О Плохих манерах и карме

Всем доброго времени суток, расскажу я тут историю, как ходил я в 9+ Подгнилье и ничего хорошего из этого не вышло.

Хотел пройти в относительно расслабленном темпе, встал танком ласт-слотом в группу к бургам. Немного подтрунивают над тем, что у меня русский ник (vodka putin balalayka), но я не обидчивый. Смотрю, все с одного сервера, с одной гильдии. 1 дд немного вагон но другие одеты весьма солидно. Думаю, тащат парни своего, стараться будут. Чтож, идем вперед. Первый треш подгнилья как известно, весьма замороченный но проходим быстро. Раздражает конечно, когда дд вперед тебя бегут и пулят сами… но если не умирают то их проблемы, и хила который их хилит. Достаточно быстро и в тайм приходим к ласту. на таймере еще 6 минут, в копилке всего пара случайных смертей… в общем, нормальный терпильный ран, но все ли так просто? И вот он подвох! после второго “Заражения” ласта Подгнилья меня прямо во время боя кикают с пати. Честно, я даже прифигел, со мной такое впервые. Зачем, нафига, WTF!? Это такое тонкое кидалово? Очень… здорово. Сижу я смотрю, как тикает таймер выхода из инста, как эти 4… человека добивают босса… И слава карме, я даже не знаю как так получилось, но уже после 3 заражения, буквально на секундах босс их всех убил! Поздравляю их личку, пусть в четвером без танка дальше добивают ключ, получаю в ответ маты.

А были ли у вас такие истории?

3 лайка

Скорее всего кнопкой ошиблись. Исключить там рядом с шепнуть вроде Т.к. даже если тебя кикнут в самом начале инста и пройдут в 4м, - ключ тебе все равно засчитается

Лайков: 1

Проверь лут на почте, может быть они там дожали ключ xD

Было это аж 2 дня назад. Вероятно, все еще проходят, т.к почта молчит)

Да и про шепнуть, бред. т.к при нажатии на исключить, вылезает плашка “точно?”

Ничего там не вылезает, сам так в рейде кикал челиков пару раз нечаянно

Лайков: 1

Возможно, запамятовал.Может это при выходе из группы самому. Всяко, на сколько я знаю, если игрок ушел из группы в ключе именно он, еще может вернутся обратно путем обратного приглашения. Такого не было? значит ошибки не было.

Ну тогда ты просто попал на даунов, которые хотели кинуть на лут, но не знали механику наград за ключи

2 лайка

он попал не просто на даунов, а на аутичных мразей, которые с большой вероятностью такое практиковали в герах - на еу форуме пара таких тем за последнюю неделю была. И там всё именно в кидание на лут упиралось.

Лайков: 1

Сказочные дол… нехорошие люди.

Не принимай близко к сердцу, отребья среди людей хватает. Свои нервы дороже.

зачем себя на лут кидать? :thinking:

Лол. Походу бурги знатно слажали :rofl: Кинуть на лут в м+ этапять!

Я в бурговских ключах себя веду так же, пулю что хочу под свои кД, сдаю бл под себя и если что то идёт не по МОЕМУ плану - ливаю

Да ты апасный тип!

Я бы сказал, что уподобляться чему то подобному, не есть хорошо. Я просто рад что игра сама их наказала, без моего вмешательства.

Предлагаю флешмоб, все кто может, у кого чары удовлетворительного уровня и гира джонтесь к бургам и ливайте с пати после активации ключа

Буду теперь просто избегать таких групп.