(О) Гильдия "Просвет". 1/8М. Открыт набор

12/08/2016 23:29Размещено Бурдур
привет играю каждый вечер хочу ходить в рейды, много вопросов и просто общатся

Будем готовы ответить на любые вопросы.
Up
Up
Спасибо Вам большое за помощь в получении лося :) Было приятно порейдить с Вами) #FriendshipMoose
Привет! Хочу с вами рейдить, хотя уже разучился это делать. Играл во время ЛК и Катаклизма и после долгого перерыва решил вернутся, посмотреть на демонов. Сейчас заново осваиваю любимого афли-лока. А так я вайпо-устойчив и терпелив. Взял отпуск с 7 сентября, чтобы осваивать контент)
+
826 ivil
28/08/2016 11:49Размещено Ёзя
Привет! Хочу с вами рейдить, хотя уже разучился это делать. Играл во время ЛК и Катаклизма и после долгого перерыва решил вернутся, посмотреть на демонов. Сейчас заново осваиваю любимого афли-лока. А так я вайпо-устойчив и терпелив. Взял отпуск с 7 сентября, чтобы осваивать контент)

У нас гильдия за Орду
28/08/2016 00:19Размещено Изящная
Спасибо Вам большое за помощь в получении лося :) Было приятно порейдить с Вами) #FriendshipMoose


Всегда приятно помочь)
Доброго времени суток коллеги! Как с вами связаться ингейм для инвайта?:(р.с) не смотрите, что пишу мэйном с чш сейчас перс на азурегосе хай лвл)
08/09/2016 10:34Размещено Напреколе
Доброго времени суток коллеги! Как с вами связаться ингейм для инвайта?:(р.с) не смотрите, что пишу мэйном с чш сейчас перс на азурегосе хай лвл)


Можете вечером, после 19:00 по мск обратиться к персонажам Алаинн, Аим, Эльвейн. Так же можете посетить нашу группу в вк и напрямую написать гм-у
Up
Up
UP
Up
Ап.
Пыщевание кошмарика начато. Спешите присоединиться.

Кстати, гильдия ищет безумного гения/ крейзанутого креативщика для экспериментов над согильдийцами. Должность ивент-мастера прилагается
В гильдию для текущего рейдинга в ИК ищутся локи с руками и дамагом для освоения и закрытия ИК гер и дальнейшего освоения ИК миф.
Прогресс статиков:
2 статик - 5/7гер
РЛ Магата
РТ: ср,пт,пн 20-23мск
Статик выходного дня - 3/7гер
РЛ Тергрон
РТ: сб,вс 17-21мск
Добрый день. Вам ферал не нужен?
Up
Ведется набор активных игроков для освоения мифического ИК.
Также оба статика очень нуждаются в хороших холипалах.
На данный момент есть два активных статика:
2 статик - ИК 7/7гер
РЛ Магата
РТ: ср/чт,пт,пн 20-23мск (рт плавающие, уточнять у РЛа)
Статик выходного дня - ИК 7/7гер
РЛ Тергрон
РТ: сб,вс 17-21мск
В дальнейшем будущем планируется организовать учебный статик для прохождения нормала и возможно гера в лайтовом режиме.

Желающие вступить пишите любому участнику гильдии или обращайтесь к РЛам статиков.
Up
Up