Пал или дк в шл

Играй дк, пал в мифик ах меньше демажит

Фросту не ап нужен, фросту нужен полноценный реворк. Он заиграл в БФа из-за лютого разгона статов, которого не было раньше и не будет больше. То есть спек заиграл в поломанном полностью аддоне.

Они могут сколько угодно играться с уроном облитирейта, это все равно глобально проблему не решит и не изменит того, что фдк - плохой ретрик.

Ещё фдк (dw) плохой рог, плохой энх, плохой монк, и (2h) плохой сурв, плохой армс, плохой анхоли. Плохой короче.

Ну я тут вторую часть больше пвп посветил, где речь о способе “доставки” урона, где он очень похож на ретрика. Только у последнего хотя бы утилити для мейтов есть, а у фдк почти нет.

Не играл за ретрика, какой способ у них одинаковый?

Бг же сегодня с тобой проносили кстате…

Я сегодня на БГ ачивки делал, под комментарий моего мейта наподобие “какой же ****** ты занимаешься, пока мы все деремся” :smiley:
Но, справедливости ради, я их делаю только когда команда и без меня вывозит)

Прямой урон, завязанный сугубо на бурстах, в комплекте с убогой мобильностью.
У Анха такая мобильность нивелируется источниками нанесения урона, петом (вторым ренж киком, станом), а у фдк всего этого нет.
В итоге у тебя получается спек, который может просто нанести N-урона во время своего бурста. Вот только зачем он нужен, если есть любой другой милишник, гораздо полезнее? Да, ФДК за счет своих аур нашел себя в тройке, но по сути выполняет какую-то саппорт роль.

Шлепнуть 20 тел за заход?) ты по точкам носился только в путь на замесы.

Я сам там боевую тактику добиваю.

Тунелить можно и без бурста. Под беспощадностью и ознобом.

Значит это был тот самый, где никаких ачивок не нужно было делать ) Я штук 5 отыграл просто и на некоторых занимался полной ерундой.

Я не буду говорить о тройке, там он играется. Рассмотрим “народный” брекет, 2х2. Можно ли играть? Да. Но зачем условному хилу фрост, когда почти любой другой милишник зайдет лучше?
Я не против фрост спека на самом деле, я им пве в дреноре отбегал и в целом мне визуал с дуалами очень заходит. Мне просто не нравится то, что с ним делают близы. Они тупо меняют цифры в основных способностях, не решая проблемы спека от слова совсем.

Тю, откуда такая инфа? Сам канешн играю с легиона, но как сел на дк, так и не слезал ни на кого

На препатче как раз я на протопала залез, поэтому и диссонанс

Да понятно, я все равно больше нашинковал))

Не спорю. Поэтому в середине бфа с товарищем дх двойку по фану играли, не больше.

Тоже верно.

Просто я чуточку фанатичен к фросту. За державу обидно.