О возможности избежать PvP

Что за негатив к одному из лучших классов?

2 лайка

Ну и что же плохого этого желать, если одновременно с этим в игре есть люди с абсолютно той же хотелкой, которые собираются в пачку и целенаправленно буцают только одиночек, а при малейшем намёке на достойный отпор от равного количества противника моментально спринтуют в закат?

…а потом ты проснулся. или ты тоже из вышеописаных ребят, что по одному на солотагерт не нападают, раз от тебя ДХ бежит?

4 лайка

Будучи плюшевым целователем белок - вармод я включаю редко, обычно для конкретной задачи. Набить кап завоевания для 440 палки-копалки очередному альту, или если какую-нибудь ачивку сделать приспичит.
И в этот момент в голове включается тумблер - “тебя могут убить, не расслабляйся”.
Бывает, в составе группы\рейда переедешь одиночку. Бывает и наоборот.
Без обид, просто правила игры такие.

Зачем избегать в этом режиме ПвП - решительно непонятно, когда для этого есть отдельный уютный режим полной безопасности.

2 лайка

Я очень негативно отношусь к впвпшникам и вообще ко всем, кому доставляет фан ганкать людей толпой (хотя когда-то меня приглашали в кпв). Но систему вармода на то и ввели, чтобы и любители ТАКОГО удовольствия могли кайфануть. Поэтому либо ты соглашаешься с правилами открытого пвп нажимая на значок вармода, либо ты его вырубаешь и ничто не портит тебе настроение.

Режим войны - это и есть PvP. Входя туда, вы автоматически подписываете отказ от претензий на телесные и психологические повреждения, получаемые там. Так что, нечего ныть. Я никогда этим режимом не пользовался. И пользоваться не буду. Для PvP - есть поля боя. Туда я и хожу. А одиночное PvP - это не моё. Я же не маньяк. Я казуальный маньяк, местами.

Лайков: 1

Гильдию поменяй тогда, что ли, а то не очень верится. Пацаны из твоего клана не просто толпой ганкать любят, но и снимать про это ролики. Целый ютуб канал, где в первом же видео оператор - бэкпедалящий хант.

Лайков: 1

Шансы есть, но надо быть в удачном месте. Мне удавалось победить мага 1х1 во время битвы за Назжатар. Я уже не помню на какой точке мы поцапались, но вот тебе совет - используй окружающий мир. Там была какая-то разрушенная беседка ночных эльфов и флаг надо было брать. Короче всё как на арене, когда 1х1 против мага остаёшься. Не надо его догонять. Прячешься за колонны - он сам за тобой побежит и блинки свои потратит, что бы догнать. Лижешь колонну и ловишь его, когда он рядом. Главное не терять самообладание и не пытаться догнать его. Прыгающего никогда не настигнешь. Только холодный расчет. Сквозь столб он стрелять не может, а рано или поздно он ошибется, тогда то ты его и отправишь в могилу.

Вот неправда, если на моё ММ-тельце наметится какой-нибудь ДХ или анхолик 500к хп, то никакой радости “попвпшиться в вормоде” я ему не буду доставлять. Или по крайней мере попытаюсь.

Отключать вармод не планирую кста.

Лайков: 1

Форум неправильно отображает старую гильдию, я сейчас вообще в гильде не состою

Это все так серьезно звучит :rofl:

Лайков: 1

ты слушай человека, он фигни не скажет
Облизывай колоны в мире, где 9/10 из них прозрачные для кастеров

Лайков: 1

Я знаю)))) Главное рабочая тактика. Так то можно и под “деревню дураков”, попутно разговаривая с другом-дебилом по скайпу - лизать ближайший столб)

Тоже правда. Однако, есть и не прозрачные. Тут уж методом тыка. Ты пока лучше совета не дал.
Вообще в БфА с прозрачностью получше, чем в старых адонах. Меня в доле хант сквозь гору сетестрелом сбил. Теперь знаю, что там они прозрачные.)

Только ты не учел, что нормальный маг не будет тратить блинки для сближения. Он либо войдет в инвиз и даст оттуда шип/дб, либо будет сближаться ножками, сейвя блинки для кайта.
Мага вообще лучше долго не лосать, его надо контролить и прессинговать.

Лайков: 1

Много встречал нормальных магов в аутдоре?) Там обычно бэкпедалящие, как из твоей прошлой гильдии. Ты ролики то посмотри. Шедевр.

Да, но не когда он с этими прыжками.

Да впвпшники вообще редко умеют играть, у них на биндах только фласки и эмоуты. Но мало ли.

Мирхаэль?
Убивал он наших младших согильдийцев. Ну мы на мейнов присели и за ним в 5 челов гонялись, он нас водил борейка>шолазар/Азсуна. Гордиться тут конечно не чем, но и мелких избивать гадость еще та.
Бабл+хс его не спасал. Спасибо, нашему присту.

Если есть банан из Пандарии, и бабл+хс не поможет. Забавно, когда паладин прожимает свой макрос и начинает смеяться/плеваться в тебя, а потом спотыкается.

3 лайка

Меня даже классика не спасла, так-что я безнадежен)
Да и потом, у меня же есть т3 звезды, зачем ещё на кого-то пересаживаться?)

А записывает в блокнот: “кидать клетку на вара перед началом побега”

9/10 гангов происходят в локациях с квестами на 10/25 убийств (редко когда бросаются в остальных локациях, но бывает и такое).
К этому можно приспособиться (знаю многие способы ганга людей на локалках/дейликах, поэтому как попадается такое - ищу пати на сбор ордынских голов :ok_hand:)

Нет, не лучше.

4 лайка

Да. Мелд+птица.

Кстати, вот медведя прям мало кто хочет бить 1 на 1.
Вчера забавный случай был. Бью какого-то рарника в медведе, рядом ордынский дх тусуется, непонятно что хочет(может там “мечи” были, тогда ему могло тоже засчитаться), у меня прокают 2 разрушения, он с 30% отпрыгивает в сторону. У него порядка 500к хп было, мелкого бы смело.

Что за банан?