Палладин лучший милик в игре?

Нет ну Серьезно после Ретри паладина не могу играть другими миликами что экономит куча времени . У Ретрика нравиться все анимации скилов , бабл , щиты , флешка , отхил , трансмоги , сама суть класса что свет .

по дпсу нет не лучший. по всему остальному вкусовщина.

Лайков: 1

Самый лучший ретрик - это протопал. Ретрику еще нужно следить за здоровьем, протопалу - уже нет.

Как по мне дамаг у Ретрика шикарный что в Пве , что в Пвп . Защитные обилки и хил это огромный плюс .

Мне кажется паладины, и все классы, сдохли после первого сезона шл. Их заменили драконами, мета дх, одним спеком всех рдд… но с ванилы по бфа паладины в разных спеках очень крутые

Были бы крутыми и везде бы их брали, если б были рофлокеками №1, а не №2.
Почему ретрики рофлокеки №2?
Потому что рофлокеки №1 это ДХ.
Но тем не менее, ретрики уверенно стараются занять позицию №1, как эти 2 чемпиона, которых на Блитце ушатал 1 Энх:
https://ibb.co/YdKMhFL

Ну зато палом играть комфортно, не потно!))

Холики были безоговорочной метой второго сезона ШЛ.
Проты были безоговорочной метой первого сезона ДФ (2/3 сезона) в М+.
Ретрики сейчас мета и S-тир в М+.
Просыпаемся.

Как будто кого то вообще везде берут? Ну как и сказала выше, если ты дх мета или ящерица

Ретриков в ПвП любой активности берут, тк овер больше чем надо ретрику дали утилит для себя и тиммейта/тиммейтов + накрученный дмг, поменьше чем ДХ, но после ДХ первый из миликов.

Все милик норм, фиг знает. Но мне кажется вар немного скучный, хотя не факт, т.к. играл онли за фурика сезончик. Но палы да, очень удобный класс.

Зашёл сейчас на рандом стрим актуала рейд. Там ретриков из 30 человек, было 3 ретрика, это уже 10% от всего рейда. О чём ты?

Вообще, жуткие рофлокеки, чудовищные я бы сказал.