Палевый желудочный глист

Стоял на его точке спавна, тыкал макрос. Появился над нами, взялся в таргет, исчез сам, пропал и таргет. Вылетает из-за левой башни. Я конечно слышал что они быстрые, но чтобы телепортироватся!!! 5 часов жизни впустую
Желаю этому змею удаления из игры!

А мне, что называется, сказочно повезло… прилетел на крышу, которую советуют во всех гайдах и через минуту он пролетает мимо. Ну я по газам и следом за ним… заарканил, смотрю, ещё человек шесть подлетело, а он уже исчез. В тот вечер вечноцветущий дол чуть не згорел в пламени афедронов.

А я кошке на холку Гельминтал капаю раз в три месяца, вроде норм средство

Лайков: 21

В правильный момент нужно ловить :relieved:
В какой - не скажу, а то сама не поймаю

Вступила в группу, которая часа 2 кемпила, тыкаю макрос, который из комментариев взяла.
Смотрю, появился! Минуты 2 в итоге прождала, хоть и настраивалась на несколько часов . Лечу за ним на перехват, ловлю, оглядываясь, а никто и не пошевелился. И как бы неловко, но блин, сами ж вафельки🙄

Лайков: 1

За сегодня 3 раза упустил эту змею. На вовхеде написано что спавнится в одной точке, но на деле все походу иначе. Один раз вообще во дворе с Шекзарой появился. Короче 8 часов жизни - в топку

Сами виноваты, нечего было щёлкать

Кемпил 3 часа с рейдом в точке респа, не отпуская макро на лассо. Змий появился аккурат в облаке рейда. Не полутали только друли в флай-форме. А ведь им говорили…

Я даже сейчас, сквозь время и пространство чувствую жар их афедронов

Спустя 8 часов он у меня

Если есть возможность зайти в игру во время смены вторжения на нужное, то его можно не кемпить часами, т. к. он появляется в единственной точке спавна в тот же момент.
Я ловила со второй попытки - в первый раз недооценила высоту и стормозила, пока поняла ошибку - было уже поздно. Подождала до следующей возможности, спокойно поймала.

Кемпил 3 часа, появился, жму макрос, макросу пофиг. Послал куда подальше это гуано, пусть близы сами этот чудесный способ прокезать время юзают.

Возможно, что сам макрос криво сохранил🙄 у меня все сработало с 1 раза, так что вряд ли Близзы виноваты в твоей неудаче

Все норм с макросом, с вовхеда. Не сработал не только у меня, а еще у 5ти человек. Близы не виноваты, что он не сработал, а виноваты в дибилизме самого факта-один поюзал, а остальные идите на, тратьте жизнь на ожидания дальше. Потому пусть сами и гоняются за этим г по 5-10-30часов.

Подобное было всегда. Кодо, Затерянный во времени, Эонакс.и это только те, что приходят на ум первыми, каждого из них можно кемпить часами, но пропустить минутку и ушлый продаван или другой игрок шотнут и уведут из под носа.
Тут ты знаешь время респа, знаешь где он появляется, это не тот же протодракон из грозовой гряды. Странные претензии к игре, которая итак вынуждает фармить часами, если хочешь добиться результатов😒

Разве? На вовхеде в комментариях писали, что у остальных еще 5-10 секунд есть - этого как раз достаточно, чтобы поймать. И рейды на его ожидание не собирали бы, если бы шанс был только у одного.

Поймала в рейде через макрос. Легко и без ошибок.

Похоже на смену фазы.

Поймал вообще не юзая ни макросы, ни аддоны. Минут 40 прождал с тусичем таких же ждунов. Очень важно смотреть в нужную сторону, как на скрине с вовхеда

Не фармлю маунтов, упадет отлично, не упадет ну как бы и ладно. Играю с вармодом, как-то раз делала локалки, пролетает над моей головой змей, думаю, а не тот ли это маунт, на которого мне надо лассо заюзать, сажусь на маунта подлетаю, юзаю лассо, и пух дропается змей. Так что может если не ставить это перед собой как цель, быстрее упадет)