Паки в шпилях

Для дд.
Самые опасные это змейки, инквизиторы и бичевательницы. Бичевательница и инкивизитор соло выносят всю группу пока та хила или голиафа ковыряет. Наблюдал многажды раз. Хила нужно станить и всё. Смысла на него дпс тратить пока бичевательница с инквизитором всю группу выносят нет.
Крылатая змейка запросто танка сбреет если её не убить быстро. То что оан маленькая не значит что она не опасна.
Голиафу достаточно сбить два каста и можно забить на него.
Пак перед вторым боссом. Там находится офицер не дающий аоешить. Для дд это просто трагедия и они считают главной задачей его вынести. Но пока это делается инквизитор и змейка вынесут сначала танка потом остальных. А хил офицера отхилит на фул. Хила надо в контроль, змейку и бичевательницу слить. Претора либо так же в контроль либо отхиливать его урон. Всё выносится через таргет, офицер вам не даст аоешить.

Пригорело с очердного вайпа, я падаю и вижу что последний не убитый моб в пачке это сдающий по пати море аое инквизитор.

Станы и кики в касты очень приветствуются, особенно если это потоковый каст хила котоырм он на фул поднимает моба или касты яда змейки, различные касты инквизитора и бичевательницы. Ну и обязательно два каста голиафу.

Смерись,я вообще заметил,что абилки мобов либо люди играющие на разных ролях или люди которые все же нашли гайды по данжам…А какй трындец щас творится в 12-14 ключах я сам в а!№1е.