О важном деянии

Я недавно посетил Тальдразус с исследовательской миссией. Конечно, пески стонали под гнетом моих копыт, настолько много во мне величия и нравственного закона.
И вдруг гляжу - дренейка стоит в песке! И бьет какого то четырехлапого варана посохом.
Я и говорю - хватит самоутверждаться за счет бедной животины. Давай ка быстренько ее добьем, а за шкуру и кости получим золота. Но! Жадные торговцы нам дадут мало, они паразитируют на честном труженике вроде нас. И я бы хотел предложить гораздо лучшее. Где то здесь бродит редкая тварюка - Беспередельное разрушение. Дренейка и говорит - ну что такое, где тварюка а где я? Я, посмотрел на нее оценивающе и отвечаю: понимаешь, эти пески не место для такого молодого и утонченного создания, коим являюсь я. Но мы должны распространять заветы Велена а он сказал прямо - ему нужна богатая добыча. А с Беспредельного разрушения, на минуточку, падают компоненты доспеха Преданного Сну. Дренейка оживилась, топнула копытом и воскликнула - и этот комонент будет моим! Я обрету величие которое и не снилось другим дренеям. Я возразил: нет, компоненты доспеха мы здадим по талонам в хранилище Велена. А вот другие ценные вещицы вполне могут стать нашими!

Дренейка говорит - тогда пошли, чего же мы ждем?! Я убью это недостойное создание, убью! Пошли мы и добили таки это порочное Беспредельное разрушение. Однако, никаких компонентов Преданнных сну не выпало, но мы ничуть не расстроились, зато выпала Нестабильная чародейская ячейка. Я ее взял себе, а дренейке досталось золото. Но чтобы не заострять, я сказал - ну все, как говорится, целую обнимаю, пока! И отбыл порталом.

Бедная дренейка.
Опять мужик непрошенно лезет к женщине.

Лайков: 1

Все начиналось как любовный роман, но что-то пошло не так.

Крч, выражаясь на языке Пушкина, поласкал и ускакал, пообожал и убежал, посержантил и сбежантил и т.п.
А сколько было пафоса ранее до этого. И вот одной неосторожной историей раскрыл всю свою суть грязного Орка.

Батенька, да вам в самиздат :writing_hand:

Осуждаю! :rage:

Лайков: 1

Одобряю. :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Видишь ли, в твоем деянии отсутствовал фактор фэнтезийности, нету некого сказочного события, действия. Ну вот пришли дренеи, били какое-то создание. Дренеи - это по сути инопланетяне, есть ли в инопланетянах фэнтезийность? Я так не думаю, это же не научная фантастика какая-то! Любой дошкольник со мной в этом согласиться. Я полагаю, это больше упущение лишать повествование некой сказочности происходящего, вот если бы дренейка была, скажем, молодым неопытным эльфом, а ты - мускулистым и опытным орком, и сражались вы с каким-то фэнтезийным существом, например огнедышашим драконом, то возможно это было бы более актуально, чем то что происходило с тобой на самом деле.

А домогательства типатела1 к типутела2 нынче расследуются соответствующими органами? Дренеи к друг другу пристают

есть в дренеях фантазийность. впрочем в инопланетянах тоже.

Обычно во всех художественных фильмах и рассказах, после того как двое не одного пола что-то делали сообща вс например какого-нибудь монстра. После сражения всегда красочно расписывалась та самая сцена. Но этой замечательной сцены почему-то я не нашел у художника.

Этот дреней опять что-то курил ?

Лута монстра? Глумления над трупом? Пьяной драки? Подлого убийства? Плотного перекуса? Привала у костра?

Ты фильмы вообще смотришь или только слово пацана пересматриваешь?)), где этого как говорили нет.
Могу порекомендовать посмотреть Терминатор 1. Там эта сцена есть. Все по классике.

Лайков: 1

Да, но в этот раз что-то из правильного

А это вот так всегда,еще в легионе роман с тауренами дочитать не дали,а какое начало было…

Не уверен что именно эта дренейка была там… Хотя, фиг его знает. Всех их не упомнишь же.

Попросил чат ЖПТ сделать максимально краткую выжимку из текста автора:

Герой и дренейка охотятся, находят Нестабильную чародейскую ячейку, получают награды и уходят.

Лайков: 1

нет ну это как то грустно уж совсем )

А ведь можно еще короче!

https://imgur.com/auxujd8