[О] Гильдия "Эребор" в поиске игроков

Привет - Мы Гильдия ОРДЫ - Эребор. Игровой мир - Галакронд. Раз уж ты читаешь эту тему тебе точно интересно найти людей которые так же , как и ты полуказуалы и любят ходить в ключи !
Мы с 0 сами осваиваем весь контент и данжи , вайпаемся встаём и разбираем ошибки , пробуем еще и всё в этом духе , много писать не буду одно только хочу добавить ! Это игра в которую должно быть комфортно играть , по этому собираем людей для своего костяка ! в основном ходим по вечерам 2-4 ключика , когда выходные совпадают ходим чаще , общаемся в г голосовом чате ! Упор взят в основном ( потому что нас мало )- на подземелья .Наберём достаточно народу будем рейдить . У нас опытный танк и хил .Мы разбираем ошибки группы и идём снова . Эго и токсичность - у нас в лексиконе отсутствуют. Люди примерно одного возраста 30 лет. Так что друг - не сомневайся - присоединяйся к нам и в путь .
Закрываем все 8 и начинаем прогонять все 9ые ключи. на след неделе в планах закрыть все 10 и делать вылазки на 11ые ключи

Лайков: 1

Привет, хотелось бы узнать берут ли в гильдию новичков?
Есть дс , 19 лет , вроде бы адекват,

Привет !Берут с большим удовольствием !

Князь#21516 и дс - Intro#3417

Только ты с вечной песни , но это не проблема , я кину приглашение в сообщество наше тебе !

хорошо жду

просто ссылка? и куда кинешь чтобы я знал

Я не могу почему тор тебе приглашение кинуть , вбнете добавляйся LaGgamerMan#2302

Привет. Ищем с другом гильдию чтобы ходить в рейды и данжи, в основном актуале но хотели бы также закрыть бфа. Будет с вами такая возможность?

Тема еще актуальна?