О смысле системы конс лут

Зачем мне повторять то, что я совершенно искренне считаю лютым бредом?

Какого прогресса??? Боссы падают и так. Прогресс это пройти за меньшее время? Покрасить логи в оранжевый цвет? А какие дальнейшие уровни “прогресса”? На одной ножке при убийстве босса попрыгать? Серый хлам нацепить? Нет, спасибо, такого “прогресса” я точно не хочу. И не тяну и не буду.

Хуже или лучше - вопрос индивидуальных предпочтений. Факт, что тогда такой чушью не занимались.

2 Симпатий

ну… раньше люди тоже не мылись каждый день, а сейчас моются, давайте деградировать ребята. “раньше было лучше”.
тут вопрос мы никого не заставляем с нами соревноватся, не хотите - ну и не соревнуйтесь, НО если начали соревноватся и тыкать логами, то будьте готовы что и вас будут тыкать носом во всякое в том числе и в логи

2 Симпатий

Мыться иди в актуал. И так насмердели своими логами в нашей ароматной пещере.

Во-во! Мыться им подавай каждый день… тьфу! Уход от дедовских традиций, мы в Стальгорне такого не понимаем.

Жаль, немного не успел дочитать. Но суть понятна, про эффективность, прогресс и прочий подобный бред)))

а мы не спидранеры, вот вообще ни разу, просто мы тоже как то почти всю дорогу на консул луте, и за все время, людей которые ушли именно из за того что их это перестало утсраивать, можно пересчитать по пальцам

Лайков: 1

ага, у нас тоже вроде 1 или 2 чела

Рус, ну в этом и вся суть. У вас КЛ система. Ребята стоят в очереди, если их и не устраивает что-то, понимая то, что если они уйдут, то снов ждать нное время на лут определенного итема. Вот в основном фактор, который заставляет людям не уходить. И опять же, вы спидранеры, люди к вам идут ради зергания боссов, походу получают от этого экстаз. А кто-то идет, туда где без этого спидранина, чисто на спокойный ран и получает от этого свой экстаз. Третие любят вайпатся видят в этом свое удовольствие. Тут ничего не сделаешь каждый играет в то, что ему в каеф.

2 Симпатий

ну дык ага, просто бесит что люди хейтят систему, а не то кто и как ей пользуется.
Ибо даже кухонным ножом можно убить соседа, сделать еду и защитится от бандита… но хейтить будут НОЖ а не человека который им пользуется

2 Симпатий

Не "@ть,в игре про одевание мне интересно одевать какого-то васю вместо себя,причем шмот усилит меня так-же.как его.С ДКП все ясно и понятно А вообще-идиоты,помешанные на всяких спидранах-смешны донельзя.И кичатся тут на форумах ,надо же.
Удивительно,что в таких гильдиях народу больше,чем статик,который одевает только себя.Смысла в них-ноль.

Так в этом то и есть все дело, хотят люди на расслабоне играть, ок, их право-не осуждаю.
мое имхо что рейды должны проходиться с каждым разом быстрее и чище по мере лутания шмота, этого же придерживается и большинство (при том никто не говорит о спидране, просто об ускорение и более чистом проходе) отсюда и мотивация не просто не присутствие а именно на результат.
с тем же успехом можно сделать ДКП/епгп систему с штрафами и бонусами за химку, вб, логи и т.д. смысл будет ровно такой же, лутаться будут только те кто потеют, а кто пришел просто пройти рейд будут овердохрена долго копить это самое ДКП чтоб догнать тех кто потеет.

проблема в том что в 90% ДКП/ЕПГП гильдий этим не заморачиваются, потому что это СЛОЖНО и “нечестно” (как мне недавно заявил один тип).
у вас в НЕ КЛ гильдиях можно присесть на кукан и не лутать НИЧЕГО за 2 месяца после прихода в рейд бухим/накуреным и 1го вайпа рейда?
а у нас можно потому что мега залет и чувак сам это понимает так как до сихпор у нас играет, сегодня как раз спадает мораторий на лут для него…

В этом плане, ты прав. Абсолютно все зависит от Рейд лидера конкретного статика.

Хаха это какой-то эпический терпила, вы где его откопали? 2 месяца заходить в рейды чтобы просто смотреть на лут, в лучших традициях жанра “куколд”

Лайков: 8

:scream: :scream: :scream:

С анлутом не знаю, но у нас один особо одарённый получил разжалование в рядовые, то есть, если кому-то из рейдеров нужна шмотка, он её не получит вне зависимости от своего приоритета.

Давно получил? или ливнул после получения?

С месяц назад, с нами до сих пор. Хз зачем правда, но вроде косячит меньше.

ну может он хочет играть в норм коллективе? а не с подпивасными нагибаторами которые за епигсы горло перегрызут