Павук

Соглашусь. Никогда небыло так Изи…

Жиза, таж ситуация

По моему мы пересекались даже, ник знакомый

Зачем оно тебе??? Сейчас у каждого бомжа этот маунт.
Еще в первые недели был прикольным, но сейчас такое себе…

Непобедимый тоже есть у каждого бомжа, менее классным он от этого не становится. Так и с пауком. Оригинальный маунт для тех, кто не смог позволить себе вдову. Или поскупился)

у меня есть, но катаются персонажи всё равно на всаднике без головы, даже мой дк. Удобная коняшка.

А мне оч акир из 8.3 нравится (которого выращивать по кв) - компактный, летает и внешка норм.

Лайков: 1

вот ска, его же дорастить надо

А у меня вообще в избранное внесено несколько самых удобных на мой взгляд маунтов, так что катаюсь на том, что прокнет :slight_smile:

Лайков: 1

Самые частые маунты, которые встречаются мне: павук сезонный, бфашный глад протодрейк, непобедимый. Про 2 из них уже провели аналогию и некую связь с бомжами… :smiley:

Пве дракону проще всего получить паука на арене, особенно если ты Рестор или сова. Сейчас как раз рбг квест и люди собираются довольно часто, так что вперёд.

Я медведь и кiт)))0)0

:man_shrugging:

А правильно я понимаю, что если ты в прошлых сезонах брал 2к+, ну т.е. ммр у тебя высокий, то до 1500 тебе за вины даётся по 40-50 рейтухи, а если низкий, как у меня, то уже на 1200 за победы по +15 капает примерно?

Ещё можно играть друлем и не думать о выборе :slight_smile:

Это вообще в идеале конечно)

Напомните пожалуйста такую штуку.
Шкала процентная заполняется одним персонажем или шарится на весь акк?
Че то вспомнить не могу. Хочу твинка сделать, но если добивать 1 персонажем, то повременю пока.

Насколько я помню шкала единая на всех персов, главное чтобы рейтинг на них был выше 1400

По поводу рейтинга - знаю
По поводу шкалы тоже кажется что общая на аккаунт, но хочу убедиться наверняка. Буду ждать 100% инфы от отцов :slight_smile:

Шкала общая на акк