(О) Формирование М+ костяка IQ>120

Планирую кратко и по делу, а там уж как получится.
Все что будет написано ниже - мое видение игры, если оно не совпадает с вашим и у вас от этого горит 5 точка - проходите мимо, мы не найдем контакта.
Вернулся в игру неделю назад. Посмотрел данжи/роуты/тактикигалактики и прочие вещи в связи с тем Вам открывается уникальная возможность стать частью команды из меня и меня.
На данный момент я(мы) имеем 1/0/2 слоты. Собственно, идет добор на свободные роли.
Условия вступления:
Для танка: Коротко обо мне. Танчу с пандарии, всегда стремился к топ3 логам мира и закрывал 40% боссов с ними в своих активных аддонах. Времена меняются и на рт 5/7 19.00-00.00 нет времени и желания, но желание получать удовольствие от закрытия какого-то хай тир контента осталось.
Для хила: друид>паладин=монк>>прист=шаман.
Для дд: монк=маг=сова=ретрик=хант>>элем=фури=дк>любой другой класс/спек.
Небольшое отступление сразу: К сожалению, есть классы, которые лучше себя чувствуют в ключах и имеют больше профита в конкретных данжах, НО это не значит, что если вы хороший Ршам, то я вас не возьму, при условии что:
Вы так же вернулись из слака и имеете хорошие логи(к сожалению я знаю, как многие берут кромку)/опыт пред. контентов и прочее - пишите. Каждый будет услышал. Сразу скажу, что если у вас нет желания играть/одевать чара/стараться в ключах и пр. - проходите мимо. Людей, которые не могут нафармить 455+ илвл (мне потребовалось ровно 8 дней игры по 3 часа вечером), я не пойму и не хочу понимать.
Если вы горите от того, что в ИГРЕ вы сломаете ключ и не затаймите его (есть разница, ливнуть перед ластом потому что ключ не в тайм, либо выйти в начале, потому что ребята не могут сбить ни 1 каст в этой игре), то мне вас жаль и нам не по пути.
Немного о том как я все это вижу. Я не СВЧ токсик муд@к. В 25 лет я прекрасно понимаю, что все могут ошибаться/плохое настроение и пр. жизненные трудности, всегда можно сказать о том, что “Ребята, я сегодня не готов морально и тд.”
Любая тактика подлежит обсуждению. Нет такого, что я сказал, что мы пулим тот пак и мы его пулим. Я всегда выслушаю все за и против того или иного момента, приведу свои доводы и мы вместе решим кто прав.
Планы на закрытие ключей в нынешних реалиях - все 20. Это не значит, что мы ПРЯМО СЕЙЧАС идем и пушим 20 кей. Мои коррапты (а точнее их отсутствие) говорят “Иди пожри …” На данный момент я хочу закрыть все 15+ (на сколько я вижу, это супер просто с адекватными ребятами) и вместе прогрессировать дальше.
Я не потерплю оскорблений в мой/чужой адрес. Вы пришли играть с людьми и будьте добры уважительно относится к каждому. Быть быдлом это не круто, как бы вам не казалось в ваши 16 лет.
Если вы приходите поиграть под пивко - проходите мимо. У меня нет 20 часов в сутки, чтобы учить вас основам класса и ждать, пока у вас прокнет. Механики игры упростили существенно и их исполнение подразумевается по дефолту (см. пункт про все мы люди).
Время игры. Ориентировочно: будни 19.00+ - 23:00, либо выходные от 12:00-23:00 ( в этом промежутке).
В общем-то это все. Контакт ниже. Если ваш IQ выше чем ваше рио - тоже пишите.
Nitrogeniu#2646 BN
P.S. Предоставляю услуги друга в батлнете, т.к. стак есть не всегда, а N-е кол-во адекватных игроков в друзьях никогда не помешает.

Защита от мертвых тем.

Рога/дх полетели на завтрашний ран , 1 дд + хил велком.

Если еще нужен дд, можно попробовать. Но я преимущественно играю в выходные.

Рыжий Ап. Нуждаемся в стабильно прожимающимся хиле и 1 аоекрутиле.
Временно акценты сместились в пользу рдд, но рассмотрю рдру+мдд.

Ханта возьмете, время подходит. Могу играть двумя спеками, сурв и бм. Бм для для реидов ключей, сурв пвп, но для аое могу и в сурва или бм билд для аое настроить, в рейды хожу мало слишком энергозатратно, в любой момент могу быть на замене, если нужно.

Извини, но я думаю, что наше отношение к игре слишком различается. Я уверен, что ты найдешь что-то другое для себя. Удачи ^^

Про отношение ты прав, удачи, я не бывалый ключник или рейдер.

Я не кусаюсь. Если не найдется хил в ближайшие 2 кд, то это вакансия (хила) будет закрыта на очень долгий срок. Не упусти свой шанс! Не дай моему другу через постель занять твой слот!

Дх 1800 рио,если есть места,то был бы рад куда нибудь сходить
Btag: Lexxxa#21517

IQ-126 Альянс=( пошла бы… ну почему вы орда=)

Временно не актуально, вы заиньки <3