Павук

Очень нравится паук за пвп, но драконы без человеческого интеллекта мне милее.
Поэтому хочу спросить у знающих: как вообще получаются эти пвп маунты? Долго ли до них топать игроку без пвп опыта? Где лично вы получали этого паука, за какие активности?

Ответы в стиле “ты никогда не сможешь” пожалуйста оставьте)

Заранее спасибо за помощь!

Ты никогда не сможешь.

По 1.25% или около того за каждую победу на арене 3х3 на рейтинге от 1400. Скорость получения зависит только от тебя, как быстро ты получишь необходимые навыки. Ну и от того насколько твой классоспек скиллкаповый и метовый

А в 2с? (10)

Побеждать в рейтинговых сражениях в звании бойца (1400+) или выше. Тебе нужно заполнить полоску, вот количество побед с 0 до 100% в рейтинговых режимах:
2x2 = 240 побед.
3x3 = 80 побед.
RBG = 40 побед.

2 лайка

То есть сначала взять рейтинг 1400, а потом пойти побеждать до упора?

именно так. победы и проценты для получения маунта дают на 1400+.

4 лайка

Спасибо за такой понятный ответ :two_hearts:

Лайков: 1

Ты никогда не сможешь…

На самом деле не лучший сезон для начинающих( Но не пугайте ребенка, все она сможет) Удачи!

8 лайков

Ответ ты никогда не сможешь уже был?

Эту брошенную кость уже обглодали в двух постах выше)

Сейчас правда ооочень тяжко, дошёл до 1550 в начале взял 17÷, ну вот с 1350-1400 не могу вылезти, уже недели 2-3 примерно, это в 2х2

Лайков: 1

Победаешь в рбг/арене выше 1400 рейтинга, получаешь. Иди играй с пугами рейтинг бг, да и все, мне 10% осталось до павука, как то так, но я не ради павука пришла. Тавай, верю в тебя, верь и ты. Мочи хилов, и представь что это мобы, в которых надо давать контроль, и лутай павучка, вроде не сложно, ты вроде умная волчица.

Отличный сезон, я вообще с шл играю, вкатилась вроде без особых проблем на казуальные рейтинг бгхи.

Хорошо что тебе нравится) А я бы хотела играть на чуть более чем казуальном уровне, но видимо клешни выросли после бфа, мда

А шо, 1800 на арене разве не круто? У многих по 1400-1600 вроде. Не 2400, но все таки.

Ну если его смог взять я, не игравший полноценно никакой аддон, без опыта, с рандомами, без войса , то нет, это по моему показатель что рейт такой себе

как думаешь, почему все было так легко?

2 лайка

Это было не легко

Был 2 раза.