начала с ГМом связался, что-бы разрешить ситуацию. Вот по ответу ГМа как рах таки можно делать выводы.

На мой взгляд, бывший член нашей гильдии поступил отвратительно, оправдывать я его не собираюсь и понимаю, что так огорчило комментатора выше. :sweat:
РЛ гильдии занимается только рейдами, и внутриигровые моменты его не интересуют, поэтому и получил такой ответ. Данный игрок больше не состоит в наших рядах, вопрос считаю исчерпан.

Рад, такой реакции игроков и представителей вашей гильдии.
Главе (или рлу) гильдии следует более адекватно воспринимать подобные обращения, ведь каждый член гильдии является лицом этой гильдии как ты ни крути. Тоже считаю, что вопрос исчерпан. Спасибо.

Остро нуждаемся в рдру и ршаме, можем рассмотреть и других хилов

ап-ап, рассмотрим любые классы по заявке в дискорде

ищем к Т6 пару ршамов

возьмите бедного армса или фурика хоть в третий хоть в пятый запасной статик =(

Лайков: 1

голые ршамы не нужны ? :frowning: