пандаренские духи стихий

сделал квест "Укротитель пандаренских духов", а выбрать какого духа брать за квест не могу.
подскажите какого стоит взять в первую очередь?
воды
Согласен. Водяной - самый полезный. Отлично пашет с Хроминием в группе за счет прокаста.
Мне в последнее время кажется, что народ, который задает вопросы, совсем не желает получать на них ответы.
Им что-то советуют, а они поступают наоборот.
Какого фига они о чём-то спрашивают, если не собираются пользоваться советами??
Долго думала постить это или нет, но настроение не очень. Так что вот оно - сплошное разочарование от меня :(
16/03/2015 20:30Размещено Хвойнице
Долго думала постить это или нет, но настроение не очень. Так что вот оно - сплошное разочарование от меня :(
Ой, да не хотят слушать - их проблемы. Даже не проблемы это. Так, мелкая временная неудобность.
Зато помучаются, поделают дейлики. Все равно выбьют.
Действительно, что это я так расстроилась. Кому надо, то у того и так все будет. Рано или поздно. Неважно что. Нужное или ненужное.
Всё, пора заканчивать мой глупый оффтоп.
Какого бы 3его пета вы посоветовали к пандаренскому духу воды и хроминию?:)
18/03/2015 10:47Размещено Рекариус
Какого бы 3его пета вы посоветовали к пандаренскому духу воды и хроминию?:)

Их двоих обычно достаточно для ваншота легендарных боссов-петов. Третьим можно Призрачный череп с нечестивым вознесением (25% амплифай на 9 раундов). Вызываешь его самым первым, дебафаешь противника и даже не теряешь ход при замене на духа.
Еще можно пета с блоком, типа Дирижабля ярмарки новолуния.
Ставишь им блок на 2 хода, меняешь на водяного, тот минимум на одну атаку меньше получает, пока вешает водоворот и гейзер.
Потом Хроминий - вой и волна.
И опять дирижабль - хода три проживет, еще раз блок поставит - так можно 2-х крутых делать.
Вместо черепа можно взять валькиру и перед вознесением вешать хорошую такую дотку на 600 урона.
а там придет коза с очищением или заяц, и возносись лбом об стенку
25/03/2015 15:59Размещено Малтендис
а там придет коза с очищением или заяц, и возносись лбом об стенку
Такие команды не часто встречаются в поиске. Пока не часто.
Ребят, а можно выбрать оного только, этот квест еженедельный или как получить остальных?
27/02/2016 02:59Размещено Дмитрэн
Ребят, а можно выбрать оного только, этот квест еженедельный или как получить остальных?

падают с сумки за дейлки пандарийских укротителей или за копейки купишь на ауке
27/02/2016 09:25Размещено Менкас
падают с сумки за дейлки пандарийских укротителей
Который в свою очередь доступен после выполнения задания на всех 4х духов.
для пве дух воды+хром+ануб/зеленый протодрае = нагибать всех пето типо танаанских. Каладбоша +2(3) поганчика хорошо въезжают в дейлики. Ну и так, личные размышления: Мотылек (обычный), хроминий, ануб, протодрак зеленый, пандаренский драк, дух воды - оп и их надо получить как можно быстрее, комбинации этих петомцев зачищают все, и заходят даже на турнире.

В пвп же, можно выиграть с 3 кроликами, все зависит от того, на кого ты попадешь (рандом)
хочу пару питомцев магазинных купить - посоветуйте какие годные ?
08/11/2018 14:34Размещено Хантменс
хочу пару питомцев магазинных купить - посоветуйте какие годные ?
Рагнароша, Разрушитель (можно аналогичного тыщ за 200 на ауке купить с кодов), Дерево.
Элемы в ПВП что-то могут, разрушителем удобно аоешить мелочь и быстро качать вагонов.
Дерево еще и сезоны показывает варкрафтовские, что может пригодиться для отслеживания сезонных плюшек.

А так, в основном покупные петы просто для "порадовать глаз."