[О] Черный орден Хорде Маллеус

"Подобно тому, как всякая зараза вновь захватывает пораженное тело, богомерзкие сектанты этого ордена снова и снова поднимаются из тлена. И так говорю я вам – всяк, кто хоть на миг допустит в сердце своем мысль, что сие твари могут быть удостоены участи иной, иначе чем истребление, полное и безоговорочное, и сожжение на костре – сам еретик и отступник, и хлестать того сотню плетей коли муж сие есть и полсотни плетей –коли баба.

Не знают они пощады, и творят на поле брани непотребства всякие, и не чураются никакого зла, и поносят само имя божье, оскверняя Свет! Хуже воронов, хуже всякого стервятника али гиены они! А особливо богомерзок всея главныя выродок: колдун, лжепастырь и осквернитель всего святого – наставник их, восставший из мертвых, что ведет их и устами своими колдовскими сеет ложь и тьму. Подобно тому, как грех раз за разом находит себе готовых согрешить и тем самым восстает снова и снова, сектанты те поднимаются, не добитые раз – и лишь сильнее становятся. Всяк знает пусть: знак их звезда о восьми концах – проклятая печать Хаоса, и врага всему живому. И ежели видите вы знак сей или носителя знака сего – знайте же, сие враг ваш главный! И не убоится душа ваша и не обессилит тело ваше супротив врага сего встать. Так ведаю!"

(Из проповеди Корнелия Тераморского. Записано и помещено в архивы Официо Демонологиум.)

Привет всем!

Черный орден Хорде Маллеус открывает набор в свои ряды.

Время пришло, мир изменился, и тьма расползлась за пределы старого храма. Мы открываем набор на Ревущем Фьорде и нам нужны безумные головорезы, мрачные мастера колдовских наук, кровожадные рубаки. Все те, кто слышал Зов!

Тьма укажет вам Путь! И из тысяч иных – это будет Путь Истины! Станьте тем, кто принесет Вечную Ночь на Азерот, ибо писано в Катехизисе Бесконечного Ужаса, что восемь Миров должно пасть, восемь Врат – открыться!

Встань под знамена со Звездой Хаоса! Выпусти тварь, которая живет внутри тебя, наружу!

Ну, а теперь по порядку.

Федя – федерал, Гена – генерал, а ты – кто? Ты кто?! (с) Громыка.

Так вот собственно кто? Мы- Casual RP PvP гильдия Орды, основаны достаточно давно на Страже Смерти и там по сей день пребывающие. Теперь вышли за пределы старого храма ВПвП, и набираем неофитов на ключевых мирах ру-вкладки.

Стоит немного сказать об этом странном “казуал рп пвп”. Лебедь рак и щука? Отнюдь! Я в свое время думал исключить из этой триады одну из составляющих. Выкинуть, например, RP. Но у нас это есть, этого не отнять. Рассказы на сайте, истории, ритуалы, зарисовки, и все это тесно переплетается с “казуал” (но мы не RPшники, нам до такого ооооочень далеко) и с “PvP” (хоть и весь основной движ- это аутдор сражения, но нет погони за цифрами на арене или рбг, нет этого старой закостенелой боязни умереть в бою, как есть у иных старых впвпшеров.). Или, допустим, выкинь Casual - но это будет означать что мы в полной мере RPшники и цифрогонщики в ПвП, но ведь и это не так!

Вот и выходит, что эта триада неразрывна.

Чем занимаемся и чем планируем заниматься в ШЛ.

Вообще основные занятия, которые есть сейчас и будут в ШЛ это:

-Принесение жертв Темным Богам в аутдоре- убей или умри, все едино. Главное кровь, главное жертвы. Посему мы живем в вармоде. (до недавнего дня это было обязательным правилом для всех членов ордена и каралось исключением. сейчас правило пересмотрели, спасибо Близзард за их странное “ПвП вне вармода”)

-Боевые группы на рандом бг - хоть БГ и низвергнуто силами древнего грека в дно донное по степени “необходимости” контента, но мы все равно посещаем сие действо и делаем это, как правило, в составе боевых групп ордена. В ШЛ, надеюсь, контент этот немного поднимется с ильного дна.

-Гильдийское РБГ. Мы не ходили с Легиона на РБГ. БфА принес много скорби тн унес людей в другие проекты. Но мы решительно настроены поднимать этот вид активности!

-Турниры, ивенты, задания, загадки и прочее - очень люблю такого рода движ. Сухой игромех и “работа в игре” утомляет. А вот турниры внутри ордена или совместно с другими гильдиями, ивенты и прочее - вот это здорово, имхо.

-ПвЕ контента по минимуму. Ключ закрыл и спасибо. Старые рейды на всяких там маунтов, ачивы, трансмоги- да, вот такое бывает. Надеюсь, в ШЛ для ПвП этот тип контента будет необязательным.

-Аренки - катаем, ищем напов, кто с кем, со своими приятнее, конечно.

Кого ищем, какие критерии?

Вообще ищем адекватных людей, которые принимают нашу идею, разделяют ее, в меру токсичных. Собственно вот тут можно найти подробные требования и вообще ниже вся полезная и не очень информация:

Сердце тьмы пульсирует здесь:

malleus.su

Фолиант в черном переплете с изображением Звезды Хаоса, изрядно потрепанный, раскрывает немного больше информации о черном ордене:

http://malleus.su/dark-order/about-us/

Для неофитов:

http://malleus.su/dark-order/for-neophytes/
(здесь же и информация, как попасть к нам.)

Отголоски памяти, запечатлевшие смерти многих:

https://www.youtube.com/channel/UCTuw5YFQBOQNNImQAonlm0A

Вопросы и Ответы:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%83%D1%81/2203/2?u=терцилий-deathguard

(тут прошу уделить внимание п. 21 и 22 – они про взаимодействие между филиалами и вообще)

Мой бтаг для связи и вопросов: felwing#2988

Вот, собственно и все.

Вечная Ночь!

Лайков: 1

Подниму тему.

Поиск неофитов в орден продолжается! Ищущие, мы ждем вас!

Видел, как некоторые просто подписываются через внутриигровые функции по поиску гильдии. Друзья, очень настоятельно советую почитать все же вот тут: http://malleus.su/dark-order/for-neophytes/
Тут просто и доступно сказано о приеме. Это не лонгрид (не люблю этот англицизм, тьфу), все достаточно коротко и понятно.

Пока идет препатч активностей немного. В Ледяной Короне сплошь шардинг Орды, потому отписать, что приносим там жертвы Темным Богам не могу. Ну не вижу я там никого, один раз замес устроили на квестовом споте, было интересно, да. И все. Сам препатчевый ивент, к сожалению, жалкая и печальная тень того, что был перед выходом WOTLK.

Катаем БГ в гильдийской боевое группе, вот тут поинтереснее, да. (особенно когда ММ хант отрывает тебе лицо за 2 выстрела XD, веселуха!)

Качаем альтов всяких. Такие вот дела.

Держу в курсе. :wink:

Вечная Ночь!

Мы всё еще ищем неофитов в орден. Вчера были отличные зарубы на БГ в составе боевой группы из братьев и сестер ордена, как в старые добрые времена, когда БГ еще было нужно! Это очень классно и радует!

Также вчера приходили мифики нового аддона, опять же своей группой. (один мифик прошли с классным варом из Ревущего Фьорда, респект ему за терпение (мне пришлось в разгар инста отвалиться на 20 минут, ирл позвал на служение :unamused: ))

В общем много расписывать не буду. По вечерам я Орибосе вы все услышите сами. ;D

Давно не поднимал тему.

Настал час.

Поиски неофитов продолжаются. Особенно нужны способные к оборотничеству или исцелению.

Сражения в мирах смерти идут, не прекращаясь и это радует. Мы активизировались теперь и на РБГ, "Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самых высот." Стартовал ивент на арену 3с с неплохими наградами для братьев и сестер ордена.

Боевые группы из верных последователей Темных Богов наносят сокрушительные удары по озверевшему Альянсу, наказывая их за наглость и развеивая по ветру вдруг появившееся у них чувство безнаказанности. Очень жаль, что большая часть Орды ушла из Вармода, но, как я и говорил, осталась лишь закаленная сталь, выкованная в боях, когда еще не было такого слова как “вармод” и нельзя было отключить ПвП флаг, ибо был только ПвП-мир. Сталь, закаленная пламенем битв, пережившая порчу “отрицательного” винрейта на БГ времен Дренора и массового исхода на Альянс. Сталь, которую остужали не в воде, а в крови врагов. А потом точили окаменевшими черепами павших и омывали слезами вдов.

Мы ждем неофитов, ждем Ищущих, кто желает вместе с нами лить кровь врагов и вообще совместно проводить время, славя Темных Богов.

Выше в постах все ссылки и вся информация. Дерзайте!

P.S. добавил свой бтаг для вопросов, ибо сам играю на основом месте базирования гильдии - на Страже Смерти, старом ВПвП Храме.

Сдувает пыль с древнего фолианта

Так. Давно не захаживал сюда.

Набор в орден открыт. Ищем активных игроков, неофитов, кому по душе идея нашего ордена и кто готов сражаться плечом к плечу с братьями и сестрами ордена в аутдоре, на полях боя или же на аренах, восславляя Темных Богов.

Вышли благополучно, почти без потерь, из новогоднего стазиса. Давеча играли РБГ в составе ордена, медленно движемся вперед (надеюсь туда, куда мы движемся все же именно “вперед” :thinking: )

На выходных провели первый ПвП турнир ордена в этом аддоне. Прям как в старые добрые времена Дренора, Легиона!

Найти нас легко, выше писал, как можно оставить о себе небольшой очерк. Ждём Ищущих!

Вечная Ночь!

Дед болот пришел. Туманы окутают всех. Грибы… грибы! И мох! Мох и шерсть на носу. Был у нас один…

Что тут у нас? А, паутина, лишайники, грибы… Это хорошо. Заросло все. Это правильно. Да. Болотный дед посадил много мха на телах убитых. Много грибов проросло чрез ребра и глазницы. Это хорошо. Это правильно. Да.

Хочешь умереть на РБГ и стать грибом, плесенью или мхом? Приходи. Да. Кто ходит уже с дедом болот на РБГ и выжил: уц цыц! ыыы! цыц! смотрите у меня! Мох не счищать. Прорасти должен. И в голову, в мозг чтобы. Да. Умнее будете. Дед болот весь во мхе и очень умный. Старый и умный. Цыц! уууу я вам! Смотрите у меня!
Всё равно придёте. Дед болот всех гонит на поля боя. Там удобрений много. Много тел. Да. Это правильно. Это хорошо.

Деда мертвяк к себе взял. Боги, Тьма. Да. Орден у них. Я-то ихних богов видел. Одного. На Древе сидит который. Паутину плетет. Давно знал его. Мертвяк еще не знал, а дед знал. Да. Он силу давал. Когда дед ещё не был дедом.Кода маленький был. Как болотная поганка. Вооот такой. Да.

Приходите. Мертвяк тоже умный. Не такой как дед, конечно. Ничего о мхе не знает. И второй мертвяк, тот что с мечом. Тоже умный. Приходите. Они знают Истину. Научат. Ну или умрёте. Тогда мох посажу и грибы на вас. Да чего уж. В любом случае посажу. Это хорошо. Это правильно. Да.

Найдете их. Или сами вас найдут. Только уц цыц! Смотрите у меня!

Лайков: 1

Полниму тему!

Провели второй ПвП турнир, регулярно устраиваем жатву душ во славу Темных Богов в аутдоре. Ждем к себе неофитов!

РБГ статик все также жив здоров (приболел немного, но здоров теперь точно!)

Для любителей ВПвП, ПвП с перчинкой РП: ждем вас. Путь во Тьму- это и есть Истина.

Ну и очередной видос ВПвП направленности:

https://youtu.be/pasdkm8ik5c

Вечная Ночь!

Такъ. Тему поднимаю. А то скоро совсем зарастет.

Набор открыт. На заявки отвечаем с задержкой небольшой, извиняйте. Слак, что делать.

На второй сезон есть планы. Насколько сбудутся - посмотрим. Ну а так, если вопросы какие - пишите. В личку в игре, например.

Вот. Вечная Ночь!

Вечная Ночь!

Вновь мрачный фолиант покрылся пылью. Ничего. Почистим.

Набор в орден открыт. Всё также приносим жертвы Темным Богам в аутдоре.

Давеча провели очередной ПвП-турнир в ордене, в аутдор-формате. Было весело.

Вновь собираю на РБГ бойцов, начали по-маленьку катать. В целом ничего. Разгоняемся потихоньку.

Особо много писать не буду. Кто слышит Зов: придет и так. Иной же даже не заметит. Как найти нас: выше ссылки есть.
На сем всё.

За Темных Богов!

Ап теме.

Набор открыт. Играем немного, ибо ну совсем стало грустно, хотя вернулись даже некоторые старички.

Продолжаем давным давно начатое дело. Души сами себя на Кровавый Алтарь не принесут, Темных Богов не накормят.

https://youtube.com/channel/UCTuw5YFQBOQNNImQAonlm0A

Вечная Ночь!

Лайков: 1