О проблемах прокачки

Так говорили ж об этом. Учитывая общее увеличение скорости прокачки выглядит не так уж неправдоподобно)
Главное чтоб идея дожила до релиза.:confused:

Разве речь шла о тебе? Человек хочет чувствовать историю и ему ничего не должно мешать. А ты уже все истории прошла, так что ты хочешь нового от прокачки? Добавления новых квестов в старый контент?

Они ещё не понимают величия вульпер. Поймут, когда мы будем править миром.

Лайков: 1

Ты любую тему пытаешься свести к вульперам?
Говорят, кто хочет играть большой собакой-идут за альянс, маленькой-за орду, толстой-идут туда, где кормят лучше.

Именно это и заставляет плохо относится к вульперам. Они ухудшают положение своей расы.

24 лайка

Ну на форуме такое ощущение, что 5 вульперофилов сражаются с 5 вульперофобами. При этом каждая сторона называет себя большинством и раздражает всех остальных людей, которым вообще на вульпер побоку

3 лайка

Ахаха , а я что говорил , вульперы обиделись и кинули репорты)

Лайков: 1

А есть пикча с сидящей на диване вульперкой и сзади 5 палладинов Альянса с новой кастомизацией ШЛ в черных оттенках точат свои Ашбрингеры ?

Лайков: 1

Вульперы это я !
Вульперы это ты !
Вульперы это длинные,
Пушистые хвосты !

Вульперы это глазки,
Где застыл вопрос.
Вульперы это черный,
Любопытный нос !

Ушки на макушке !
Остры коготки !
Светленькое брюшко,
Белые клыки !

Вульперы это радость,
Вульперы это смех !
Вульперы есть повсюду,
Вульперы лучше всех !

Также, пользуясь случаем передаю привет Эстормо, Йадо и всему Североземью, да пребудет с вами вечный фыр-фыр.

4 лайка

вас всех на моменты что ли порвало.
Что не тема - наступают моменты :confused:

предположим

от того, что ты сможешь прокачаться в 1 локации, то ты резко избавишься от проблемы выше?)

включаешь фильмец/сериал/аниме на фоне и тунелишь) Чем еще заниматься на карантине)

Лайков: 1

Лол. В ШЛ ты ещё быстрее будешь качаться за любой аддон. Так, что тебе радоваться нечему.

Вот чем действительно раздражают вульперы - так тем, что в любую бочку затычкой влезут. В любую, кажется, тему на форуме приплетут свое пушистое величие. Такое уже в период разговоров о судьбах ночных эльфов и лоялистов-честунов было, и было достаточно.

Всем фиолетово на ваши ушки, фыр-фыр, и попытки привлечь к себе внимание любой ценой, люди от силы разок скажут и дальше пойдут себе.
А как выйдет новый аддон и новые порции фан-сервиса под щедрым соусом кастомизации - так вообще все забудут.

27 лайков

Всем на это так безразлично что они не могут об этом молчать.
Чилл, бро, вульпер по данным wowcensus уже больше чем андедов. И уж если говорить о том чья раса породила самый большой нынешний фансервис, кхе-кхе, Тьомная Госпожа, кхе-кхе.

2 лайка

слушай, родной ты мой лисястик, как же ты так изящно поставил равно между отрекшимся и одной мертвой девочкой.

Я, может, в первых рядах шел ее и натаносову голову на пики Оргриммара садить, а может, в душе не чаю, что там с ней и как?

Насчет популярности аргумент тоже престраннейший, ибо за синдораями никому не угнаться, а отреков выбирают уж точно не по причине их распиаренности.

Но ты мне лучше поясни по теме моего вопроса , как отозвавшийся представитель расы, вы на кой ляд стремитесь везде прочитать поэмы про хвостики и ушки? Чай у вас там макросы стоят на упоминание лисичек и уже дружной стает кочует племя приводить неопровержимые факты и уничтожительную логику, цепляясь ко всему подряд - от тёмных госпож до ((популярности))?

В игре никаких подобных макросов нет. Все как обычные игроки, без всяких «фырфыр». В основном.

Прокачка это рудимент уже в самом бфа. Уровни ничего не значат вообще, сюжетку всю мейном в любом случае придется пройти в новом аддоне полностью.
Какие то мифически духи прокачки это не современный вов, сейчас становление персонажа начинается после получения 120 уровня, все что до этого просто бесполезная ни на что не влияющая трата времени.
Учит ли прокачка играть классом? Нет.
Закладывает ли прокачка какие то основы для профессий? Нет.
Предоставляет ли она интересный и ярктй игровой экспириенс? Нет. Только квесты в стиле убей принеси и аое залив в инстах.
Вов пора перестать прикидываться ммо рпг и делать болше шагов в сторону сессионности, видит азерот основной контент этой игры в 2020 кто бы что не говорил - сессионный.
P. S. Я вижу интересную прокачку только при варианте переделывания мира под тип видений - мобы злые, со способностями оторвать новичку лицо, а для опытных игроков аналог ношения масок. Больше нацепишь больше опасности и экспы получишь.

Да. По продвижению прокачки дают понемногу способностей, давая освоить их все. Под конец играешь классом уже на автоматизме.

Лайков: 1

:wave:

Лайков: 1

Было бы что приплетать. Напомню:

Лайков: 1

Читаю квесты, прокачиваю профессии (не пробегаю ни одну травинку, занимаюсь ловлей рыбки) отыгрываю персонажа полностью, делаю привалы с костром и перекусами (смотрю сериальчики), собираю все возможные рецепты. Может такой подход к прокачке Вас устроит и заставит посмотреть на игру иначе.

8 лайков