(О) Шаман ищет гильдию

Ищу казуальную гильдию для общения, походов в рейды и ключи. Желательное время рт - 21:00 - 00:00, плюс-минус, раза два-три в неделю. К шаману прицепом идёт пара альтов. Претензий на покорение мифика не имею, хотя поучаствовать могу:). Если для кого-то важно - мой опыт текущего контента 8/8 гер, 2/8 миф, правда, не на этом персонаже.

Привет, Сыроего, она же Ухаль. У нас РТ с 21:30 до 00:30 4/7. Если интересно, напиши мне в игре Джейсонблад / Драконборн. или в Дискорд Detrigan#1362

Привет, Джейнсонблад, он же Дэтри). К моему великому сожалению, 4/7 рейдить я не смогу, а так, большое спасибо за предложение.:slight_smile:

будем рады видеть тебя в нашей гильдии

Привет!
Присмотрись к нашей теме:

Ххей, всех с Новым годом! Продолжаю рассматривать варианты! Неужели все ламповые и адекватные (если верить описанию) казуальные гильдии на РФе рейдят с 19 и 20 часов по мск? Ищу более позднее рт (21:00 примерно)

[О] Гильдия “черепаха дошла до воды” 3/7 19:30 - 22:30 (МСК) Посмотри

Как знаешь, надумаешь , пиши )

Приветик. С праздниками! Если еще ищешь гильдию, приглашаю к нам «Рейдим за печеньки", 5/8 Миф, 3/7 21.00 - 00.00 мск - #19 от Кеффи-howling-fjord. 1-2 дня мифик, 1 из дней точно героик (бывает твинко). Голосовая связь - Дискорд.

Привет,мы всегда рады новым людям, крайне не конфликтны и не будем требовать больше чем есть желание. По крайней мере пока не решишь прорываться выше =)
Гильдия “Совет Тирисфаля”