Палы не нужны на Гууне хм?

11/11/2018 00:24Размещено Андрелинож
Ну раз взялся помогать советом объяснил бы)

Так я вроде объяснил прям на пальцах. Ему, как он сказал, по барабану на это и он остался при своих взглядах на этот ресурс, даже смотря в лицо фактам. Смысла в дальнейшей трате своих сил на объяснение не вижу. Человеку плевать, я это понял и ретировался :)
Респекайся в хила/танка, ретрики не нужны.
10/11/2018 23:10Размещено Лаайкк
У меня простой вопрос: стоит ли вообще палам закрывать Гуун хм или этот босс не для них?

8.1 выйдет, приоденешься в лфр и закроешь, не ссы... ну в 8.2 уж точно.

10/11/2018 23:10Размещено Лаайкк
если это так то ладно пойду дальше фармить ЛФР или Об

Хорошая мысль.

10/11/2018 23:30Размещено Лаайкк
я даю дпс от сил 14-15к я думаю что это норм.

8к ты даешь, я думаю, это не норм.

10/11/2018 23:30Размещено Лаайкк
Ну чарки нужны для мифика а это просто гер там только еда и фласка

Я бы даже с нормала кикнул пассажира, у которого нет пускай хоть дешевых чантов.
Забавно вообще - 1000г на фласку есть, которая час висит, 50г на дешевый чант - нет.
11/11/2018 00:24Размещено Андрелинож
Тебя возьмут если всех перечисленных будет жестко не хватать и тут дело не в том что ты пал, примерно в таких же условиях большинство дамагеров.


ну хоть радует что я не одинок )
11/11/2018 00:50Размещено Жуфжуф
Респекайся в хила/танка, ретрики не нужны.


Жаль,значит большинство людей еще не поняли что ретрики долговечны и выживают при любых обстоятельствах)
8к ты даешь, я думаю, это не норм.


Эх 8к дпс да выдавал 2 месяца назад прям после открытия 1 квартала лфр было дело ностальгия)

11/11/2018 02:48Размещено Remezy
Забавно вообще - 1000г на фласку есть, которая час висит, 50г на дешевый чант - нет.


А зачем мне дешёвые чанты из Дренора?я чё на Дреноре играть чтоли собрался?увы клиент Легион и бфа уже куплен и процесс уже не обратим)
11/11/2018 03:32Размещено Лаайкк
А зачем мне дешёвые чанты из Дренора?я чё на Дреноре играть чтоли собрался?увы клиент Легион и бфа уже куплен и процесс уже не обратим)

Как бы существует БФАшный чант 27 стата, который стоит копейки.
11/11/2018 03:32Размещено Лаайкк
Эх 8к дпс да выдавал 2 месяца назад прям после открытия 1 квартала лфр было дело ностальгия)

2 ноября это не 2 месяца назад.
https://imgur.com/a/FVKKbYL
11/11/2018 03:32Размещено Лаайкк
А зачем мне дешёвые чанты из Дренора?я чё на Дреноре играть чтоли собрался?увы клиент Легион и бфа уже куплен и процесс уже не обратим)
Пал твои ответы выдают в тебе человека который мягко говоря в игре не разобрался, тебе тут пытаются что то посоветовать а ты делаешь вид что сам все знаешь а то что у тебя не так ты в курсе и это типа норм. Это не конструктивно и у людей в этой теме появляется желание написать что то типа

8.1 выйдет, приоденешься в лфр и закроешь, не ссы... ну в 8.2 уж точно.

10/11/2018 23:10Размещено Лаайкк
если это так то ладно пойду дальше фармить ЛФР или Об

Хорошая мысль.
Ну как мы выяснили чарки нужны только для мифика , и вообще ретрики топчик и тс 15 к дамажит , а логи нам нагло врут и вообще эти ваши логи сплошные враки , и илвл у него высокий для гуна , и как это такого замечательного игрока с руками и ногами не отрывают ? А по факту респекайся с ретрика они ближайшие два патча играть они не будут , да и свой взгляд на игру я бы на твоём месте пересмотрел.
11/11/2018 03:47Размещено Жуфжуф
2 ноября это не 2 месяца назад.


тут 2 варианта: можно глянуть на форум либо глянуть в календарь и там это подсказка что 1 квартал лфр открылся 12 сентября,так что скринь)
такое чувство, что произошел троллинг
Такое чувство, что паладин стремиться возродить мемы про полодинов

P.S. сколько нужно паладинов, чтобы вкрутить лампочку?
11/11/2018 03:52Размещено Андрелинож
Пал твои ответы выдают в тебе человека который мягко говоря в игре не разобрался, тебе тут пытаются что то посоветовать а ты делаешь вид что сам все знаешь а то что у тебя не так ты в курсе и это типа норм. Это не конструктивно и у людей в этой теме появляется желание написать что то типа


Ну вот зачем ты щас провоцируешь,щас же понабегут сюда знатоки и будут качать права.
А если ты заговорил про советы давай подведём итоги советов:

1: Мне 1 дх посоветовал глянуть на логи и сколько у меня дпс на самом деле так как мне это было не интересно потому что я со своего рекаунта уже видел всё.

2: Мне 2 дх советует сгонять в лфр Битва за Зулдазар в 8.1 и там приодеться так как там шмотки будут падать от 355 илвл,а до выхода рейда я уже буду 373.(может он меня приглашает так за кампании сходить,одному скучно)

3: Мне 2 дх так же советует купить чанты из Дренора за копейки,я конечно возьму на заметку если мне захочется создать еще 1 твинка.
11/11/2018 05:04Размещено Ксайон
такое чувство, что произошел троллинг


11/11/2018 05:07Размещено Талионирра
Такое чувство, что паладин стремиться возродить мемы про полодинов

P.S. сколько нужно паладинов, чтобы вкрутить лампочку?


То чувство когда ДХ и Рога не поняли куда попали на самом деле.
Ай да я ай да я. А вы все тут ВРЁТИ
11/11/2018 05:25Размещено Аоешич
А вы все тут ВРЁТИ


Заметь это не я сказал)
11/11/2018 05:07Размещено Талионирра
сколько нужно паладинов, чтобы вкрутить лампочку?


один, он будет держать лампочку, а вселенная - вращаться вокруг него
Помоечный паладин доказывает, что он не помоечный
Ох, какие ж вы токсики. Откопали один серый лог и носятся с ним, как с писаной торбой. Плевать, что остальные все зелёные или даже синие!!! Чанты на несчастные 27 статы им теперь решают...
А на паладина гууну надо хилом идти. Миликов туда берут, только если они сферы в соло носят, ибо бой для них неудобен весьма.