О следующих расах

потому что одна голова хорошо а 2 - лучше.=) насколько я помню вроде 2 головы у магов а у всех остальных - 1. Но все же они пожалуй самый подходящий вариант для орды.
это,я б не сказал,что все предметы,которые привязаны,к определенным классам,подходят в сочитании с какой-либо рассой.
тут уж кому-что
С появлением огров орда будет "полной". Все расы, воевавшие в первой и второй войне будут в ее составе.
Безусловно, модели мужчин нужно будет переделать и придумать... ммм.. модели женщин.
кстати просто интересно а они вообще есть женщины - огры
эмм,насколько я знаю,гоблины воевали и за тех,и за других,впихивая всем свой необычный товар.
нет,они делятся почкованием ^^
эльфы тоже не были в орде во время первой и второй войн.
да кстати еще весьма перспективная раса - врайкулы. не всех же их переманил лич. да и они тоже будут неплохой парой ограм - по росту точно совпадают)
эмм,насколько я знаю,гоблины воевали и за тех,и за других,впихивая всем свой необычный товар.


Плохо знаешь. Во второй войне они целиком поддерживали Орду.
А первая была, так сказать, локальным конфликтом.



30/12/2010 15:10Размещено Совисса
кстати просто интересно а они вообще есть женщины - огры


Правда в том, что вы не увидите многих гномьих женщин. В самом деле, они так похожи голосом и внешностью на гномов-мужчин, что их легко спутать.




30/12/2010 15:10Размещено Совисса
кстати просто интересно а они вообще есть женщины - огры




Правда в том, что вы не увидите многих гномьих женщин. В самом деле, они так похожи голосом и внешностью на гномов-мужчин, что их легко спутать.
[/quote]

Пратчет?
30/12/2010 15:13Размещено Совисса
да кстати еще весьма перспективная раса - врайкулы. не всех же их переманил лич. да и они тоже будут неплохой парой ограм - по росту точно совпадают)


П. 2. Это предки людей, де-факто кроманьонцы.
Пратчет?


Толкиен. В wow тоже действует правило "гномьих женщин".
однако культура их очень сильно отличается от культуры людей. Так что по сути они не так уж и похожи.
30/12/2010 15:20Размещено Совисса
однако культура их очень сильно отличается от культуры людей. Так что по сути они не так уж и похожи.


Неоригинально. Это почти то же самое, если ввести высших эльфов - предков эльфов крови. Их культуры, напомню, были как небо и земля.
эмм, по мне, это тоже самое,что Маг’Хары и орки,которые в орде. Маг’Хары-это те орки,которые были,до того,как испили крови Маннорота 1 раз. Они довольно миролюбивы,да и цвет кожи у них,какой должен быть у орков-коричневый.
ну а нынешняя орда-это воинственные зеленые существа,пыл которых хоть и утихомирил Тралл, но не искоренил полностью.
4. Наличие большого мозга.Тупые мурлоки, гноллы, неспособные к элементарной мозговой деятельности, не способны заключать союзы ни с кем, кроме себе подобных (случай в Красногорье - исключение), что уж говорить о таких сложных блоках, как Альянс с Ордой?

у нежити какбы мозг мертвый, это даже хуже чем маленький... Орки и табуреты тоже обделены - чем больше тело, тем меньше мозг(гнумы и гоблота доказательства), последние вообще стадами мигрировали во времена вар3, + с бубном вокруг бревна танцуют, откуда тут наука и просветление?
30/12/2010 16:03Размещено Nymphe
Ну почему же... Фурболги будут иметь свою стартовую подзону - пещера Stillpine Cave и небольшая территория вокруг. А остальная зона будет общей, как Дуротар для троллей и орков сейчас или как Dun Morogh для гномов и дварфов.


Не вариант и все. Новая раса должна быть с новой локацией.



30/12/2010 16:02Размещено Зойдберг
у нежити какбы мозг мертвый, это даже хуже чем маленький... Орки и табуреты тоже обделены - чем больше тело, тем меньше мозг(гнумы и гоблота доказательства), последние вообще стадами мигрировали во времена вар3, + с бубном вокруг бревна танцуют, откуда тут наука и просветление?


Мозг у нежити может быть и мертвый, но это очень умная раса.
А вот про орков и тауренов больше похоже на троллинг.
30/12/2010 16:02Размещено Зойдберг
гнумы и гоблота доказательства


Гномы - отродья титанов, на которых распространилось проклятие плоти. Им положено.
Гоблины - бывшие тролли, которые подверглись излучению каджамита, а стали низкорослыми т.к. были рабами на шахтах с ним.
1. гноллы
2. фурболги
3. клыкарры (очень надеюсь что именно они будут одной из) - история есть, классы вполне подходящи - воин, ДК (тут уж никуда без этого), хант, шаман, жрец, возможно маг
4. пандарены (могут появиться)

а вообще имхо следующим будут добавлены не рассы, а героик класс
30/12/2010 16:10Размещено Пластикум

Гоблины - бывшие тролли, которые подверглись излучению каджамита, а стали низкорослыми т.к. были рабами на шахтах с ним.


Не неси бред! Гоблины были рабами троллей. Одной из младших, полразумных рас. Они добывали для троллей каджамит, вот от него то и поумнели. Они никогда небыли тролями.

По теме: На мой взгляд, новых рас не надо, и так уже 12 штук. Лучше разнообразить старые. Дать там новые модельки, сделать всех более непохожими друг на друга, а не армией клонов. И ещё да, пусть добавят новый гер.класс.