(О) Гильдия "Просвет". 1/8М. Открыт набор

Приветствую! Готов походить в Легионовские рейды, эпохальные инсты и прочее прочее, но есть одно НО, неудобный РТ, сейчас я в отпуске, могу играть в 21:00 МСК и хоть до утра, но через месяц на работу, а так как я проживаю в Казахстане, 21:00 по МСК по нашему времени это 12 ночи
P.S. можно ли как нибудь по раньше в рейды? :) а то ниудобна-а-а) Может есть статик, который пораньше ходит?

Заранее благодарю за ответ!

P.P.S. играю не то чтобы регулярно, но частенько, бывает в оффлайне, бывает в Рандомстоун(Хартстоун) поигрываю, кароч семейная жизнь, все дела :) играю с супругой, готовы вступить в ряды(ник супруги: Сиршан, дестролок)
17/11/2016 12:50Размещено Ангкархус
Приветствую! Готов походить в Легионовские рейды, эпохальные инсты и прочее прочее, но есть одно НО, неудобный РТ, сейчас я в отпуске, могу играть в 21:00 МСК и хоть до утра, но через месяц на работу, а так как я проживаю в Казахстане, 21:00 по МСК по нашему времени это 12 ночи
P.S. можно ли как нибудь по раньше в рейды? :) а то ниудобна-а-а) Может есть статик, который пораньше ходит?

Заранее благодарю за ответ!

P.P.S. играю не то чтобы регулярно, но частенько, бывает в оффлайне, бывает в Рандомстоун(Хартстоун) поигрываю, кароч семейная жизнь, все дела :) играю с супругой, готовы вступить в ряды(ник супруги: Сиршан, дестролок)

Доброго времени суток!
У нас есть статик выходного дня. У них рт с 17 до 21 по мск.
Вы можете написать любому игроку из нашей гильдии и вас примут в наши ряды)
Up
В статик выходного дня (сб, вс 17:00-21:00 МСК) для прохождения рейдов мифической сложности требуются целитель и бойцы дальнего боя. Наш прогресс ИК:7/7гер, ИД :3/3 нормал.
Up
Есть предложение: если вам, как и нам не хватает народу для закрытия миф ИК, то можем объединить усилия. DAMUSHNICK#2764
29/11/2016 19:37Размещено Авелен
Есть предложение: если вам, как и нам не хватает народу для закрытия миф ИК, то можем объединить усилия. DAMUSHNICK#2764

Орда-Альянс - серьезно?
Статику "Багровый Закат " гильдии Просвет по прежнему требуются рдд для распечатывания эпохальных рейдов.
РТ: сб, вс 17:00-21:00 МСК
Наш прогресс ИК:7/7гер, ИД :3/3 нормал.

Второму статик также ведёт набор хилов/рдд
РТ: плавающие дни, 4 дня в неделю, 20:00-23:00 МСК
Прогресс ИК:7/7гер, ИД :3/3 нормал.

Наша страница в ВК: https://vk.com/azu_prosvet?w=page-125293264_50999345
Up
Набор в статик " Багровый закат" гильдии Просвет по прежнему ведётся
шам хилл
после вынужденного месячного перерыва, сделал трансфер на этот сервер вчера
желательно, наверное, во второй статик
мой батл Kaspyi #2961
Статику "Багровый Закат " гильдии Просвет по прежнему требуются рдд для распечатывания эпохальных рейдов.
РТ: сб, вс 17:00-21:00 МСК
Прогресс: ИК: 7/7гер, ИД: 2/3 гер.

Второй статик также ведёт набор хилов и рдд
Нужны: ДД(шп,маг,лок), Хилы(холиприст, холипал)
РТ: ср, пт, пн (иногда могут быть и другие дни по согласованию) 20:30-23:30 по МСК
Прогресс: ИК: 3/7 миф, ИД: 3/3 нормал.

Также ведем прием всех желающих игроков.
БТ для связи Katarina#2768 Bloody#2686
Up
РБГ статик на героя( в перспективе) ищет сову /элема/ шп
Батл таг рла: missclick#2484
Требования к кандидатам: опыт от 2.4к+(арена или рбг)
Всем привет)))
28/12/2016 23:06Размещено Падреурсус
Всем привет)))


Йоу
Up
Всех с новым годом! Здоровья, достатка в семье!
Привет! К себе возьмете?)
07/01/2017 00:21Размещено Найтм
Привет! К себе возьмете?)

Возьмем!)