[О] Черный орден Хорде Маллеус

"Подобно тому, как всякая зараза вновь захватывает пораженное тело, богомерзкие сектанты этого ордена снова и снова поднимаются из тлена. И так говорю я вам – всяк, кто хоть на миг допустит в сердце своем мысль, что сие твари могут быть удостоены участи иной, иначе чем истребление, полное и безоговорочное, и сожжение на костре – сам еретик и отступник, и хлестать того сотню плетей коли муж сие есть и полсотни плетей –коли баба.

Не знают они пощады, и творят на поле брани непотребства всякие, и не чураются никакого зла, и поносят само имя божье, оскверняя Свет! Хуже воронов, хуже всякого стервятника али гиены они! А особливо богомерзок всея главныя выродок: колдун, лжепастырь и осквернитель всего святого – наставник их, восставший из мертвых, что ведет их и устами своими колдовскими сеет ложь и тьму. Подобно тому, как грех раз за разом находит себе готовых согрешить и тем самым восстает снова и снова, сектанты те поднимаются, не добитые раз – и лишь сильнее становятся. Всяк знает пусть: знак их звезда о восьми концах – проклятая печать Хаоса, и врага всему живому. И ежели видите вы знак сей или носителя знака сего – знайте же, сие враг ваш главный! И не убоится душа ваша и не обессилит тело ваше супротив врага сего встать. Так ведаю!"

(Из проповеди Корнелия Тераморского. Записано и помещено в архивы Официо Демонологиум.)

Привет всем!

Черный орден Хорде Маллеус открывает набор в свои ряды.

Время пришло, мир изменился, и тьма расползлась за пределы старого храма. Мы открываем набор на Ревущем Фьорде и нам нужны безумные головорезы, мрачные мастера колдовских наук, кровожадные рубаки. Все те, кто слышал Зов!

Тьма укажет вам Путь! И из тысяч иных – это будет Путь Истины! Станьте тем, кто принесет Вечную Ночь на Азерот, ибо писано в Катехизисе Бесконечного Ужаса, что восемь Миров должно пасть, восемь Врат – открыться!

Встань под знамена со Звездой Хаоса! Выпусти тварь, которая живет внутри тебя, наружу!

Ну, а теперь по порядку.

Федя – федерал, Гена – генерал, а ты – кто? Ты кто?! (с) Громыка.

Так вот собственно кто? Мы- Casual RP PvP гильдия Орды, основаны достаточно давно на Страже Смерти и там по сей день пребывающие. Теперь вышли за пределы старого храма ВПвП, и набираем неофитов на ключевых мирах ру-вкладки.

Стоит немного сказать об этом странном “казуал рп пвп”. Лебедь рак и щука? Отнюдь! Я в свое время думал исключить из этой триады одну из составляющих. Выкинуть, например, RP. Но у нас это есть, этого не отнять. Рассказы на сайте, истории, ритуалы, зарисовки, и все это тесно переплетается с “казуал” (но мы не RPшники, нам до такого ооооочень далеко) и с “PvP” (хоть и весь основной движ- это аутдор сражения, но нет погони за цифрами на арене или рбг, нет этого старой закостенелой боязни умереть в бою, как есть у иных старых впвпшеров.). Или, допустим, выкинь Casual - но это будет означать что мы в полной мере RPшники и цифрогонщики в ПвП, но ведь и это не так!

Вот и выходит, что эта триада неразрывна.

Чем занимаемся и чем планируем заниматься в ШЛ.

Вообще основные занятия, которые есть сейчас и будут в ШЛ это:

-Принесение жертв Темным Богам в аутдоре- убей или умри, все едино. Главное кровь, главное жертвы. Посему мы живем в вармоде. (до недавнего дня это было обязательным правилом для всех членов ордена и каралось исключением. сейчас правило пересмотрели, спасибо Близзард за их странное “ПвП вне вармода”)

-Боевые группы на рандом бг - хоть БГ и низвергнуто силами древнего грека в дно донное по степени “необходимости” контента, но мы все равно посещаем сие действо и делаем это, как правило, в составе боевых групп ордена. В ШЛ, надеюсь, контент этот немного поднимется с ильного дна.

-Гильдийское РБГ. Мы не ходили с Легиона на РБГ. БфА принес много скорби тн унес людей в другие проекты. Но мы решительно настроены поднимать этот вид активности!

-Турниры, ивенты, задания, загадки и прочее - очень люблю такого рода движ. Сухой игромех и “работа в игре” утомляет. А вот турниры внутри ордена или совместно с другими гильдиями, ивенты и прочее - вот это здорово, имхо.

-ПвЕ контента по минимуму. Ключ закрыл и спасибо. Старые рейды на всяких там маунтов, ачивы, трансмоги- да, вот такое бывает. Надеюсь, в ШЛ для ПвП этот тип контента будет необязательным.

-Аренки - катаем, ищем напов, кто с кем, со своими приятнее, конечно.

Кого ищем, какие критерии?

Вообще ищем адекватных людей, которые принимают нашу идею, разделяют ее, в меру токсичных. Собственно вот тут можно найти подробные требования и вообще ниже вся полезная и не очень информация:

Сердце тьмы пульсирует здесь:

malleus.su

Фолиант в черном переплете с изображением Звезды Хаоса, изрядно потрепанный, раскрывает немного больше информации о черном ордене:

http://malleus.su/dark-order/about-us/

Для неофитов:

http://malleus.su/dark-order/for-neophytes/
(здесь же и информация, как попасть к нам.)

Отголоски памяти, запечатлевшие смерти многих:

https://www.youtube.com/channel/UCTuw5YFQBOQNNImQAonlm0A

Вопросы и Ответы:

https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/t/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5-%D0%BC%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%83%D1%81/2203/2?u=терцилий-deathguard

(тут прошу уделить внимание п. 21 и 22 – они про взаимодействие между филиалами и вообще)

Мой бтаг для связи и вопросов: felwing#2988

Вот, собственно и все.

Вечная Ночь!

Лайков: 1

Подниму тему.

Поиск неофитов в орден продолжается! Ищущие, мы ждем вас!

Видел, как некоторые просто подписываются через внутриигровые функции по поиску гильдии. Друзья, очень настоятельно советую почитать все же вот тут: http://malleus.su/dark-order/for-neophytes/
Тут просто и доступно сказано о приеме. Это не лонгрид (не люблю этот англицизм, тьфу), все достаточно коротко и понятно.

Пока идет препатч активностей немного. В Ледяной Короне сплошь шардинг Орды, потому отписать, что приносим там жертвы Темным Богам не могу. Ну не вижу я там никого, один раз замес устроили на квестовом споте, было интересно, да. И все. Сам препатчевый ивент, к сожалению, жалкая и печальная тень того, что был перед выходом WOTLK.

Катаем БГ в гильдийской боевое группе, вот тут поинтереснее, да. (особенно когда ММ хант отрывает тебе лицо за 2 выстрела XD, веселуха!)

Качаем альтов всяких. Такие вот дела.

Держу в курсе. :wink:

Вечная Ночь!

Мы всё еще ищем неофитов в орден. Вчера были отличные зарубы на БГ в составе боевой группы из братьев и сестер ордена, как в старые добрые времена, когда БГ еще было нужно! Это очень классно и радует!

Также вчера приходили мифики нового аддона, опять же своей группой. (один мифик прошли с классным варом из Ревущего Фьорда, респект ему за терпение (мне пришлось в разгар инста отвалиться на 20 минут, ирл позвал на служение :unamused: ))

В общем много расписывать не буду. По вечерам я Орибосе вы все услышите сами. ;D

Давно не поднимал тему.

Настал час.

Поиски неофитов продолжаются. Особенно нужны способные к оборотничеству или исцелению.

Сражения в мирах смерти идут, не прекращаясь и это радует. Мы активизировались теперь и на РБГ, "Тихо-тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самых высот." Стартовал ивент на арену 3с с неплохими наградами для братьев и сестер ордена.

Боевые группы из верных последователей Темных Богов наносят сокрушительные удары по озверевшему Альянсу, наказывая их за наглость и развеивая по ветру вдруг появившееся у них чувство безнаказанности. Очень жаль, что большая часть Орды ушла из Вармода, но, как я и говорил, осталась лишь закаленная сталь, выкованная в боях, когда еще не было такого слова как “вармод” и нельзя было отключить ПвП флаг, ибо был только ПвП-мир. Сталь, закаленная пламенем битв, пережившая порчу “отрицательного” винрейта на БГ времен Дренора и массового исхода на Альянс. Сталь, которую остужали не в воде, а в крови врагов. А потом точили окаменевшими черепами павших и омывали слезами вдов.

Мы ждем неофитов, ждем Ищущих, кто желает вместе с нами лить кровь врагов и вообще совместно проводить время, славя Темных Богов.

Выше в постах все ссылки и вся информация. Дерзайте!

P.S. добавил свой бтаг для вопросов, ибо сам играю на основом месте базирования гильдии - на Страже Смерти, старом ВПвП Храме.

Сдувает пыль с древнего фолианта

Так. Давно не захаживал сюда.

Набор в орден открыт. Ищем активных игроков, неофитов, кому по душе идея нашего ордена и кто готов сражаться плечом к плечу с братьями и сестрами ордена в аутдоре, на полях боя или же на аренах, восславляя Темных Богов.

Вышли благополучно, почти без потерь, из новогоднего стазиса. Давеча играли РБГ в составе ордена, медленно движемся вперед (надеюсь туда, куда мы движемся все же именно “вперед” :thinking: )

На выходных провели первый ПвП турнир ордена в этом аддоне. Прям как в старые добрые времена Дренора, Легиона!

Найти нас легко, выше писал, как можно оставить о себе небольшой очерк. Ждём Ищущих!

Вечная Ночь!

Дед болот пришел. Туманы окутают всех. Грибы… грибы! И мох! Мох и шерсть на носу. Был у нас один…

Что тут у нас? А, паутина, лишайники, грибы… Это хорошо. Заросло все. Это правильно. Да. Болотный дед посадил много мха на телах убитых. Много грибов проросло чрез ребра и глазницы. Это хорошо. Это правильно. Да.

Хочешь умереть на РБГ и стать грибом, плесенью или мхом? Приходи. Да. Кто ходит уже с дедом болот на РБГ и выжил: уц цыц! ыыы! цыц! смотрите у меня! Мох не счищать. Прорасти должен. И в голову, в мозг чтобы. Да. Умнее будете. Дед болот весь во мхе и очень умный. Старый и умный. Цыц! уууу я вам! Смотрите у меня!
Всё равно придёте. Дед болот всех гонит на поля боя. Там удобрений много. Много тел. Да. Это правильно. Это хорошо.

Деда мертвяк к себе взял. Боги, Тьма. Да. Орден у них. Я-то ихних богов видел. Одного. На Древе сидит который. Паутину плетет. Давно знал его. Мертвяк еще не знал, а дед знал. Да. Он силу давал. Когда дед ещё не был дедом.Кода маленький был. Как болотная поганка. Вооот такой. Да.

Приходите. Мертвяк тоже умный. Не такой как дед, конечно. Ничего о мхе не знает. И второй мертвяк, тот что с мечом. Тоже умный. Приходите. Они знают Истину. Научат. Ну или умрёте. Тогда мох посажу и грибы на вас. Да чего уж. В любом случае посажу. Это хорошо. Это правильно. Да.

Найдете их. Или сами вас найдут. Только уц цыц! Смотрите у меня!

Лайков: 1

Полниму тему!

Провели второй ПвП турнир, регулярно устраиваем жатву душ во славу Темных Богов в аутдоре. Ждем к себе неофитов!

РБГ статик все также жив здоров (приболел немного, но здоров теперь точно!)

Для любителей ВПвП, ПвП с перчинкой РП: ждем вас. Путь во Тьму- это и есть Истина.

Ну и очередной видос ВПвП направленности:

https://youtu.be/pasdkm8ik5c

Вечная Ночь!