[О] Черный орден Хорде Маллеус

Истинно говорю вам, то были не сны! Ибо не могут сны быть столь зловещими, не могут быть столь ужасающими и продолжать преследовать наяву. Но то были и не видения, навеянные винными парами или расслабляющими курениями, коими оскверняют воздух нашей столицы подпольные таверны и притоны. О нет, говорю вам! То были видения, пророчества, которые я не сумел постигнуть. Видел я древо столь великое, что кроной своею образовывало небосвод, а корнями- твердь. И было то древо гнилым и мертвым. И видел я сонмы тварей, коих описать не поворачивается язык, ибо столь богомерзким был вид их, что слезы ужаса застилают взор и трясутся руки. Видел я смертоносные источники, что текли из корней того древа, поднимая ядовитые клубы пара и всяческих отрав и несущие погибель всему живому. И ужаснее всего была огромная паутина, сковавшая небосвод… Да хранит меня свет милостивый, да заберет он у меня глаза, чтобы не видеть этого более и память - чтобы никогда больше не вспоминать о тех видениях.

(Канонник первого прихода церкви Красногорья, Отто фон Граувальд. Из переписки с Настоятелем Джонатаном Златоземским.)

Приветствую всех обителей достопочтенного Черного Шрама и примкнувших к нему миров.

Черный орден Хорде Маллеус открывает набор в свои ряды.

Мы ждем вас, ищущие, те, кто слышал Зов. Настало время обрести Путь. Настало время отринуть прошлое и ступить на Путь Истины. Ибо есть одна Истина - Тьма.

Возможно, некоторые уже знакомы с нашим орденом. До сего времени мы существовали только лишь в старом храме ВПвП: Страже Смерти. Но время идет и всё вокруг меняется. Так и мы, подобно Великому Поглотителю, оплетаем своей паутиной и другие миры ru-вкладки.

Кто мы такие и что нам нужно?

Мы - черный орден, хранители Истины, дарованной нам Владыками мироздания - Темными Богами.
(так ну ладно, хватит уже нагонять тучи)

Мы - Casual RP-PvP гильдия Орды, теперь уже кросс-серверная. Паутина наша сердцевиной находится на Страже Смерти (да, да, тот самый забытый полуразрушенный храм ВПвП… где живут только тени) и расходится дальше, оплетая Черный Шрам, Ревущий Фьорд и Свежеватель Душ.

Чем мы занимаемся? И что еще за казуалрппвп в 2021(почти) году!?
“Дела мои узрите и отчайтесь!” (с)

Фронт работ большой - неофиты будут заняты в служении Богам, а именно:

-Походы на бг в составе боевой группы ордена дабы своей кровью и кровью врага возносить хвалу Владыкам

-Гильдийское РБГ. Да, мы вновь планируем вернутся на это поприще. Рейтинги у нас скромные, но будем стараться. Да и фан- превыше всего!

-Жатва душ в аутдоре. Самое важное - это принесение жертв во имя приближения Вечной Ночи: бои в ВПвП. Не боимся проливать свою и чужую кровь. Сразу здесь оговорка: мы не любим аое заливку и многотонные рейды. Боевая группа/несколько действующих параллельно групп, небольшой рейд. Бои 40+ на 40+ оставляем армиям побольше.

-Убийство драконов практически не практикуем, даже если древние греки пытаются навязать это всеми силами. Никаких “гильдийских пве рейдов, РТ, РО, отсчет на пул, траим еще раз, хеликопта вью, деманд, забукировать, ай эм э гей” - в основном пве активность ограничивается ключами, старыми рейдами ради маунтов/ачив/трансмога (я противник пве крыльев в гильде, за что меня, старого мракобеса, скрытно ненавидят и желают, чтобы я поскорее слился с Тьмой. Ехехе.)

-Турниры, ивенты, задания, загадки и прочее. Очень люблю всё это, и Богам отрада видеть, как их служители льют друг другу кровь в турнирных боях. Вот тут иногда бывают всякие RP сборы, небольшие зарисовки. Конкурсы интересные и капеллан веселый…

И как же к вам попасть? Я конечно сам не пойду, но у меня есть один друг, вот он сумасш… в общем как вас найти, узнать подробнее?

Не бойся спуститься во тьму подземного храма:

malleus.su

На скрижалях и в древних фолиантах можно найти много интересного и жуткого:

http://malleus.su/dark-order/about-us/

Для неофитов:

http://malleus.su/dark-order/for-neophytes/
(здесь же и информация, как попасть к нам.)

Отголоски памяти, запечатлевшие смерти многих:

https://www.youtube.com/channel/UCTuw5YFQBOQNNImQAonlm0A

Вопросы и Ответы:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%83%D1%81/2203/2?u=терцилий-deathguard

(тут прошу уделить внимание п. 21 и 22 – они про взаимодействие между филиалами и вообще)

Мой бтаг для связи и вопросов: felwing#2988

Вечная Ночь!

Лайков: 1

Всем привет.

Решил обновить тему. (сперва хотел написать “апнуть тему” - но посмотрел, за 8 дней она и так на самом верху… ребят, я может это… ну в каком-то старом разделе тему создал? может быть есть новый раздел объединенных игровых миров? О_о)

Ищем неофитов на Черном Шраме. Верю, что рубак, убийц, бывших инквизиторов, друидов кошмара и прочих на ЧШ(а теперь еще и на мирах-спутниках) еще предостаточно. Так вот, все, кто слышит Зов - мы ждем. В густой темноте подземного Храма, посланник Богов, странное существо нездешних миров откроет вам Путь и заодно посмотрит внутрь вас, вскроет сокровенное и… очистит от предрассудков.

Вот тут подробная информация: http://malleus.su/dark-order/for-neophytes/
(просто подписываться в сообщество или гильдию не стоит - там, во внутриигровых ресурсах лишь справочная информация и ссылки. А вот ссылки уже - правильный путь)

Вечная Ночь! И да хранит вас Тьма!

Йо, как говорят братья ордена из числа троллей.

Набор открыт, мы все ещё ищем неофитов в орден! Заходите в дискорд/форум, отпишите о себе и обязательно узнаете, какой путь уготован вам для вступления в орден.

Новый аддон пока что выглядит очень неплохо, но говорить что-то рано: не прошло и недели еще. Подождем. Посмотрим. Ну а пока фан - сражения на БГ, бои в открытом мире, походы в инсты(фан сомнительный, но т.к. инсты новые, то пока ещё норм).

Много писать не буду, дерзайте! И да хранит вас Тьма!

Лайков: 1

Вечная Ночь!

Давно не заходил на древний Черный Шрам. Настало время апнуть тему.

Что ж, мы активно ищем (ну лаааадно, не так уж активно, но ищем!) неофитов в наш орден. Бои в аутдоре не прекращаются, и очень важно, когда рядом брат или сестра ордена, которые помогут в трудную минуту, когда обезумевшие от видений смерти воины со львом на знаменах толпами валят в фазы и шарды. Тут важно, чтобы рядом были те, кто способен вовремя раскроить череп недруга и вогнать в хребет поверженному штандарт. Мы ищем неофитов, последователей, которые обязательно станут истинными братьями и сестрами ордена!

Сейчас вот более-менее активно вкатились в РБГ. Вспоминаем былые игры. Дружные задор… горящие пeрдаки (ой, это уже из позднего) Ходим боевыми группами на БГ, многие нашли себе тиммейтов на арену. В общем играем в аддон и пока что все нравится (ну кроме ваншот-камшотов всяких, но тут снисходительно остается покачать головой: ну не может Ион в ПвП в этой игре, не может, чтобы все было четко. Ну ничего. Лучше чем в БФА и слава богу).

Вот. Добавил в первый пост свой Бтаг для вопросов. Добавляйтесь, спрашивайте, потом все равно удалю. Вдруг вы впвп шпион!1! (хехе, шутка. наверное.)

Лайков: 1

Кашляет, ходит, шаркая, и освещает всё светом огарка свечи

Так так. Что тут у нас. Паутина? Это хорошо. Это к счастью.

Набор в орден открыт, ждем неофитов к себе, чтобы вместе славить Темных Богов кровавой сечей.

На выходных был ПвП турнир, более 65 дуэлей сыграли, было классно и весело. Как и должно быть. Это был первый турнир цикла Тьмы и Хаоса, впереди еще 7. После чего будет новый цикл. Такие вот дела.

Найти нас легко. Все контакты, ссылки, явки описаны выше. Да не убоится испытания тот, кто ищет Истину.

Ждем идейных.

Вечная Ночь!

Лайков: 1

Подниму тему. Обещал.

Друзья, кто катал с нами рбг без рейта и т.д. и просил апнуть темы, чтобы легче нас найти. Вот. Поднимаю.

Что могу сказать. Живём. Играем. Нравится.

РБГ поднимаемся, часто вожу и без рейта ребят. Многим нравится (умирать, наверное :smiley: ).

Давеча ивент закончился. “Святая кровь” - за неделю убили больше 200-х паладинов в аутдоре. Тела приволокли на Кровавый Алтарь. Боги довольны.

Набор открыт. Основная масса на СС сидит, конечно. Но есть и ребята на разных риалмах. Так что дерзайте. Вот.

Вечная Ночь!

Пришёл тему поднимать… а она и так 4-я по списку… Старик Черный Шрам, ну ты чего?

Набор ведем. Ждем к себе неофитов, готовых проливать свою и чужую кровь во славу Темных Богов!

Как найти нас: сслыки инструкции выше.

Провели второй турнир цикла Тьмы и Хаоса, скоро будет третий.

В аутдоре активно приносим жертвы богам. Дошли руки видео смонтировать: поздравление Альянса с возвращением квеста на 25 убийств ордынцев

https://youtu.be/pasdkm8ik5c

Вот. Ну а так всё. Ждем ищущих Истины!

Aeterna Nox!

Ох, как же давно я сюда не заходил.

Апну, что б не потерлась.

Набор в Орден открыт, однако до 2-го сезона идет активный летний слак. :man_shrugging:

Так что если вдруг отвечаем не сразу на заявки: прошу отнестись с пониманием.

Вот. Что будет во втором сезоне не ведомо. Подвезли опять гриндодр.ча, видимо другого геймдизайна Ион не ведает просто… Так что… Посмотрим, короче. Планы есть, но как активность пойдет, да ещё и летом - Тьма его знает.

Лайков: 1

Вечная Ночь!

Черный Шрам, старый ПвП мир, мое почтение!

Пришёл апнуть тему… а тут тоже упадок. Ну и пусть. Вон, Стимултоп переехали, всяко на ЧШ веселее стало :slight_smile:

Ладно. Что у нас: Набор открыт. Убиваем в аутдоре. Вновь собрал РБГ, на лоу рейтах катаем вот. Ивенты, турниры, фан. Такие дела.

Кто слышит Зов: найти нас сможете без проблем.

На сем всё.

О Боги… с конца лета не был тут, а тема 4-я сверху. :(( ну ладно, ок.

Пришел апнуть тему (на последнем часе подписки). У нас всё также открыт набор, многие рубятся нещадно, многие уже… не так нещадно рубятся. Но всё равно. Слышащий Зов придёт. Ищущий да обрящет. Ждем неофитов в ряды нашего Черного Ордена.

https://youtube.com/channel/UCTuw5YFQBOQNNImQAonlm0A

Вечная Ночь!