📢 [О-РФ] Гильдия семейного типа <Наследие> собирает хороших людей

Да не затупятся твои клинки, друг!

:large_orange_diamond: Гильдия «Наследие» на сервере Ревущий Фьорд приглашает присоединиться к своему коллективу тех, кому важно получать от игры удовольствие в комфортной обстановке среди взрослого адекватного коллектива.

:large_orange_diamond: Наши рейдовые амбиции не всех могут устроить - для нас важно закрывать рейдовых боссов не в ущерб личному времени и качеству общения в коллективе.

:large_orange_diamond: Мы сыграемся, если вы:

  • цените людей выше, чем пиксели на экране;
  • рейды для вас способ провести время с согильдийцами, а не самоцель;
  • вы ориентированы на командную игру;
  • вы вежливы и общительны.

:heavy_minus_sign::heavy_minus_sign::heavy_minus_sign::heavy_minus_sign::heavy_minus_sign:

:large_orange_diamond: У нас запрещены мат и оскорбления, мы ценим друзей и их интересы, нам важен прогресс и развитие, мы собираемся на различные внутриигровые ивенты и сходки в реальном мире.

:large_orange_diamond: Прочитайте наш «Свод правил» и вы поймете, что мы серьезно подходим к атмосфере внутри гильдии. Мы любим активных и позитивных людей, инициативы у нас не наказываются, просьбы не остаются без внимания. Нам не важен уровень вашего персонажа и игровой опыт, нам важно чтобы хороших людей в гильдии стало больше!

:large_orange_diamond: Мы уверены в том, что можно и с небольшими временными затратами на рейд получить достойный прогресс и провести время с пользой в дружелюбной атмосфере.

:heavy_minus_sign::heavy_minus_sign::heavy_minus_sign::heavy_minus_sign::heavy_minus_sign:

:large_orange_diamond: Legacy-guild(точка)ru

5 лайков

:loudspeaker: А у нас в гильдии …
у РЛа есть самый любимый ответ на вопрос “почему?”:
ПА ТА МУ ШТА!
… и не надо спрашивать почему так

2 лайка

Хронологическая летопись…
:round_pushpin: Гильдия <Наследие > смело и уверенно начала освоение мифической сложности рейдового подземелья «Н’иалота, пробуждающийся город».

:memo:В скором времени в гильдии пройдет интереснейший, увлекательный ивент. Интересует какой?

Присоединяйся к нам. Не пропусти веселье. Отдохни от ежедневной суеты на просторах Азерота…

2 лайка

А у нас в гильдии…
Состоялся 3-ий раунд батла двух команд: Зелёной и Красной! Уникальная и неповторимая битва на интеллектуальном ринге Гильдии в Даларане! Напряги мозги! И главное не торопись, нервы то на пределе!
Вот несколько вопросов с игры:
Назовите имя отца Кель’Таса Солнечного Скитальца?
Какого великого вождя Троллей освободил Оргримм Молот Рока из плена Эльфов?
Назовите прежнее название Чёрного Храма.
И еще много других вопросов прозвучало на игре.

Хочешь узнать ответы на вопросы? А может быть хочешь посмотреть со стороны на битву умов в самом уютном баре Даларана?
Или принять участие в 4-от раунде гильдейской игры?
Вступай в наши ряды.

2 лайка

Из Хроник гильдии
:round_pushpin: Гильдия <Наследие > продолжает покорять боссов рейдового подземелья «Н’иалота, пробуждающийся город» в мифической сложности
:memo: Тут должно быть что-то написано об эвенте, который недавно был в гильдии, но…

Но уже написали в комментариях выше. Эх не успела.

:round_pushpin:Тем временем пока готовим новые эвенты и убиваем рейдовых боссов, мы ходим в ключики и просто болтаем в дискорде

вам скучно? одиноко? нечем заняться? вступите в гильдию “Наследие Азерота”. Измените свою жизнь к лучшему! Если вы напишите нам прямо сейчас, то получите + 15% к общительности бесплатно!

Лайков: 1

Не так давно состою в этой гильдии, предыдущая гильдия к сожалению распалась после 6 лет существования. Долго искал новую гильдию на просторах Азерота, всегда было ощущение, что не поймут не примут и не буду полезен для новой гильдии. Вступая в гильдию “Наследие” (еще на дракономоре) ощущения не пропадали, но душевная обстановка и замечательный состав гильдии изменили мои ощущения в лучшую сторону, я стал осознавать, что я тут кому-то нужен, что могу помочь, и то что согильдийцы отвечают взаимностью на мои начинания. Нашел здесь уютный юмор и кучу общения по интересам. Очень хочется выразить огромное спасибо и уважения девочкам которые занимаются развитием инфраструктуры гильдии (сайт, дискорд . т.д.) и отдельное спасибо за организацию различных интересных эвентов (брейн ринг, форт-боярд, прятки и т.д.). Обожаю вас всех! Спасибо за совместное сосуществование на просторах Азерота.

4 лайка

:loudspeaker:А у нас в гильдии…
Существует легенда, что в состав гильдии входит “тот-кого- нельзя-называть” .
Говорят, если три раза произнести “имя-того-кого-нельзя-называть” в дискорде, он сразу появится…
Хотите рискнуть и проверить на сколько он страшен? Или “вы-знаете-кто” ?

Лайков: 1

Всем привет!
Я, странствующий монах по просторам Азерота, долго искал пристанище в гильдии и на своем веку повидал их не мало.
Я обратил внимание, что на оффоруме уже достаточно активно формируются гильдии. Даже здесь, при небольшом еще количестве людей и при том, что до релиза более года уже наблюдается некоторая активность. Все это меня подтолкнуло к мысли - “а как я буду искать свою гильдию?”. Кого-нибудь посещают подобные мысли? Как найти гильдию своей мечты? Просто присоединяться куда позовут - свободно менять кланы до тех пор, пока не зацепит? Или бегать соло и не спешить с выбором, скурпулезно изучая топики “рекрутинг”?
Но… Тут появился магическим образом маг, с ним мы пересекались неоднократно на просторах Азерота, раз позвал в рейд, другой раз позвал в ключик и тут понеслось. Теперь путник нашел свое маленькое место в гильдии «Наследие Азерота», где комфортно можно сходить в рейд и ключи. Присутствие живой атмосферы. Гильдия от присутствия в которой, от общения с согильдийцами я получаю удовольствие.

2 лайка

:loudspeaker:А у нас в гильдии …
Есть страшный обряд – Посвящение :crossed_swords:
те Новички, что смогли его пройти – меняются навсегда
… становятся окончательными Наследниками и это уже не отпускает :stuck_out_tongue: :stuck_out_tongue_winking_eye:

Всем привет!
С того времени как перестала играть моя первая ставшая по-настоящему родной Гильдия прошло уже больше 7 лет, и я долгое время пытался отыскать новый коллектив для комфортной совместной игры. Непростой задачей оказался для меня поиск Гильдии, где внутри игровые и личностные ценности совпадали бы с моими, где была бы дружественная и позитивная атмосфера.
За последние годы мне довелось побывать во многих гильдиях и сообществах, насмотреться и наслушаться всякого, но до этого момента я не мог найти то самое место и тех самых людей, с которыми хотелось бы вместе покорять сложный игровой контент и путешествовать по просторам Азерота. Благодарю всех вас за возможность стать частью «Наследия». Я чувствую вашу поддержку и понимание и очень рад, что мои умения и навыки в свою очередь пригодились как опытным ветеранам-Наследникам, так и новичкам Гильдии.
Вместе мы станем сильнее и сможем покорить новые высоты! Всем приятной игры и отличного настроения!

2 лайка

:loudspeaker:А у нас в гильдии …
:bomb: дискорд-канал превращается в “адскую болталку”, даже когда мы не в игре …
вчера не заходила туда часа 4 – вернулась и поняла, что не смогу это всё прочесть
… больше 500 сообщений накидали, изверги :scream:

Лайков: 1

Всем привет!
Как-то, наблюдая за атмосферой в Гильдии со стороны, я приняла решение, что если и буду играть в Wow, то в этой Гильдии.
Играю всего лишь чуть больше года, дак вот, “Наследие” сыграло большую роль в становлении меня, как игрока, за что спасибо.
Члены Гильдии отличные ребята, готовые помочь в прохождении ключей, освоение рейдов. А руководство, отдельная благодарность!
Короче говоря, у нас уютно и тепло)

2 лайка

:loudspeaker:А у нас в гильдии …
Бывают вечера, когда мы дружно и весело с приглушенным светом и бокалом вина играем в мафию :male_detective:

2 лайка

:loudspeaker: А у нас в гильдии …
Самое неожиданное слышать от РЛа во время освоения какие-то няшности :smiling_face_with_three_hearts:, типа - “Вася, молодец” :crazy_face:.
А вас часто хвалит Рл на освоении того или иного босса? :roll_eyes:

Лайков: 1

Скорее скорее приходите к нам в гильдию, ведь у нас:
:crazy_face: Постоянное общение в дискорде
:smiling_imp: Рейды в ужасную Ни`алоту
:smile_cat: Набеги на варанов в Назжатаре
:dizzy: Различные мероприятия и игры

Вступай к нам - и стань частью Наследия! :fire:

2 лайка

Присоединяйтесь к нам!
У нас ламповая атмосфера, интересные ивенты и вы всегда сможете найти себе группу для любой игровой активности, будь то ключи, рейды или любое другое занятие, которое вам по душе)
Отзывчивые офицеры, замечательный коллектив и конечно же душный РЛ)) (нет)

2 лайка

Для меня Наследие - это : люди, с которыми можно пойти хоть куда, будь то трансмог, рейд, ключ, фарм. Это классные задумки наших членов гильдии в различных ивентах, на которые я иду с энтузиазмом. А еще это классные ребята с которыми можно поболтать обо всем на свете.
Присоединяйся к нашей компании и занятие всегда найдется.

2 лайка

Приподнимем тему, дабы наши люди не пропустили нас :slight_smile:

Было интересно с самого начала, но вы типо серьезно?
–Запрещено использовать сокращение “ги”??
–Прокачать репутацию с гильдией???
–Испытательный Срок - “100 Активники”???
–Посещение рейда - 3 Активники
–Фарм старых рейдов - 10 Активники
–Закрыть ключ - 5 Активники
Типо… В чем рофл?