Панда или орк

Рас 5 создаю нового монка и удаляю на пол пути. Вечно думаю что лучше из рассовых, как выглядят… у орка явно получше рассовые, у панды анимация своя монаховская да и в целом выглядит интереснее… Как думаете кто лучше будет ?

Эльфийка будет намного лучше. Потом козочки идут. Все остальные не ок

Из за снятия маг. Эффекта и 1% крита ?) Ну хз… хилом играть точно не собираюсь, да и выглядят они… как сами знаете кто

Мне не нравится панда, особенно их бег. С радостью бы сменил расу.

Да лан прикольный ) ваще у панд анимация очень прикольная, атак, эмоций, уклонения так вообще сальто делают. Круто ) только расовые лично у меня чувство неполноцености вызывают ну и шмот мало какой хорошо сидит…

У орков самые лучшие абилки для пвп и пве для монка. У альянса это культирасец, дворф чж и хуман. А так посоветую брать кто нравится внешне, 1% к атрибуту ничего не решает.

По лору больше подходит пандарен. И по абилкам. Но мой любимый монк - с которого я пишу. Да, искривленные ноги - это странно, но… красиво. :relieved:

У панды бафы от еды увеличиваются в два раза, ну и стан ещё дополнительный есть. А вообще это всё субъективно. Сколько людей, столько и мнений.

Да. Бонус от еды приятная штука но непостоянная… сон на 4 секунды с 2мин кд тоже такое себе учитывая диминишинк от основного сна. Сильно он орку проигрывает по расовым к сожалению. Мои мучения по выбору расы будут вечны.Взял бы орка без сомнений. Но какие же классные анимации у панды в монке… увороты, удар палкой в хмелеваре, замедление в тв …да и шляпа красная на нем классно смотрится )

Да блин)) рассовые способности - это менее 1% всего геймплея. Играй тем кем нравится)). Я пандой играю с начала Пандарии и норм)) Иногда РП-шу монком-пандареном. Мне это приносит массу позитивных эмоций.

Да понятно что не так и много… хотя у некоторых классов и рас есть весьма сильные сочетания. Просто маленький торокан в голове сидит и шепчет : а вот орк был бы бы профитнее, пандарен толстый создай орка. :grinning:

Лично я отыгрываю орчиху из клана Северного Волка, которую во время одного из путешествий по Танаану проклял дреней, приягнувшей Безде. Орчиха покрылась шерстью, потеряла былую силу и мощь, ее семья отвернулась от нее и все родные и близкие начали травлю. Неспособная это пережить Орчиха выколола себе глаза и отправилась в странствие, где, спустя некоторое время, встретила одного шамана, который научил ей принять себя. Она вернулась. И с этого момента она, обретя гармонию, до сих пор защищает интересы клана Северного Волка, который со временем смог принять её. И у неё теперь появилась новая семья, мужем в которой является член клана Смеющегося Черепа.

Ну, а так: пвп - орк, пве - панда. Если смотришь на абилки (а раз удаляешь часто персов, зависишь от нишь) - эти самые профитные. Да и сам у панды идеален в ключах, можно использовать как 4 сбив каста =)

2 лайка

Ну да… качаю панду в общем. Но когда вижу орка монка внутри меня что то екает, но думаю пройдет )

Представь, что ты такая же орчиха, как я - проклятая злым дренеем!!