(О) Авар + хпал ищем игроков для ключей

Поздние “возвращенцы” (иначе себя за возвращение в этом патче и не назвать), ищут тиммейтов чтобы спамить ключи, от вас хотим хороший онлайн, и не быть совсем голеньким, чтобы можно было сразу бегать 14-15+ ключи. Очень хотим найти танка, чтобы сократить простои и взаимодействие с лфг до минимума, и на самом деле “спамить” данжи.
Tllmeimprety#2188

Давай попробуем?

Ку! Какой у вас тайм игры?

Давай. Добавляйся?

По будням не раньше 16-17, по выходным после полудня.

В данный момент ищем хотя бы одного дд с хорошим онлайном.

:grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning::grinning: sssss

Ну а что поделать? Какие у меня варианты? Не играть? Не искать?

Слот танка снова актуален в т.ч. Прицеливаемся теперь на 17-18 и дальше как пойдет.
МОЛЮ только иметь желание ИГРАТЬ вопреки плохим рандомам, неудачам и тому подобного. Зайти в 2-3 ключа или постепенно перегореть из-за того что какой-то пуг которого мы добрали что-то сильно фейлит или плохо дамажит - единственное что меня дико расстраивает в этой игре. Мы хотим просто играть вместе и совершенствоваться вопреки или благодаря.

Вот этот господин выше, кстати, прекрасный танк, возьмите на заметку если у вас есть пачка из 3-4 человек. : )

Удачных поисков.

Это сарказм?

Нет. Почему это должен был быть сарказм?

Потому что это более привычное явление в интернете чем искреннее пожелание успехов.

Тогда спасибо.

Привет, кинул заявку в друзья Selv1n#2342
Я танк дк за орду.
Если есть желание можем побегать вечером по ключам

Я бы с вами побегал маг/рога 470+ kilaster#2142
черканите если вдруг а вдруг)

Привет, быть может, нужен протопал или холипал?

У меня 3358 рио. Можно будет собраться под шл, поиграть вместе.

kalegon #21179