О чем думаю игроки, когда включают вармод и

Ну допустим, не нашли кнопку как выключить эту гадость ) Тут же не только вы играете, продвинутые, но и блондинки тоже )

У меня тут мнение простое.

Избить щенка может любой, а вот дернуться на взрослого пса-не каждый, ибо последний и руку по плечо может откусить.

Почему ганкеры такие смелые и бесстрашные, когда бьют персонажей на 40 уровней ниже, но прячутся и бегут, когда приходит равный противник? Вы же позиционируете себя как крутые пвпшеры, зачем тогда бежать от драки?

29 лайков

Потому я и не включаю вармод

Ганк это низость и подлость, и да, это факт.
Качнул рогу, включил вармод, на лоу хп не нападаю, на лоу лвл не пападаю, ищу достойного врага, что бы наша битва была легендарной!
Прилетел в оргриммар, бегаю всех сапаю, никого не ганкаю, просто наблюдаю за реакцией, весело. В Штормграде пришла весть, что в сумеречном лесу прилетел отряд орды и убивают нyбиков, прилетел туда, прилетел еще отряд синих, прогнали этих крыс. Подумываю заделаться охотником на ганкеров.

15 лайков

В этом суть ганка, на взрослого пса боязно идти, поэтому и бьют щенка, находя себе удивительные оправдания.

22 лайка

илитный фэггот

2 лайка

…bang
извините…
А по теме и не очень, ганги это неприятно, на 120 вм выключен абсолютно на всех персонажах, даже на альянсе, не надо мне ваших +30% к азериту
Но вот 30% к опыту уже помогают многое стерпеть

2 лайка

потому что могут. исчерпывающий ответ

4 лайка

было бы прикольно сделать систему уравнивания в вармоде.
То есть если на тебя одного нападает группа, то ты бафаешься так что бы быть равным им. Так и вижу нападает на одного баблодина рейд из 40 тел, и он такой:

Надо будет в свободное время внести предложение через функцию в игре.

4 лайка

Нужно просто ввести систему, что при многократном убийстве лоу-лвлов твой уровень падал до уровня локации на 24 часа :smirk:

7 лайков

но как бэ это одно из проявлений ганка, когда не просто gang, a ещё и bang

Я не жалуюсь на ганг. Просто Альянс теперь ходит двумя группами по 5 человек. Правда, сегодня в Мехагоне на Очистительной это их не спасло.

Хочешь удивлю? Орда тоже.
В Вармоде редко встретишь честный бой.

Хм…иду гангать рейдом малышей в Борейку, а пото этим же рейдом в Ульдуар. А что? Должно сработать.

(или просто ввести такое же скалирование по миру игры как в ТЕСО, а не пародию, которая в данный моммент.)

5 лайков

Орда обычно больше 6 не собирается. А Альянс, что в Доле, что в Мехагоне летал по 10 человек… Но 6 ордынцев хватило, чтобы они поливали из групп.
Зато CtA сразу сделала.
Думаю, со среды в Назжатаре будут группы по 20. Раз не выходит.

Ну я помню рескиллил лоу лвла какого-то(но эт в легионе было), оказалось, это была девушка/женщина(баба кароч), ну и начала спамить нехорошие слова мне в пм с персонажа Альянса. Ещё меня стариком назвала, ну прикиньте! Кароч я не простил такую дерзость и продолжил её рескиллить, пока не ливнула.
З.ы хотя это наверняка был какой-нибудь васян с завода, просто хотел на жалость развести, хех

7 лайков

А ещё я штаны порвал

4 лайка

А ну да, наши великие герои, и вражеские безумные злодеи? Это из этой пьесы?
Каждый раз как в доле или ульдуме, вижу как орда по 15 тел летает и убивает одиночек. И да, тоже 5 тел хватило что бы развалить их. Предлагаю перестать делить людей на хороших и плохих по фракции, и понять что и там и там есть как нормальные так и уроды).

7 лайков

Я и не делю. В 5 на 1-2 - это нормально. Даже убить успеваю одного-двух в хорошем сценарии.
Но 10 - это уже перебор