Памагите новичку

Всем доброго времени суток
Дело в том что мы с братом всегда играли в Wow вдвоем,если один сливался, тоесть всегда он по каким либо причинам то я переставал тоже играть так как мы пвп сегментом занимались всегда.В этот раз история повторилась, купили BfA покачались приоделись, и чувствую что скоро брат перестанет играть,сам говорит что подуставать начал, так вот решил если он уйдет то уходить не буду, а буду заниматься пве сегментом, но возникает уйма вопросов, в ключи берут редко,хотя выдаю на ханте лучший показатель урона за ключ.В поиске рейда не дождаться этого самого рейда,гильдия вроде нормально,но в то же время молчаливая все одетые никому до тебя нет дела, так чем заняться в таком случае?ключи нет рейды нет помощь в ги нет.
Скажите надо заводить друзей в Wow так я только за обеими руками ап тайм только вот с 4 по мск и до 14 00 могу играть безвылазно при должной мотивации.
Крик души как говорится, спасибо за советы всем зарание.Просьба воздержаться от коментов вали с этой игры нервы важнее(игра нравится и хочется играть)

3 лайка

Ну вот видите как получается, вроде занятий много, даже очень, а по факту быстро всё надоедает и как-то всё скучно.
Если ПвЕ часть, то это только ключи и рейды.

С одной стороны друзей конечно нужно заводить, с другой, меня напрягает подстраиваться, ждать, идти не с тем темпом что у меня и и т.д.
Вроде бы друзья и нужны, а вроде бы и будут напрягать.
Так что тут такое…

Как искать? Тут можно оставить баттл и если людей устраивает время вашего онлайна, они к вас присоединяться.

4 лайка

На счет темпа незнаю даже, не даром есть поговорка дружи с лучшими и будешь лучшим, наоборот я бы с такими людьми походил они бы научили чему либо, главное адекватно требовать с человека то что он должен сделать…
Мое мнение

С друзьями реально беда в этой игре с распределением времени друг другу.
Один может сутками играть, а другой по пару часиков в неделю.
Часто приходиться ждать и долго ждать своего товарища.
С рейдами та же ситуация, если ходить рейды то это статик, а в статик нужно всегда являться, и всегда в назначенное время, и фиг ливнешь, короче вторая работа.

4 лайка

Совершенно верно.

Где мои студенческие годы, когда и я и моя подруга, мы точно знали что будем играть по 5 часов в день.
А теперь у нее есть муж, дитя, куда ей играть… Вот так и живем.

2 лайка

Я читал, что статик собирают начинае с героического режима, может неверно говорю
Да мне хотя бы обычку закрыть сначало, а дальше я и не знаю надо оно мне.Игра же должна давать удовольствие.Вторая работа не нужна :slight_smile:

Лайков: 1

У меня так оборвалось много дружеских отношений с людьми, я уже даже друзей в этой игре не завожу, устал от такого(.

Ну тогда ключи. Можно найти сообщество, или группу друзей чисто для ключиков, и это будет не работа, а игра в удовольствие).

Лайков: 1

Не обязательно быть студентом,что бы играть по 5 часов в день:))))
Работяги умудряются посиживать в выходные сутками,а те кто работают в смены тоесть день ночь выходные так вообще хоть скока могут играть,это я про себя)
С уважением

Вы знаете, я не завожу друзей по-онлайну. Предпочитаю только тех с кем в реале встречаюсь.
А с той подругой мы учились вместе, даже парней вместе клеили :relaxed:
Мы и сейчас дружим, но в ВоВ она уже не играет, нету времени.

Лайков: 1

Тут уже другая проблема мой друг, смотрят на RIO все, которое надо долбить в высоких ключах,а тебя туда и не берут:) замкнутый круг.
Ни кто не спросит скока дмг выдаешь, адекват или нет.RIO и только RIO

Лайков: 1

Конечно может быть. Но знаете я так устаю на работе, что на игру могу выделить 1-2 часика и всё.

Понимаю понимаю у самого жена никакая с работы приходит.
Какие тут игры, но я просто отдыхаю в играх душой.Когда тока какие то сложности уже напрягаешься, или в теже ключи не берут уже нервничаешь какой тут отдых.

Лайков: 1

Вот тут и вся запара. Играй ты на гордунни, с онлайном 20:00-24:00 МСК - мигом решил бы твою проблему. Знаю там хорошую, общительную гильдию, где люди друг друга поддерживают. Больших достижений там не найдешь, но героик закрыть точно можно. В пвп лучше всего играть с реальными знакомыми. За всё время я лишь с двумя людьми сыгрался, остальные либо не играют пвп в принципе, либо это рандомы которые ливают после первого же слива.

Угораздило меня на черном шраме создать гера:) хотя лок есть неодетый на гордунни только аптайм не поменять никак:(
Должна же быть какая то ги с Владивостока ребята как раз аптайм немного совпадал бы:)

Попробуй с этими ребятами на Гордунни связаться.

Ну и в принципе полистай форумы по поиску игроков и форумы, посвященные твоим серверам. ДВ гильдии на гордунни точно есть. Да и 100% есть на СД и РФ (если за орду). Как правило, в гильдии и можно с кем-то подружиться, главное общаться. ЧШ сейчас не самый заселённый сервер и, полагаю, человеку с ДВ там совсем тяжко приходится.

Тебе с твоим онлайном самый профит это на америке играть) там как раз прайм-тайм) По ключам-ни у кого сразу не было высокого рио, все начинают с нуля, тут только терпение поможет.

Лайков: 1

Тут вы господин неправду говорите. Вы даже не старались его “долбить” ,закрыли бы хотя бы все 6-7 ключи ,там бы и шмот подтянулся и рио.А так…прошли только тол дагор +3 и штормы +6…серьезно???Прям не берут в 6-7 ключи?Очень прохладная история,либо вы тему создали,чтобы вас пожалели…какой несправедливый мир?
И с какого ляда вас должны брать в 418 илвл в высокие ключи,тем более на позиции дамагера?Да там лес рук из 430+

Лайков: 1

Ну для начала словарь купи…у то так и будешь кричать “пАмАгите” а никто не поможет… :smile:

Лайков: 1

Попробуй прокачать нового перса! Танка или хила по своему вкусу. Игра засияет новыми красками. Ну и сервак надо населённый брать! Советую Гордуни за соседа или Свежеватель за арду! Ну и фракцию поменять можно если это не вызывает бурного внутреннего отторжения. Посмотреть на события с другой стороны топора так сказать.
Интерес убивает рутина! Чем её меньше тем лучше :slight_smile: Ну а знакомства сами собой найдётся! Если нет можно покричать в пирамиде мол ищу статик придти в дискорд и всем показать свои красивые логи! Работает :stuck_out_tongue_winking_eye:

Лайков: 1

По тому, что угодать твою адекватность и скилл трудно,Ю а РИО хоть какая-то защита.
Я уже писал в теме о ключах:
Это как рейтинг, апай постепенно.
Сначала постарайся закрыть все ключи +4-6 (в 4-е берут вообще без РИО и всех подряд, еть исключения, но редко).
Потом уже иди в 7-8 ключи.
Ну и так, постепенно, апай свой рейтинг, как на арене же.

К слову, в 11 ключ попасть легче, чем в 9.
Часто бывает собирают “Чили ран”/“Викли чест” - туда могут и ± без опыта взять. НО ДД туда попасть сложно.

На АП рейта, до 1к у нас ушло около 3 недель. Практически каждый день 1-2 ключа проходили.
А ты играешь подольше и ключей можешь больше проходить.
Главное, не расстраивайся, когда не берут, просто регай все подряд в нужном диапазоне и кто-то, да возьмет. Может уйти до 10 минут на такое.

Лайков: 1