О ночных эльфах из интервью для FinalBossTV

За что? Потому что вам просто не нравится верховная жрица и экзарх? Так вот, у других людей, как к примеру у меня они одни из самых любимых персонажей. Иллидана слейте.

3 лайка

Уже. “Плохой” эльф уже прошёл эту стадию. Теперь пришло время платить по счетам у “хорошеньких” эльфов.

Лайков: 1

Действия Тиранды оправданы разрывом шаблона, который она пережила в Войне Шипов. А вот нелепая диктатура нелепой Ирель - это абоминация, которая должна быть стерта с лица ВОВа.

2 лайка

Орда снова напала, а мы снова не готовы.

Нелепостью своих мотивов она может только с Сильваной поспорить . Но даже там проиграет , она обращает в свою веру , но не убивает обращённых. Тем более путь Света и без неё выбирают .

4 лайка

На разъяснение мотивов Сильванв был выпущен целый рассказ. Все, вроде, понятно.
Об Ирель нам неизвестно ничего, кроме того, что она дичайше несуразная, мультяшная дренейка без всякой харизмы, которой вдруг доверили роль Мессии от Наару.

2 лайка

Похоже нас ждет эпичная схватка Тиранда-Сильвана в конце БФА. Можно в грязи )

Лайков: 1

Мне кажется или Дрейк подсел на мыслях о том что любой кто помогал/помогает Иллидану, но имеет другие взгляды на жизнь, должен умереть? Смерти Зе’ры он рад. Сейчас Тиранду не прочь убить без внятной на то причины, просто потому что я так хочу.

Ну и да, второй раз на одни и те же грабли я не наступлю. Считать что Тиранда будет рейд боссом по причине чёрных глазок, чёт мда. Наверное если персонажи Альянса начали безжалостна убивать солдат Орды, значит ему место в рейде и тот обязательно должен быть убит? (Оуууу боооооой! С Джаной сработало! Да вот блин, она выживет. Пока что)

Я конечно не исключаю что Тиранда может попасть в рейд в качестве босса, да вот пояснения что у неё чёрные глаза и она связалась с Бездной этого мало. Если конечно такое будет, то пока что мне не верится что её убьют лишь за это.

Вообще вся эта история с рейд боссами которыми участвуют персонажи Орды и Альянса может быть очень неожиданной. Например Меггакрут. Вот кто нибудь предполагал что он будет? Я точно нет. Но он будет. И после того как его почти убьют, этот гном будет смертельно ранен и погрузится в кому. Как сказала Джайна (или не она, точно не помню), лекари и сам Свет не могут ему ничем помочь. Жалко даже немного. Земля ему шестерёнкой.

6 лайков

Если Тиша останется Жесткой - пусть живет. Если будет раскаяние-“исправление” под давлением того же Андуина, то пусть лучше умрет.

4 лайка

Причина почему так случилось с Мегакрутом, это потому что близзы решили подвести к Альянсу союзную расу механогномов из Мехагона именно через него. Вот готов спорить, чо связующим звеном (ну или ключевым фактором) союза между Альянсом и этими гномами будет именно Мегакрут.

7 лайков

Оууу боооой! Ты думаешь в будущем Меггакрут вернётся в строй, но станет киборгом благородия возможной помощи этих новых гномов? Не плохо)

5 лайков

Представим Сильвана воспользовалась клинком Жрецов чтобы одолеть Альянс. Половину Восточных Королевств захватила нежить с тёмной силой. Половику Калимдора захватили Ночные Эльфы опять же с силой войда.
У Альянса в союзе войд эльфы. У Орды в союзе сам Лоа смерти.

И тут преследуя Магхаров Дренорцы открывают портал в Азерот в видят всё это.
Этот мир должен быть очищен Светом!
9.0 Святая Инквизиция. Мы будем противостоять союзу рыцарей света с Железной Ордой и Наару.

Вау, а вот такой сюжетец меня бы очень порадовал :relieved:
Правда 95% вероятности того, что Ксал’Атат, наполненный другой сущностью будет использован против Н’Зота, что более банально и предсказуемо.

Я думаю, что “клинок” будет использоваться лишь, как вместилище. Кнайфу же оттуда свалит, верно?

Лайков: 1

Против Сильваны в руках Андуина. Как тебе, Линда?)

12 лайков

По-моему мы уже пришли к консенсусу с Мерилиссой в теме про Таланджи. Никто не говорит, что «злодейства» Орды и Альянса находятся на одном уровне, ибо разницу между этими двумя фракциями подчеркивают как цвет (красный/синий), так и контраст между лидерами: с одной стороны Сильвана, с другой мальчик милее котиков.

Очевидно, что с позиции убер-традиционалиста Орда - это зло, Альянс - Диснейленд. Однако. Фишка Близзов с их новым «морали грей» сводится к парадигме, что добро не обязано одерживать победу.
Можете играть за рыцарей в сияющих доспехах и благородных мстителей, которые будут умирать от стрел Королевы Банши, вместе с приторной романтикой. Грязная реалистичность - тренд, набирающий обороты.

5 лайков

Но не у близзард. Ни одна из их игр никогда не было приближена к реалистичности. Ну… за исключением Рокенролл рейсинг. Но это гоночка аркадная.

Ээээ… нет, вообще нет. И нет никаких предпосылок на это, а вот предпосылок на то, что “зло” проиграет снова более чем достаточно УЖЕ. Хотя бы потому что это ММО с детским сюжетом. И то, что больше войн фракций не будет по их словам.

3 лайка

По-моему орки забывают кому обязаны жизнью в своей поганой пустыне , а не поголовному истреблению на свинофермах. Так же как и тролли забыли барбекю на арати .
Почему развивают какого-то Андуина , а не Туралиона с Аллерией , не Доната и не Седогрива ? Надеюсь Тиранда покажает как оно надо во время войны . А потом ещё Ирелька приедет просвящать орду .

3 лайка

Я про реалистичность морали, а точнее ее отсутствие.

В таком случае Орда не зло и круг опять замыкается. Потому что если Близзард накажут Сильвану, предварительно дав ее фанатам выбор и тематический сценарий - им будет очень плохо. Мычать будут громче чем на анонсе Диабло для мобильных.

3 лайка

А если они НЕ накажут Сильвану и дадут ей победить их просто на части разорвут. гнева будет ГОРАЗДО больше, чем если они её накажут.

На одной чаше весов горстка Сифилов, с другой враги Сильваны ордынцы и 99% игроков Альянса. Что же выбрать?

Это и есть “не наказание”.

4 лайка