О ночных эльфах из интервью для FinalBossTV

Терран Грегори, директор разработки внутриигровых роликов Blizzard, рассказывает об ужасе Темных Берегов: от Элуны, Тиранды и Малфуриона до командира-тролля и эльфийки крови-паладина.

https://kiraser.blogspot.com/2018/11/warcraft-blizzcon-2018-i.html#finalbosstv

16 лайков

краткую выжимку можно?

хилов убивают первыми…мсье Фурион знает толк в том как быть боссом.

8 лайков

Блин,жалко не было вопроса “Почему вы сделали фрон,ведь ночные эльфы достаточно сильные что бы удержать эти земли,но почему то они будут держать эти земли 2 раза в месяц ?”

Надеюсь расовая броня НЭльфов будет такая же как у Тиранды.
Призрак там шампанское открывает наверное .

2 лайка

Самое главное, что меня заинтересовало это то, что ролик Тёмных Берегов создавали задолго до сожжения Тельдрассила. Близарды это всё планировали заранее.
Ну ещё то, что Тиранду поставили на первый план, и сказали, что она теперь сильнее Малфуриона.
Знаю Малфуриону последнее время не везло, но всё же в мире ВоВ он считается одним из сильнейших существ Азерота.

Это нужно для сценария. Представьте если бы после сценария Тиранда и Малфурион не решили бы никуда уезжать (куда они там уехали кстати?). Если бы пришёл на помощь Кенарий, Малорн и другие с Хиджала.
Вот кого бы Отрекшиеся смогли бы реально поставить против?

А так мы получаем фронт где сражается Майев с её солдатами против Сиры. Более менее равные противники.

Ну мне действительно понравилось это интервью. Но я практический не сомневаюсь, что 100% Тиранде не оставят эту силу. Либо она её потеряет каким то ужасным способом. Либо её убьют.

6 лайков

Так ведь Малф тоже босс на фронте, против Натаноса. Вот так лёгким росчирком пера, Натаноса приравняли к тому. кто сражался с Архимордой один на один.

3 лайка

А еще он слился тени Ксавия, пора бы уже понять что в wow сила персонажей очень сильно колеблется, и Малфурион Кнаака, равный по силе Архимонду, остался в его книгах.

5 лайков

А я где-то это отрицал? Я именно это и сказал. Или вы хотите сказать, что Кнаак не лор?

Конечно лор, такой же как и квесты Вальшары, как и фронт на ТБ, так что ничего удивительного и ненормального в том, что Малфа приравняли к Натаносу нет.

Лайков: 1

То, что это стало обыденностью не делает это чем-то нормальным. Это лишь показывает отношение сценаристов к собственной вселенной.

2 лайка

Тиранда будет жить! И сила ночной воительницы у неё никуда не исчезнет!

Пруфов не будет.

Близарды это всё планировали заранее.

Даладна

в мире ВоВ он считается одним из сильнейших существ Азерота.

Остановись, плиз. Он сильный друид, но точно не один из сильнейших.

Вот кого бы Отрекшиеся смогли бы реально поставить против?

Роту Варсонгов.

Либо её убьют.

Максимум её будут выбивать из мк. Никто ее не сольет.

8 лайков

А жаль. Я б сходил лучше в рейд на неё, чем на Джайну

Лайков: 1

Кирасер, спасибо за ваш труд.

Терран Грегори озвучил весьма дельную мысль, расставляющую все точки над ё:

Друидов не особо волнуют правила честного боя. Они пришли сюда за победой.

Тезис вполне применим не только к друидам-калдорай, но и к друидам Орды, участвовавшим в Войне шипов.

сейчас прилетят свидетели Круга Кенария и братств ДЭГОЖ и расскажут что ты не права

Спасибо за ссылку. Видимо мой персонаж действительно сильный, раз сдерживает Тиранду и избавляется от корней Малфа на ТБ. Хоть в таких мелочах Близзы балуют :wink:

Однако странно, что трусливая эльфийка-паладин, которой даже имя не дали, ходит в таких эпических латах. Дайте ей робу и серую двуручку, с такой подготовкой.

Новые ответы на вопросы с Близкона подоспели. В одном из вопросов спросили, что Близарды планируют в будущем делать с персонажами, как завезут новых, и кто будет новым главным злодеем. Они ответили:

“If you look carefully, there are seeds that have been planted and clues that point to who central foes might be in the future.”

  • что уже сейчас можно в игре заметить скрытые следы следующего главного злодея. Разве не очевидно, что это Тиранда?
    Это точно не Сильвана, ведь то, что она сейчас делает не скрытые следы.

Оу, мне не было известно это. То есть Малфуриона будет убивать рейд Орды в первые с открытия ВоВ?
Хотя после Арати, где величайшего героя Азерота паладина Туралиона, поставили против Рохана (персонажа второго плана) удивляться нечему.

П.С. А кто третьи командиры не известно?

3 лайка

Спасибо Террану большое, возможно он действительно заботится о ночных эльфах и их комьюнити. :smiling_face_with_three_hearts:

Очень понравился ролик. Малфурион - красивый мишка с рогами, очень нравятся его татуировки. Броня Тиранды тоже неплохо получилась. Очень понравились намеки на старые работы по ночным эльфам. Доритур стал просто чудесным совенком :owl: Люблю, люблю, люблю :smiling_face_with_three_hearts:

А на самом деле я все еще помню тот ужас, который они сотворили с НЭ и никогда его не забуду и никакие мелкие отсылки к прошлым артам и ивентам не изменят моего мнения, вот.

И да, сливать Тиранду по просьбе Сифилов - это безумие и признак дурного вкуса.

7 лайков

Но ведь она не права. Друид участвующий в уничтожении природы - не друид более. Тем более тельдрассил это целый биом с своими видами животных, растений и прочего, а не просто дерево с городом. Вполне логично, что все друиды орды свалили в круг кенария, друиды в орде после тельдрассила игромех, ну или терпилы.
И она путает мелкое с мягким, “правила честного боя” и участвовать в сожжении того, что ты по идее должен защищать, разные вещи.

12 лайков