О любви

Всем привет! Интересно узнать,сколько людей встретили своих вторых половинок в игре,дошло ли дело до свадьбы и детей и вообще жду интересные истории на тему,как вы повстречали в игре своих любимых:)

8 лайков

Есть только я и моя любовь к Свету!

:eyes:

(я очень одинок, спосите)

48 лайков

Эльфийка бездны 120 уровня считается второй половинкой?

Определённо, да.

Лайков: 1

с женой в игре познакомились (правда не в этой), сперва годик общения в коллективе (гильдии), потом год общения в skype тет-а-тет, ну а потом съехались и спустя 3 года совместной жизни поженились.

6 лайков

Встретил свою воргенку в 2011 году, потом у нас с ней появилось ещё много воргенок. Много где побывали вместе, и не мало негодяев побороли, спасли множество жизней, а так же не раз восстанавливали равновесие и вершили справедливость. Мы счастливы. :hearts::wolf: :hearts:

П.С. Я сумасшедший и живу в своей реальности.

28 лайков

Эльфийки приходят и уходят, дренейки же навсегда :heart_eyes:

4 лайка

Голос не очень

Знаю только две мега упоротые истории из ирл, как М бросали своих жен вместе с детьми, и ехали в другие города к каким то согильдийкам из дискорда пытаясь создать новую ячейку общества, но все заканчивалось очень плохо.
Не верю во всю эту романтику ммо знакомств от слова совсем.

20 лайков

А ведь кто-то играет с эти “ИИИЙЙЙААААА!!! УЪУЪУЪУАХ!!! ААХХХ!!!”

Лайков: 1

Я кстати тоже ещё в ператке это заметил. С девушкой общался лет 8 назад на кате ператки))0 В итоге деанонились и там я разочаровался конкретно, при том это было два раза подряд и тут я понял одну вещь, которая до сих пор в моей душе сидит) Что в ммо игры играют девушки…Ну ты понял вообщем. Может мне не везло просто)

3 лайка

Я как-то в штормграде искал людей, чтобы те за голд подписали хартию для гильдии. Наше быстро, создал гильдию, начал кикать людей. Последний человек попросил его не кикать, мол он хочет остаться. Я застыл в легком ступоре “так далека я еще не заходил”, но всё равно кикнул :smiley:

Извинился, конечно, мол так и так, изначально создавл гильдию для себя, а не для общения. Но игрок не по прежнему продолжал писать, а я - отвечать. Быстро выяснилось, что это девушка. Несколько раз помог ей с какими-то вопросами по игре. Выходя из игры отправил ей письмо с легким РП, планируя попрощаться со стилем.

Однако на следующий день она вновь отписалась, попросила помочь с квестами (да, да. Именно так. И я согласился. И да, я об этом пожалел).


В общем какое-то время общались ни о чем, потом она выманила меня за пределы игры, мол давай пообщаемся там, где проще переписываться. Я согласился, ибо в игре действительно было неудобно общаться с моей манерой быстрого набора текста И любовью отвечать целой простыней текста даже на банальные вопросы.

Общались несколько лет, я ей даже свои сны скидывал, ибо ей это действительно было интересно - кто бы мог подумать.

В какой-то момент я решил шутки ради приехать к ней в гости в другой город. Да, да. Именно так - шутки ради. Но в день, когда был мой поезд я проспал: тут нужно отметить один важны момент - я довольно неплохо чувствую время во сне, проснувшись и посмотрев на часы я ошибаюсь не более чем на 20 минут (ну, в большинстве случаев), я так же всегда встаю за несколько минут до будильника (тут срабатывает психологический момент - я “боюсь” разбудить тех, кто спит за стеной, ибо на будильнике очень громкая мелодия. Своеобразное чувство предстоящего стыда заставляет меня вставать раньше будильника, дабы успеть его отключить), И еще один момент - я никогда не опаздываю. Никогда.

Но в тот день я проспал. Когда проснулся, мой поезд уже ушел. Сидя на кровати я смотрел на подготовленные вещи, билет и паспорт. И понял, что это был знак (с учетом всех нюансов, что описал чуть выше).
А если и не он, то я об этом всё равно никогда не узнаю.


Больше попыток сблизиться не было, мы какое-то время пообщались и благополучно забыли друг друга.

The end
{◕ ◡ ◕}

25 лайков

А я прыгаю с одной эльфийки на другую, никак не могу остепениться…

2 лайка

Я так с первой женой познакомился, тоже встретились в реале. Началось все с того, что я случайно убил моба, которого она выжидала и хотела приручить охотником. После этого посыпались оскорбления в лс, я ответил тем же, на этот думал все закончится. Спустя пару часов видимо ей стало стыдно и она решила извинить, ну и я соответственно тоже. После этого стали постоянно общаться и играть вместе. Затем пригласил её к себе, жила она в моей области, в соседнем городе. Встретились. Она оказалась действительно симпатичной девушкой, хоть я и видел её фото до встречи. Именно тогда я поверил, что и в ВОВ могут играть красивые дамы. Сначала общение шло тяжело, она оказалась скромной, да и я не самый активный был тогда. Сходили в кино, там сильно не погорить, потом пошли в кафешку, но все было не то. На общем собрании решили, что следует купить чего-нибудь горячительного. В итоге взяли бутылочку вина и распили её пряма в парке. Нам оказалось этого достаточно, и разговор сразу пошел, да и контакт наладился. После этого еще несколько раз встречались, а затем, она уже приехала ко мне с ночевкой, её родителям пришлось врать и выдумывать невероятную историю о спасении подруги. Ну а там уже все закрутилось. Прожили вместе почти два года и затем была свадьба. Жили счастливо 3 года, но потом произошло такое, что простить я не смог. Она предала меня. Это было ужасно. Как-то раз возвращаюсь с работы пораньше, а она сидит и играет… за орду! У меня все перевернулось, думал с ума сойду. В итоге выгнал её и подал на развод. Вот. :slightly_smiling_face:

49 лайков

Даже у Омни в 13 лет была семейная драма, а я все еще одинокий эльф.

53 лайка

Ты что-то скрываешь!

8 лайков

Да, жизнь меня потрепала, но ты не переживай, найдешь еще себе эльфика :hugs:

Мне кажется это больше исключение, чем правило (про знакомства в игре)

Эх, сейчас бы в ммо драчильне знакомиться для ирл

2 лайка

Ну общие интересы же, и потом вместе с партнером играть :smirk:

2 лайка