🔑 [О] Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

Про маленькие ключи это да, до 10 почти никто не хочет, 11-13 реже, в основном 14-16 +

2 лайка

Вэйэвэй топчик, приятно играть.

2 лайка

находишь текст, который хочешь процитировать (вставить в сообщение),
выделяешь его мышью … над выделением выскочит надпись “цитата”, жмешь не нее > получаешь вставленное сообщение в твой ответ …
почти магия :wink:
правда я не в курсе как это работает в других браузерах - я делаю в firefox

2 лайка

Пополняйте наши массы, есть тут асы и нубасы.
Рады мы любому классу, примем мы любую расу.
К нам в сообщество вступай, РИО резче поднимай.

7 лайков

О, спасибо, сработало) только я с телефона, но все равно сработало)

2 лайка

на здоровье :slight_smile:

а мы продолжаем разговор ))
приглашение в наше сообщество можно получить в нашем дискорд-канале discord.gg/6TDwS9N

2 лайка

Накреативил, что есть сил -
пошёл, админку попросил))

2 лайка

А персонажи с иностранных (не спрашивайте как меня туда занесло XD) серверов тоже могут добавиться?

2 лайка

Привет. Да могут и они у нес есть, и даже не один )).
Но, скорее всего только eu.
Так что, если ты в одном с нами регионе - то велком :wink:

2 лайка

Я подрос, за 3 часа одел 354гир, быстрее чем успевает в профиле отображаться) за неделю буду 400)
Зиона, бери меня полностью в сообщество) Хотя я могу через мейна в дискорде своему альту выдать приглос?

2 лайка

Беру тебя полностью :sunglasses:
Напиши в диске в заявках, шутник )), а я еще проверю,
есть ли у тебя отметка о прочтении наших правил :wink:

2 лайка

Здравствуйте!
Тут была информация, что средние ключи это 11-12…
То есть, новички в сообществе почти не встречаются? Имеет ли смысл на самых первых ключах присоединяться или только уже по мере дальнейшего развития? =)

2 лайка

Привет! У меня для тебя плохая новость - ты играешь за альянс. А вообще новички тоже есть, но их не так много и может ввиду неопытности не такие активные.

2 лайка

Ууупс, действительно занятная деталька, извиняюсь :sweat_smile:

2 лайка

предлагаю детальку исправить - перекрашивайся :wink:

2 лайка

Мм, честно сказать, даже не знаю, скорее всего буду заводить еще персонажа, и уже за орду. И достижения поделать, и сюжет с той стороны посмотреть, а то сейчас позиция исключительно как: Сильвана - зло, бей.
Как бы логика подсказывает, что не всё так просто и хочу действительно глянуть)))
Но там уже проблема другая - кого создавать…:sweat_smile:

2 лайка

Да что-то сюжет из обещанного серого опять становится черно-белым, Сильвана уже в компании орды выставляется злом, что даже лидеры (Саурфанг, Бейн) открыто выступают против.
А создавай рогу, востребован всегда и везде и за всю историю вов падений на дно было минимум и они были крайне скоротечны.

2 лайка

Возможно отправится в кач-ве ласт босса тоже, куда-нибудь в скором времени… =)
Хм… Ну, из миликов если смотреть, то рога и ДХ, как вариант для себя рассматриваю.
А из РДД что-то посоветовать можете? (Интересует самостоятельность класса в разных аспектах игры, чтобы мог всё так сказать… Но без претензий на топ рейтинг, т.е. я не ищу метового персонажа, который руль во всех смыслах, просто чтобы играя одному не загнутся)

2 лайка

Похоже все к этому и идет.

Рога профитнее, как раз мета и руль.

Мне нравится элем шаман, хант. Как вариант маг, но что-то с ними в последнее время не понтяно. А варлока после 10 лет игры я забросил, класс уныл и неполноценен.

2 лайка

Ханта не рассматриваю по причине отсутствия интереса что ли… Пет несколько портит картину, если у мага или лока это как небольшие помощники, то у ханта неотъемлемая основа =)
Обдумаю сказанное и предложенное, благодарю за помощь =))

2 лайка