Паладины разных рас

Во имя Солнечного колодца!
Такой пустяк))

Кстати как называются дренеи паладины?

воздаятели,если крутые то экзархи

2 лайка

Паладины.:goat:

Типа Найель паладином является?

Я надеюсь, что название “паладин” останется игромехом и Близзы перестанут отбирать уникальность рас. Зря надеюсь, конечно.

У каждого паладина - своя судьба. Мне вспоминаются приключения Дезко в Пандарии. Жаль его жену. Но, история получилась, нормальная.

Лайков: 1

Здесь паладины и воздаятели фигурируют отдельно друг от друга.
Воздаятели у дренеев скорее всего являются подразделением среди всех паладинов.

Согласно твитту, “Воздаятель - это не дренейское название паладинов, а титул и профессия”.

Что за твитт?

Из сборника переведенных твиттов у Кирасера.

Раз так, то “Воздаятель” это звание дающееся дренейскому паладину, ремеслом которого стало нести Свет с оружием в руках и карать врагов. Не исцеление или защита, но война становятся первостепенными.

У меня вот есть служитель солнца Коуну Щедрый луг, которым я иногда хилю всякое простое.

И играя им я часто думаю, а может молодой, то есть не закостенелый и привыкший к современному миру таурен, давать себе отчет в природе силы Ан’ше. Не порушится ли тогда его вера и за ней доступ к Свету?

У Тиранды же не порушилась вера в Элуну, когда Велен намекнул ей о схожей природе с наару.

Так она задний ход включила и быстренько попросила Пророка так больше не выражаться.

почему пандаренам низя быть паладинами? присты ж есть) близы але вы че мы тож хотим светом всех чистить

Некропостинг!

Да забирай свой варкрафт, раз укусил уже

Жизненная философия пандаренов не позволяет им быть паладинами. Паладины - сторонники одной из крайностей бытия, а пандарены уважают баланс.

Александрос укоризненно поглядывает на это высказывание.