Паладины-тролли

Новый рейд позволил нам лицезреть воочию паладинов- троллей

http://ru.wowhead.com/npc=69927#abilities

Скриншотов пока нет, к сожалению.

Но важен сам факт. Как видим, они применяют Свет Лоа.

Ну и каковы Ваши впечатления от этого нововведения? Хотели бы Вы, чтобы такое сочетание расы и класса ввели в следующем аддоне?

Могу сказать за себя. Они интересно смотрятся лишь в зандаларской твердыне, одетые в тролльские одеяния. Многие нынешние сеты паладинов на тролле выглядели бы нелепо, а то и издевательски. :)
Могу сказать за себя. Они интересно смотрятся лишь в зандаларской твердыне, одетые в тролльские одеяния. Многие нынешние сеты паладинов на тролле выглядели бы нелепо, а то и издевательски. :)

Особенно паладинские сеты из Зулов.

Давно пора ввести НЭ-паладина и тролля-паладина, как минимум.
21/03/2013 19:36Размещено Анвий
НЭ-паладина

Тролля зандалара можно.Но как...Нэшника?
Ну это опять же не паладины в привычном понимании этого слова.

Давно пора ввести НЭ-паладина и тролля-паладина, как минимум.

НЭ-палы это перебор имхо, лучше уж в противовес "+1 паладин в орде" сделать "+1 друид в альянсе" и пусть это будет хуман.
Ну человек друид... это как-то не сочетается. А вот дворф...
Ну человек друид... это как-то не сочетается

Почему же, вполне...

А вот дворф...

Еще один пьющий мишка? Вам пандаренов мало?
Нет! Тролли - лучшая раса! Введение паладинов осквернит их... Самый убогий класс и лучшая раса, это... Это ужасающая картина!
Тролля зандалара можно.Но как...Нэшника?

В Варкрафте паладинизм подразумевает фанатичное использование благословения какого-либо божества. Так что отсутствие подобного класса у таких фанатиков Элуны, как НЭ - довольно странно.
НЭ-палы это перебор имхо, лучше уж в противовес "+1 паладин в орде" сделать "+1 друид в альянсе" и пусть это будет хуман.

Противовес? В Альянсе каждая раса может быть жрецом, в Орде ими не могут быть орки.
Если и делать противовесы, то "+1 пал" и в Орде, и в Альянсе.
Интересно. Но в игру такое скорее всего не ведут - троллям будут доступны все классы. Придётся тогда делать дворфов-друидов или хуманов-шаманов.
Хорошая идея. Мне, когда я играл паладином, нравилось бегать под http://ru.wowhead.com/item=54653
Еще дренеев-друидов можно сделать.
Еще дренеев-друидов можно сделать.

Дренеи не станут расой, которой будут доступны все классы.
Дренеи не станут расой, которой будут доступны все классы.

Но друидов можно сделать.
Еще дренеев-друидов можно сделать.

А еще дренеев варлоков, как же )
А еще дренеев варлоков, как же )

Лучше гномов-паладинов. Всегда хотел таким играть.
А я хочу видеть воргенов-шаманов.
Вот кстати возможно сделать Нэшника шамана.Ну так представить можно)
Вот кстати возможно сделать Нэшника шамана.Ну так представить можно)

Выглядит криво. Человек-шаман - куда адекватнее.
Давайте дадим всем расам все классы и забудем про это. Все равно хуже святых коров уже не будет.