🔑 [О] Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

ну, как будешь готов - ты знаешь где нас искать :wink:

2 лайка

и какое требование по итемлевелу?

2 лайка

Спасибо :heart: за замечательную идею и ее воплощение! Благодаря сообществу нашла не только статик для ключей, но и просто замечательных друзей для совместной игры.

Разные в сообществе люди есть и по прогрессу и по шмотлвлу. Можно всегда найти компанию единомышленников, написав заинтересовавшему игроку.

Собственно, что я и сделала, написав в личку человеку, ищущему игрока на ключ :slight_smile:

2 лайка

Отлично, как только разберусь с принадлежностью к eu, обязательно к вам))

2 лайка

100% друль. Самый комфортный из всех классов (формы, стелс), 4 спека, куча утилити для м+ и рейда. Сейчас, правда, у танчиков дела не ахти, но смотря для чего. И мишки 2000+ набирают.

На втором месте шаман, да. А далее уже чистые дд-классы - это всегда меньше возможностей.

2 лайка

ВэйЭвэй :с

Прям засмущали. Жаль только что я/мы в ключи ходим по настроению. А т.к. я после больничного вновь вышел на работу - пока что по вечерам сил на ключ остается мало :с да и неделя сложная :frowning:

2 лайка

Требований к итемлевелу нет. Есть требования - 120 уровень, желание ходить в ключи и адекватность, которая как раз подразумевает, что игрок с небольшим гиром
не будет предлагать себя в высокие ключи. Уровень нашего гира мы самостоятельно
указываем в заметках о себе в игре.

Все это описано в нашем дискорде - discord.gg/6TDwS9N
Мы там не кусаемся - можно просто зайти ради более полной информации :wink:.

2 лайка

Тут должен быть пост с чем то оригинальным, но увы, я вместо него. Просто вверх)

2 лайка

у меня тоже вся оригинальность закончилась :),
нужно звать наших поэтов на помощь ))

2 лайка

Абсолютно поддерживаю XD И персы, и идеи зе енд XD

2 лайка

Продолжаем разговор :blush:
Мы приглашаем вас присоединиться к нашему сообществу «Уком в Дукер» :).

«УКОМ в ДУКЕР» - это русскоговорящее сообщество игроков за Орду , собравшихся вместе, чтобы комфортно/приятно/продуктивно проходить подземелья с ключами.
Приглашение в сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

Ну тогда я тоже поддерживаю вас)

2 лайка

А что значит уком в дукер, кстати?

2 лайка

Уком в Дукер это из “взрослого” кино. Не совсем классический способ занятий любовью :joy:

2 лайка

:rofl: Предлагаю каждому пофантазировать в “меру своей распущенности”.
Очень стало интересно, какие еще могут быть варианты )).
А потом скажу верный ответ … может быть :wink:.

2 лайка

Ну я в гугле нашла только Ук в ДУКЕР. (из комментариев на вовхеде: Лучшая способность для гроканья шнуропсов.)

P. S. Понятней вообще не стало XD

3 лайка

Грокаешь шнуропсов, что тут не понятного? Это не печрякать калзюкой ишверков и не пашпрекивать улманюков пешрямбой! Мда, такие элементарные вещи не знать :face_with_monocle:

6 лайков

Квесты в пандарии пройди и все станет понятно)

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic/4507541795#4

2 лайка

спасибо, добавила себе в избранное на будущее))

2 лайка

О, да, я даже читая про себя, не в слух имеется ввиду, кажется язык сломала XD

2 лайка