О чем думаю игроки, когда включают вармод и

…жалуются на ганг?
Сегодня читал тему, как, разгневанные гангами дх, 2 игрока выливали много негатива из-за того, что тот вырезал лоу лвл и квестгиверов. Жизненная ситуация, не правда ли? Ганги можно любить, ненавидеть, осуждать и гангать, но сложно спорить с тем, что они присутствовали в пвп аспекте игры все время и стали ее неотъемлемой частью.
Хочу заметить, что я гангаю, но не увлекаюсь. После убийства лоу лвл мне чаще всего становится их жалко и я помогаю им быстренько зафармить нужных мобов. Но случаются и другие случаи.
Однажды мне в батлнете добавился чел и в личку сыпал лестные слова, какой я нехороший человек) Было, что просто просили так не делать, но чаще всего, конечно же, поливают грязью.
Но сегодняшний случай заставил меня очень сильно орать)
Делаю локалку за альянс в Тирагарде, вижу 120 паладина с 130к хп. Ну и естественно его убиваю. После чего, мне в личку начинают сыпаться оскорбления с только что созданного перса за альянс, опять же, с посылом какой я хороший) Но больше всего меня удивило то, что собеседник всячески игнорировал мои доводы, что он САМ ДОБРОВОЛЬНО включил вармод и чтобы такого с ним не было и он спокойно получал шмотки с локалок нужно просто его выключить.
Ладно раньше, когда играл на пвп серверах, нельзя было выключить эти все сражения. Но сейчас, когда близзард сделали для таких людей кнопочку “АНТИГАНГ”, люди продолжают не понимать и писать гадости, заместо того, чтобы просто нажать на заветную кнопочку.
А у вас были случаи, когда вам после гангов или пвп писали в личку добрые слова? :smiley:

34 лайка

да, на квесте на убийство альянса писал монк какой то. поливал всю мою семью до 4 колена. хотя я ему писал, потерпи. мне еще 2 кила осталось.

Лайков: 41

вообще, всегда стараюсь максимально вежливо с такими общаться. у них от этого похоже еще больше горит

20 лайков

Моим основным посылом был вопрос :“Почему люди продолжают играть с вармодом, если так реагируют на ганги?”. Наверное, он больше риторический и на него нельзя найти ответ

2 лайка

Я поливал нелестными словами только тех, кто придумал вармод, когда, не мог призвать у камня призыва 3 пугов, потому что у 4 го пуга рядом со мной был выключен вармод… :face_with_symbols_over_mouth:

7 лайков

Не жалуюсь на ганг, молча страдаю за 30% (:

14 лайков

ну так как эта тема стара как мир. они это обосновывают бонусом на вармод :confused: но тогда непонятно к чему претензии. я по началу аддона даже спецом бегал и ловил лоулвл в вармоде. ну потому, что сам горел с людей. которые ради мизерного процента бегают с включенным вм

3 лайка

30/10 % к получаемому… Всему…

Реакция таких людей доставляет больше всего))

ну это вечная истоия. вроде фолиант помогает отключить вармод. точно не уверен. а еще вульперы у себя в лагере могут отключать

Лайков: 1

Я специально ганкал орду ввармоде за альянского Ханта, потому что тогда были популярны темы об ордынских толпах ганкеров.

3 лайка

Кстати, от какого слова пошел ганг? Gang(bang)?

2 лайка

а я вначале аддона перекрыл квестовую дорогу, где кодо сопровождать надо часа на 4 за рогу. не один ордынец не мог пройти дальше по квесту. причем убивал только тех, кто идет по дороге. тех кто бегал по лесам не трогал. квест предпологает поездку на кодо по дороге)))) когда мейнами приходили, я просто в инвизе сидел, убивая лоулвл дальше и убегая обратно в инвиз

2 лайка

Ганг - это река в индии. А gang - это толпа,банда или группировка людей.

4 лайка

самая грязная река в мире между прочим

Лайков: 1

Ну тогда получается писать правильно “Ганг”? или все же “ганк”? :thinking:

(от англ. gang - «банда») - игровая ситуация, при которой один или несколько игроков (ганкеры) неожиданно нападают на персонажей других игроков, заведомо не готовых к бою.

2 лайка

И священная :relieved:

Лайков: 1

да здравствует век интернета

Лайков: 1

Раньше жутко бесили ганкеры, никогда не понимал зачем это делать, тем более ваншотать лоулвл
Сейчас же всё проще - один раз тебя слил какой-то Васяпро дыха 120, пошел в ближайшую таверну и выключил вармод
Соскучился за 10%/30% вернул обратно
Думаю ничего не случится, если денёк поделать локалки/покачаться на кв без бонуса :man_shrugging:

6 лайков