Пал или дк в шл

Всем привет! Знаю что такие темы нельзя создавать,но все же попытаю удачи. Хочу поиграть латником в шл, их моги самые крутые у ковенантов. Выбор пал на паладина или дк. У дк дико прельщает комбинация спека блада+вентир ковенант для полной тематики вампиризма, но смущает вопрос ваншота в м+ и не такого хорошего самохила как он был в легионе. Также у всех спеков дк заметил, что бывают моменты когда на кд и руны и силы рун также на нуле. В итоге просто стоишь ждёшь отката как олух, бьешь автоатакой. У пала в этом плане все получше, плюс хороший отхил, да и в пвп он вроде получше. Ротация у паладина поскучнее, но поактивнее, нет тупого ожидания отката чего либо.
Может кто-нибудь поделиться своим мнением по данному вопросу, кто играл и тем и тем классом?

играй палом

Лайков: 1

Друг, можешь как-то аргументировать свою позицию?

это форум, здесь отвечают с минимумом аргументов! а если серьезно, то судя по вопросу ТСа, как мне кажется, палом ему будет играть проще) плюс палам я слышал апнули активную защиту, которую можно держать нонстоп в танке. а ДК же как и прежде - упиваются страданиями. Чего я никому, кроме любителей ДК, не желаю :wink:

Это я вопрос задавал, просто персонажа с телефона не выставил. В данный момент у меня оба персонажа прокачаны до 50, но вопрос шл все еще стоит. Дк мне нравится тематически, но простой в файте и ожидание ресурсов вызывают дикое оторжение. Мозгов на танкование за бдк у меня хватает, не долблю лицом по кнопкам. Но судя по гайдам ютуба наступает момент когда тебя просто шотит в высоких ключах, от того и вопрос задал)

тебе нужно выбрать класс которым тебе будет комфортно и приятно играть. как по внешке, так и по механике. а чтоб тебе дойти до высоких ключей где тебя будет прям шотить…) искренне тебе этого желаю) если конечно освоишь дк)

Паллллаадииинннннн

То есть то, что я описал происходит и в хорошем гире? Имею в виду проблему с ресурсами. При танковании я не могу тратить силу рун, так как жду удобного момента для отхила ударом смерти, а сами руны восстанавливаются довольно скудно. По итогу ты настакиваешь кости и сидишь ждешь когда отхилиться, юзая автоатаку ну и некоторые аоешки типа болезни и разложения, все верно?

нет, у меня с этим проблем не наблюдается

Вот кстати тоже сейчас выбираю, каким танком стартовать ШЛ. Очень не хочется ролиться в розовых, но прот прям таки зацепил.

Но я не могу без блада и бури

Пойду дальше упиваться страданиями на адк…

Ты им упиваешься с препатча. Вы хоть немного соблюдайте суббардинацию.

Что то улыбнулся…


По теме, проблем с ресами в норм шмоте нет, ваншоты могут прилетать, но если ты задаешь подобные вопросы, тебя это не должно беспокоить, врятли ты играешь на том уровне где это встречается.

P.S стоит не заходить на форум пару дней, а тут столько трешака всплывает…

Играй палом.
3 спека, один из которых будет играбилен 100%,даже если другой понерфят.
У дк все не очень хорошо сейчас,фрост с 2н понерфлен в хлам,а с дуалами через синдру играть такое себе удовольствие.Адк в пве тоже не очень,в пвп получше.
П.С.За ДК играют чисто любители класса,которым пофигу на цифры.
П.П.С. Судя по всему,раз ты выбираешь кто лучше тебе будет,то выбирай пала.

А вы откуда это берете? Просто интересно почему в пве адк не очень, да и вообще дк, когда у него все более чем ок.

3 спека, один из которых танк, другой хил, а дд спек стабильно ни в одном контенте никому вообще не уперся в пати.

Почему адк не очень в пве? Если верить айсивейнс адк стоит в А тире, тот же фрост в Б тире, не так всё и плохо

Арена и БГ вполне хорошо,танк в ПВЕ и хил.

Возможно и А тир где то,вчера смотрел видео с рейда,АДК был в середине или немного выше,возможно в ключах он и норм.
В любом случае,АДК сечас лучше фроста во всем,близы как обычно,хотели апнуть фроста,но что то пошло не так

Настолько хорошо, что их там 2 % на 2к+ рейтинге)

Дело в том, что как я и написал дк мне стилистически больше нравится, но была проблема с нехваткой ресурсов, так как силу рун оставлял на отхил в нужный момент, а сами руны откатывались медленно.
Я не знаю почему по общению тут половина людей с большим чсв, просто спросил что люди думают по поводу данных классов.

С чего ты взял что они хотели апнуть Фроста? Вернули пару умений (как и всем), вернули 2h узкой направленности. Все

Потому что ты сам уже ответил на свой вопрос.

Вот и всё. Значит играть надо на бладе, раз нравится стилистически больше.
Кто легче, пал или блад в М+? Пал.
Кто лучше? Да вообще пофигу, всё играбельно, включая высокие ключи.
Я не думаю, что ты собираешься врываться в 25+ кеи, хотя и там играют оба класса. Закрыть остальное можно кем угодно и блад явно не аутсайдер здесь.