О проблемах прокачки

ну так это его проблемы , что ему неприятно, в ммо нет ограничении типо мужиками только мужики.

Скорей всего новую прокачку, вместе со сплющиванием уровней введут в препатче, который выйдет за месяц-два до выхода шл. И, имхо, этой пары месяцев вполне хватит, чтобы апнуть кого нужно.

Сырой такой механику лучше не выкатывать, воспоминания о 7.3.5 с его упоротыми скейлами еще вполне свежи, уж лучше подождать чутка, мб хоть в третий раз сплющивание пройдет гладко.

Судя по вечным лагам и скачкам пинга после 8.3 эту механику уже тестят на лайве в закрытом режиме :smile:

Близзы вроде в твиттере писали, что не будет препатча

Нам же сказали, что нежить выйдет из под контроля в препатче…

Также не забывайте про новую костюмизацию персонажей. Вот например, вы не можете выбрать расу, вам нравятся и люди, и воргены. Выбрали вы в итоге людей, а тут бац, у воргенов костюмизация такая, что слюнки текут. Денег потом тратить тоже не хочется

Честно говоря, первый раз такое слышу, вы точно с не путаете с 8.3.5? Вот его не завезут, а 9.0 ака препатч обещали на близзконе и с тех я не видел никаких новостей о его отмене…

С этим карантином сервера плавятся уже небось, прям жалею, что проплатил этот месяц, знал бы, позалипал бы во что-то офлайновое(

Это называется бешенство…

6 лайков

Вместе с ШЛ даётся ап до 120 лвл. Если так сильно хочется, можно будет потратить его.

так уровней всего 60 будет)00))

Ап от этого куда-то делся?

Ну вот двоих и апнет себе, вместо одного за 120 два по 60

Шутка-самосмейка

Всё, что изменится в шл в плане прокачки - сможешь идти сразу в условный легион вместо классика и тусить там до капа.
А в плане скорости то, что есть сейчас с бафом на 100% - это такая бета-версия прокачки в шл.
Там точно также будешь пролетать уровни на турбоскорости и “не чувствовать класс, не чувствовать истории”.
Если хочется покачать альтов, то сейчас просто идеальный момент. Прокачка ещё никогда не была настолько приятной и комфортной.
А что до истории, так никто не мешает пройти одну локацию до талого и не прыгать по разным - вот тебе цельный мини-сюжет. Ну либо я не понимаю, что тс понимает под историей.

4 лайка

Это что такое? Предпатча:)

Самая тошнотная раса на мой взгляд.

2 лайка

Покупать ШЛ всё равно придётся. Предзакажи сейчас и получи инстант 120-й уровень в подарок :slight_smile: Проблема решена!

Лайков: 1

:joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy::joy: спасибо, до слез.

Лайков: 1

Может быть то, что я эти квесты уже наизусть вызубрила? Квестов как бы больше не становится. БКшные стоят уже 13 лет. Лкшные - 11. Катовские - 9. Они уже все пройдены десятки раз. Как самостоятельно, так и по пригласи друга, так и по просьбам помочь от друзей-альтоводов.

Ой не факт. Вполне возможно, что придется зачищать весь Легион с 10 - 20 уровень, потом вздохнув топать в например Пандарию 20-25, потом в Дренор 25 - 30…ну вы поняли. Хорошо, если одно дополнение будет давать достаточно опыта до капа.