Памятка рейдеру Вечного дворца (тактика 1-го босса)

Очень удобный гайд на 1 страницу. Присылайте своим согильдийцам за 5 минут до рейда.

i.imgur .com/jS8cLKj.png

Оригинал на английском можно найти на сайте Questionably Epic.

Кто как готовится к рейду и где изучаете тактики?

Пусть пробелы удаляют сами.

Да, сайт не дает вставлять ссылки. Можешь продублировать без пробела и сделать доброе дело.

Все с 1 пула само ложится. :roll_eyes:

Посмотрел всякое, они опять накрутили 2.5 тонны анти-пуг механик и вроде как сложность в мифике они делали с учетом что у всех стоит по 250 аддонов и 60 еще поставят. В общем этот рейд пойдет лесом. Ключи наше все, а вы Мистер БлизОрт делайте рейды для трайхардеров и киберкАтлет дальше.

а вступить в рейдящую ги и нормально убивать вам никак?пуги ваше всё?с Азшары кстати вкусненький лут,у всех предметов доп эффекты

Каждому свое, я не привык, что меня игра обязывает что-то делать - читай ходить на РТ. Я делаю что хочу и когда хочу, как-то так.

Имхо рейды и не должны быть проходными.
Но пора бы уже встроить ДБМ / Бигвигс в клиент, раз они при создании рейда все эти аддоны учитывают.

И да, тактика не такая уж и сложная, 1 лист а4 почитать - и ты уже спокойно можешь траить босса. Говорят, у него мало хп и он будет очень легким.

Да я не буду ничего делать, я просто не пойду в рейд. :ok_hand: Я уже на Гууне решил, что ежели они форсят загнать всех в статики, то такой контент не для меня. А бегать по пати и искать “тот самый рейд” что убьет мне вообще не нужно.

Убивая пугорейды, они убивают игру. Начали с гууна, продолжили мегакрутом и горнилом, закончат этим рейдом. Скоро кроме ключников в игре никого не останется, а этот рофл контент далеко не всем по душе. Шутки про то что классик убьет актуал становятся всё менее шутками.

Лайков: 1

так в классике пугорейды вообще в принципе невозможны,только гильдии,при чем тут он?Тем более туда сбегают,пару месяцев посмотрят и вернутся обратно делиться впечатлениями.И вот каким интересно образом классик должен убить актуал из-за убийства пугорейдов?)Пугам дали лфр,вот и сидите в нем и не ходите дальше,раз не можете в банальный микрофон и приходить на рт

3 лайка

Ахаха, ну конечно. Я не спец по классикам, но на рассвете игры у данжей и рейдов вроде как была только одна сложность, не предназначенная для пугов. И вроде как если ты хотел посмотреть сюжетку до конца, то приходилось идти в рейд так или иначе.

Вы с Химиви не расстраивайтесь, в игре полно соло контента. Просто рейды к нему не относятся (не должны).

Есть ЛФР - там я посмотрю на злодеев. :thinking: Не вижу вообще каких-то проблем.

Зачем вообще ходить в лфр? На этом кд закрыть нормал за пару часиков и забить на рейды до 8.3.

Ну еще 1 босса в мифике по кд убивать на пушку.

У гильдий которые реально могут, такое рт, что сознание потерять можно хД
Ну они и могут - собственно из-за того, что куча времени рт.
Иногда тоже хотелось бы упороться, но очень тяжело три дня даже выделить.

Можно и так. Мне главное злодеев осмотреть и сюжетку, давно такой ГСВ не нужен.

В лфр азшара будет доступна только в августе, в нормале - уже завтра.

А мне спешить некуда. Я не очень хочу попадать на всякие вайподронные эскадры - у меня прямо уже аллергия на это.

Я посмотрел видео. Там наши любимые приколы с цветами и возможностью одного человека угробить весь рейд.

Вот нафига это делать? Я подобную механику ненавижу просто! Апогея тупости она достигла на Деве в мифике, когда мелкая ошибка 1 человека убивала 19 остальных.

Они делают все, чтобы уничтожить пугов, как понял. Ну, не все могут проводить в игре постоянно по 3-4 вечера и тратить 4 часа на рт. Гильдия-это прекрасно до тех пор, пока это не превращается во вторую работу. А именно так там чаще всего и бывает.

5 лайков

если первый босс в мифике будет таким же проходным как и в прошлых двух рейдах, то вообще пофиг какие там боссы в остальном рейде

Чтобы попасть на вайпфест в дфр.