О ключах

Локов что,совсем не любят и не берут в 7-10 ключи сейчас?

со старта бфа так, накой его брать?

Лайков: 1

Локи на самом дне в ключах. Если лока все же взяли в ключ, упаси боже в 15й, то его банят на месяц за покупку игровых услуг за реал, потому что никто в здравом уме и твердой памяти, по логике близзов, с локом в пятнашку не пойдет. Проверенно, как говорится, на себе :smile:

А что не так с локами ? А то и правда, я их редко вижу вообще.

Насколько понимаю, основная проблема в том, что лок был последний раз откалиброван под легион, с его артефактами и легендарками, а в бфа он остался без изменений и сейчас представляет собой поломанный класс, за который до шл никто браться не захотел.

В Ключах? Да. ток демо там выстреливали, но их быстро нерфанули.
В рейдах, в Ульдире афли был топовым. Сейчас он в верхней трети топов. Дестро слегка отстает.

Лайков: 1

Если судить по названию темы, то да, мы тут про ключи) и локи именно потому и сломаны, что если бафнуть их для ключей в рейдах они будут топ, а значит нужен полноценный реворк класса.

Лайков: 1

Упаси Саргерас!
После реворка Демо, я уже боюсь любых реворков :smiley:
Ну, в ШЛ обещали реворк афли и возврат к старой системе, типа механика через стаканье нестабилок показал себя не с лучшей стороны.
Но у меня что-то смутные сомнения.
Учитывая, что открытым текстом заявили, что локам будет “особое внимание” и им хватит сидеть в топе.

что значит упаси? ты хочешь и дальше этим подобием былого афлика играть? я больше 10 лет играл афликом и только в бфа вообще забил на лока, потому что играть им сейчас невозможно
жду реворк в след аддоне

Народ, а как демонологи сейчас, в 8,3, в ключах в районе 10+? Терпимо? Выше клешни все равно не позволят.

Как-то в локах опыта нет, но встала задача прокачать механогнома и… понравилось же демонологом :slight_smile:
Механика после всяких ДХ и хантов реально прикольная.

Как и раньше. Чуть выше дна. Просто снизу стучатся афлики, шп и фералы, так что дно точно ниже.

Хотя, за счет аое-порчи, можно и поиграть.

Ключи до 10 дают 460. В нем 10 закроются легко.

Спасибо, буду пробовать.

вот на 200% уверен что все кто пишут мол “стучит со дна” просто регаються в птаи где 2 роги и дх и не видели даже кастеров в ключах…те по вашему фаер маг которого берут в ключи все …если танк будет пулить прсото по паку будет давтаь там дпс?? фига с два.так же как и под дестро лока нужны большие запулы. у дестрикак бурст 2 мин кулдаун + проки инфернала рандомные 2 мин вполне хватает от пака к паку и на боссов. почемуто попадаешь с рандомами в пати в гавань какуюнибудь пулят со старта 3 пака и дестрик свободно дает 300 к и все так удивляються. а потом бьют по 1 мобу …аж накипело если честно что регаешься в 10 ключь тебе отмену дают перманентно а если берут то ето какойто дич пати с которым по 2 часа в ключе сидишь…и в итоге неможеш набрать норм рио скор .Мб если рио нормальное выше1.5 то будут легче бартьь

Лайков: 1

не в этом дело))) есть класы которые дадут больше вас. Накой вы им? Вольная, сетралис, подгнилье, усадьба. Где лок может поставить порты дяже с пилонами все. и еще раз не в этом дело))) там шп адово ноют)))

Маг, рога и дх в эти 3 пака дадут больше
Видел как у магов живая бомба 1 млн дпс давала
Поэтому, опять же, накой им варлок?

Сейчас вообще берут только если есть порча “звезды” или “эхо”.
Без них и урона нет никакого. Танк с эхом даёт больше дпс, чем варлок с его бурстами.

На арене кстати аналогично, побеждает тот, у кого порча раньше прокнула и ваншотнула противника. Топ баланс самого лучшего дополнения на свете.

4 лайка

хруст костей!

Я бы сказал достойное завершение лучшего дополнения на свете! :face_with_monocle:

3 лайка

С момента появления порчи фералы все-таки вылезли с помойки и чувствую себя явно лучше локов в ключах.
Это мили, плюс традиционный бр, плюс пару собственных утилити и небольшой подхил группы в критической ситуации.
А дпс в ~470 даёт на уровне с фуриварами в ключе.
В рейде понятно нет.

всмысле нет? ферал судя по варкрафтлогс на 5 месте в рейде

Ну значит и в рейде неплохо.
Я слышал что все было хорошо до нерфов соло цель корраптов.