Палы не нужны на Гууне хм?

Хм, я не ношу сферы, берут на гууна инстанто. Паладин выбрось свой рекаунт, есть реальная запись с журнала боя, акцентирую специально для тебя - РЕАЛЬНАЯ. И судя по записи боя, ты тот ещё мусор, а мешает тебе расти в плане Скила именно твой праздный рекаунт. Пока ты не изменишь свой подход, ты так и будешь тусоваться в начале пищевой цепи.
Слушай, логи пишет сама игра. Да, есть аддоны которые этот процесс делают более удобным, но без них игра сама всё записывает. Например 8 ноября кто-то из твоего рейда записывал логи и выложил их. Например вот Талок хм - https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9B%D0%B0%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BA?mode=detailed&zone=19#boss=2144&difficulty=4
Или вот Зек'воз есть за 2 и 8 ноября - https://www.warcraftlogs.com/character/eu/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%9B%D0%B0%D0%B0%D0%B9%D0%BA%D0%BA?mode=detailed&zone=19#boss=2136&difficulty=4
Рекаунт, кстати, довольно часто записывает неправильно, Скада или Детейлз показывают намного точнее.
Прям сейчас посмотрел на ауке - чары на кольца на 27 стата - иск 30 голды, крит 28 голды, верса 82 голды, скорость 25 голды)))
И это я не тыкаю носом в плохие логи, потому что сам не очень, а просто рассказываю что к чему в игре
Надеюсь это не банальный троллинг, ибо очень похоже)
11/11/2018 06:35Размещено Апетитный
Помоечный паладин доказывает, что он не помоечный


Рога,если ты пришёл сюда доказывать что ты адекватный то увы ты ошибся форумом,отправляйся в доту 2)
11/11/2018 06:57Размещено Нордшлем
А на паладина гууну надо хилом идти. Миликов туда берут, только если они сферы в соло носят, ибо бой для них неудобен весьма.


Я конечно всё понимаю но из меня хил получится никакой,а что насчёт сферы то да я вот тоже подумываю может попробовать потренироваться на нём в соло понести.

11/11/2018 11:04Размещено Кусачок
И судя по записи боя, ты тот ещё мусор,


Я тебя тоже бы отправил в Доту 2 вместе с рогой,уверен вы бы там точно подружились)
Как ты будешь тренироваться нести соло, если твой класс этого не позволяет в принципе? Пытайся найти гильд раны, которые закрывают весь рейд, может протащат, ну или сам вступай в гильдию.
11/11/2018 11:45Размещено Замара
Рекаунт, кстати, довольно часто записывает неправильно, Скада или Детейлз показывают намного точнее.


Ну если это так то значит пора заменить мне рекаунт на более современный аддон,спасибо за совет скачаю.

11/11/2018 11:45Размещено Замара
Прям сейчас посмотрел на ауке - чары на кольца на 27 стата - иск 30 голды, крит 28 голды, верса 82 голды, скорость 25 голды)))


А значит я перепутал,да вот со статами 27 стоят по 30 голды.Я извиняюсь перед всеми кто говорил мне про дешёвые чанты и что они стоят копейки.Я просто не пролистнул слишком далеко не посмотрев что там дальше,2 страницы пролистнул и увидел там бешеные цены от 1к до 100к и кольцо со статами 37)

11/11/2018 11:45Размещено Замара
Надеюсь это не банальный троллинг, ибо очень
похоже)


Всё норм,ты даже отличаешься от дк и роги)
11/11/2018 12:25Размещено Миана
Как ты будешь тренироваться нести соло, если твой класс этого не позволяет в принципе? Пытайся найти гильд раны, которые закрывают весь рейд, может протащат, ну или сам вступай в гильдию.


Ну раз выбора у меня нет то ладно придётся вступить в ГИ,без них никуда спасибо за совет.
А при чем тут дота 2, мы в варик играем. Тебе 2 страницы люди объясняют, что ты ниже среднего дамажишь, а ты нам уши трешь, что запись журнала боя игры все врет, а ты норм дамагер, это не так, открой глазки, ты не дамажишь на свой итем лвл. Чтобы в эту игру нормально играть, нужно постоянно заниматься анализом и работать над ошибками. Прекрати повторять фразу родителей, что ты самый лучший, открой сайт, который тебе уже не раз линканули и посмотри, как одеты, зачарены и что делают нормальные паладины, которые выдают нормальный дамаг. На ютубе, для тех кто не умеет в логи, есть куча образовательных видосов. Сделай уже что-нибудь, а не жди, что какая-то гильдия сжалится и прожмет тебе мощному ддшеру гууна хм.
А автор достаточно быстро перешел из стадии отрицания на стадию торга-депрессии, всем бы так уметь, некоторые дальше отрицания продвинуться так и не могут :)
11/11/2018 13:24Размещено Наркисамонк
А автор достаточно быстро перешел из стадии отрицания на стадию торга-депрессии, всем бы так уметь, некоторые дальше отрицания продвинуться так и не могут :)
=)
11/11/2018 13:03Размещено Кусачок
А при чем тут дота 2


11/11/2018 13:03Размещено Кусачок
Прекрати повторять фразу родителей


Ну теперь уж точно без вариантов тебе всё таки надо пойти в Доту 2,там такие темы про родителей каждый день крутят.
рекаунт вполне адекватно учитывает нанесенный урон, с хилом уже проблемы, но расчет дпс он делает через одно место, поэтому на цифру дпс в рекаунте смотреть точно не стоит. У меня в холи присте он регулярно выдает по 10+к дпс, хотя реальный 1-3к.
11/11/2018 13:38Размещено Лаайкк
11/11/2018 13:03Размещено Кусачок
А при чем тут дота 2


11/11/2018 13:03Размещено Кусачок
Прекрати повторять фразу родителей


Ну теперь уж точно без вариантов тебе всё таки надо пойти в Доту 2,там такие темы про родителей каждый день крутят.
ахаха, ты не понял смысла фразы? Перевожу, чтобы начать расти в игре или жизни, без разницы, надо повзрослеть и не думать о том что я самый умный, сильный, и т.д. А думать о том как стать умнее, сильнее и т.д. Я играю в варкрафт, при чем тут дота 2?) зачем мге туда идти?) я что оскорбил твоих родителей, как это делают в доте? Или если ты используешь в сложной риторике слово "родители", то тебе нужно в доту 2 играть?)
11/11/2018 13:24Размещено Наркисамонк
А автор достаточно быстро перешел из стадии отрицания на стадию торга-депрессии


Щас бы разбрасываться словами который не понимает что они означают.Что же всё еще впереди скоро познаешь)
11/11/2018 13:52Размещено Лаайкк
11/11/2018 13:24Размещено Наркисамонк
А автор достаточно быстро перешел из стадии отрицания на стадию торга-депрессии


Щас бы разбрасываться словами который не понимает что они означают.Что же всё еще впереди скоро познаешь)
сейчас бы писать так, как будто ни одной книги в жизни не прочитал. "разбрасываться словами который не понимает что они означают". Это даже не смешно, это грустно.
11/11/2018 13:45Размещено Кусачок
чтобы начать расти в игре или жизни,


11/11/2018 13:45Размещено Кусачок
надо повзрослеть


Вот,я тебе и говорю ты ошибся адресом ты не в теме,тема находится в доте 2 там и обсуждай кто взрослее а кто умнее)

11/11/2018 13:45Размещено Кусачок
я что оскорбил твоих родителей


Нет но ты приписываешь туда куда не надо.
11/11/2018 14:03Размещено Лаайкк
11/11/2018 13:45Размещено Кусачок
чтобы начать расти в игре или жизни,


11/11/2018 13:45Размещено Кусачок
надо повзрослеть


Вот,я тебе и говорю ты ошибся адресом ты не в теме,тема находится в доте 2 там и обсуждай кто взрослее а кто умнее)

11/11/2018 13:45Размещено Кусачок
я что оскорбил твоих родителей


Нет но ты приписываешь туда куда не надо.
ты читаешь, что я пишу тебе про доту 2 или у тебя прямо совсем туго с интеллектом? То что у тебя один аргумент, всем кто пишет про то что ты мусорный паладин и употребляет слово "родители" надо идти в доту 2, мы поняли. Вообщем давай если ты не понимаешь язык людей, я перейду на твой отсталый диалект и буду писать тебе твоими цитатами. Не надо "разбрасываться словами который не понимает что они означают." Мы играем в варкрафт не в доту 2, поэтому пожалуйста пиши по теме, придумай что-нибудь новое. Но на твоем месте я бы не "разбрасываться словами который не понимает что они означают."
11/11/2018 14:14Размещено Кусачок
у тебя прямо совсем туго с интеллектом?


11/11/2018 14:14Размещено Кусачок
поэтому пожалуйста пиши по теме


ДК ты живёшь как будто в параллельном мире говоришь писать по теме а сам переходишь на личности всё дальше и дальше,ты уже какой-то не интересный правда)
Я как будто с черенком от лопаты говорю, выше писал тебе - "Чтобы в эту игру нормально играть, нужно постоянно заниматься анализом и работать над ошибками. Прекрати повторять фразу родителей, что ты самый лучший, открой сайт, который тебе уже не раз линканули и посмотри, как одеты, зачарены и что делают нормальные паладины, которые выдают нормальный дамаг. " заканчивай врать нам про свой дамаг, отправлять всех в доту и говорить людям, что они не "разбрасываться словами который не понимает что они означают." Иди и читай логи, изучай игру, она очень сложная в нюансах.
11/11/2018 14:33Размещено Кусачок
Прекрати повторять фразу родителей,


Увы но ты уже 2 раз повторяешь и приписываешь сюда родителей,из тебя очень плохой советчик получается.