О БМе

Правда ли то что бм самый простой спек (в актуале поздей игре)? В чем его простота и почему более простой чем фрост маг или шп? Какие задачи в ключах и рейдах на бм ханте?

Не правда, как по мне самый простой фростмаг, за магом идёт дх.

Лайков: 1

Простой за счет своей мобильности, рдд спек который не теряет дпс на перебежках. В остальном не сложнее и не легче большинства классов, главное в ротации поддержание 3 стаков бешенства, есть конечно нюансы по бурстам и тому подобное, но это у всех классов так же. Плюс у бма отличная выживаемость в рейде и ключах(подхил пета, -20% от пета, черепаха, фд для скипа кастов по себе и некоторых механик)

Да.

Потому что мало кнопок, нет потерь дмага при перемеения.
На паках: Залп-Залп-Разрывающий по проку(утрированно)
На сингле: КК-Кобра-Кобра-Разрывающий по проку(утрированно)

ДАмаг, так же как и у других дд. Ну и соответственно кикай касты, снимай берс/маг эффекты. Давай БЛ если забыли взять в пати мага/шамана.

Самое сложное за ханта, это со скуки не уснуть в войд зоне.

4 лайка

Добавлю к выше описанному, что:

  • В БМе можно помогать кайтить мобов танку с помощью смоляной ловушки
  • Накидывать напул по кд на танка (перенаправление)
  • Сделать макрос на подхил танка(порой спасает ситуацию), ну или других членов группы
  • Где то по танчить петом

БМ хант многофункционален,живуч, прост в использовании(но разобраться всё же стоит в нём) и он прощает ошибки новичкам. Взять того же ММа, если где то про втыкал в ротации, всё дпс тут же падает. В БМе такого нет, как уже было сказано, главное стараться держать 3 стака бешенства на питомце, благо есть куча аддонов что бы его можно было отслеживать.

Лайков: 1

Так она есть во всех трех спеках…

Это и у мма есть.

Лайков: 1

БМ, конечно, не самый сложный спек и класс, но и не самый простой.
Ротация атакующих скилов несложная, но соблюдать её мало. Есть ещё разные утилити, которые нужно правильно и вовремя применять, а их не так уж и мало.)
Все классы сложны по своему. Кроме ДХ, конечно. Это и правда самый наипростейший класс, который освоит за наикротчайший срок даже самый тупой человек. Правда обидно, что самый простой класс самый метовый , причем во всех аспектах. Я наверное часто пишу плохое про дх и это не правильно(- Однако забавляет реакция дх на подобные сообщение в защиту своего класса -))) Типа а вы на бм хантах напрягаетесь, дх не такой и простой, за него думать надо, он не самый сильный,живучий, мобильный кококококо -))

3 лайка

Ротация мма. Хм, какой-то мифический зверь.
И «тут же падает» явно не ниже дпса бма, который потерял три стака.

2 лайка

У меня вот есть Вар(фурик), рога(пират), друлька(сова), маг(фрост), дх(дд), лок(дестро). Ну и само собой БМ.
Скажу, что все перечисленные мной классы одинаково просты. Нет какого то отличия особого. У всех 3-4 дамагающих абилки + абилки артифактов|эссенций. У всех определённые бурсты и сейвы.

У БМа да, есть мобильность, но зато нужно держать стаки бешенства и следить за ними постоянно. На фурике к примеру нет мобильности (хотя кого я обманываю), зато ненужно за стаками следить.

Но конечно же речь о казуальной игре во всяких там 15 ключиках. На сложном же уровне игры всё по другому, и я не знаю как там.
Но думаю что там за БМа ещё сложнее ведь судя по статистике БМы как и ММы в 3н3 ладдере арены не появлялись уже больше 6 лет.

П.С. Тем не менее за БМа как бы там это смешно не звучало у меня намного больше выложено кнопочек на панельках. Конечно не все их постоянно приходится жать, но факт есть факт.

2 лайка

Нириальносложноже…особенно при большом кол-ве крита)

Самое сложное у Бма сейчас, особенно в файтах в ст через рейдовый лук - правильный слив бш, максимизация аптайма Гнева, лайнинг его с листком, максимизация КК, учитывая его откат от АА. Если играть не парясь и закрывать 15ые ключики, класс реально простой, а так-то скиллкап довольно высокий.

смотрите MDI с команда где по 2-3 бм ханта,прям чувствую что нерфы будут в ближайшее время(,зачем они так палятся?

В БФА уже ничего нерфить не будут, а в ШЛ там по нулям вообще всё.
Неясные реворки, странные добавления скилов, отсутствие азериток/эссенций.

Бм простой как дх

Неправда, БМ в плюсах должен, сбивать касты, черепашкой ловить тяжелые механики, давать геру, либо подхиливать в сложных моментах. Поди еще не сагри лишних мобов петами.

Бм простой на локалках. В рейдах он не проще других дд классов.

Лайков: 1

Дабы не плодить новых тем,спрошу тут.А скилл “дух дикой природы” точно дает 10 крита или какой-то шанс на шанс?После применения,смотрю в статах и крит вообще не меняется.Возможно я неправильно понял описание.Опытные охотники подскажите плиз.

а у пала твоего крит от крыльев в статах отображается?

Не играю им,просто аватара на форуме

дух дает крит только скилам ханта, всяким тринькам, сущностям и т.д. не дает, по этому в статах и не отображается

2 лайка