Падение FPS в БОЮ Shadowlands

Подошел в прошлый раз к сберу, а там окошко выскочило виндовское XP я потыкал там веб прога интерфейс, вспоминаю о своих проблемах с деньгами, поднимаю голову смотрю на камеру, достаю телефон - звоню оператору соеденяют с сапортом, а у них там какая то ошибка с удаленкой, говорю ему давай я его выключу от греха, сапорт говорит, добро, ухожу с пустыми руками, а мог лям унести))

Да киповцам чего только не приходит, они постоянно к нам бегали , то данные снять , то записать , то потестить .

Короче все кто не по тему в беседку.

Автор отпишись работает/нет

Ты все еще проводишь тесты сборок?
если да, то добавь меня(Alexander#26666).

Запрещена именно как отдельный чип на плате. Но можно юзать программную защиту средствами цп.

Про тесты сборок я писал выше, других сборок за которыми следят разработчики к сожалению я не видел. Разве что TukUI я не ставил т.к это тот же самый elv по факту. Дроп ФПС по большей части вызывают юнитфреймы в сборках по крайней мере в elv,free,nd ui точно, т.к код используются там одинаковый. Shestak и Hydra ui используют свой код, там проблем с юнитфреймами нет, фпс не падает, можно конечно в елве фри или нд отключить юнитфреймы и поставить Suf, но это не то пальто как говорится. А стандартный близовский интерфейс на любителя, нужной информации 0.

Ну там же тот же самый фреймворк что и в ElvUI…

Если говорить только про oUF то да, если углубится, то нет)

Они одинаковый функционал предоставляют? Нет, значит сравнение странное.

хватит писать сообщение ради сообщения. Они все используют oUF это библиотека, у каждой сборки свой функционал, но части кода они берут друг у друга, кто то оптимизировал кто то нет.

Просто отключаешь функционал и вот тебе оптимизация, да? Отключаешь фреймы и оп, все стало лучше.
Интересно а как хилам играть?

Чел, что ты несешь, “клик-каст” по фреймам есть у всех этих сборок. Для хилов есть всякие вуду и аптечки. Тут речь идет вообще о другом.

Я просто интересуюсь как хил, нафиг мне клики эти не вперлись

боже, клик-каст для хилов и сделан… молодец, набил 2400 сообщений, лови ачивку.

Ну ради этого же все фреймы то ставят. Не ради удобства отображения информации.

да епрст, есть sUF есть oUF есть pitbull и еще куча других фреймов. на sUFe нет проблем с фпс на питбуле тоже их нет, на oUF есть проблемы в определенных сборках с юнитфреймами. Заметь, я ни слова не написал про рейдфреймы или патифреймы.

вов полностью это удаляя кэш и интерфейс? Или просто нажать кнопку удалить, а потом нажать кнопку скачать?
У тебя такая проблема на Ry7, 16gb, RTX 2060 6gb

Лайков: 1

Вопрос, а как ты определил что фпс упал?

Ты путаешь Юнитфреймы и Неймплейты… и еще умудряешься спорить.

По теме, если выключить союзные неймплейты на Elvui, то фпс выростает и просадок не наблюдается.

Вопрос к тому что некоторые не различают фризы, падение фпс, лаги, микросворачивания, дисконы и даже ошибки