Парад средств передвижения

Не могу понять, что происходит. Счетчик достижения замер 199/200, после этой цифры (199) мне в подземельях выпало два маунта , а счетчик не сдвинулся ни на 1 цифру. Я перезаходила всеми своими персонажами, включая паладина и тейлора (ну может ковры еще засчитаются), но воз и ныне там( Это баг? Писать в техподдержку или я что-то не так делаю?

у меня похожая проблема. Только не хватает трех и полутано было 5. ответ тп был как всегда - отключите аддоны и посмотрите критерии на вовхеде, если уверены, что баг - пишите разрабам на форуме. сильно надеюсь, что это все-таки препатч все поломал

бывает что куплены фракционные маунты за альянс, а смотрите на орде и наоборот, попробуйте зайти за другую фракцию

Тоже самое и мне ответили: обычная отписка(

Это нормально.
Маунтов не всегда засчитывает сразу.
У меня такое постоянно.
Я в экселе создал таблицу и вношу туда всех полученных маунтов. В одной графе - сколько показывает достижение. В другой графе - сколько должно быть на самом деле.
И реально маунтов засчитывает пачками.
Последний маунт стал 397-м (как и должно быть), а до этого было 394. Засчитало 3-х последних сразу.
Этот баг ещё с прошлых дополнений.
То, что не все маунты засчитываются, да и они должны быть доступны 1 персу - вы, думаю, знаете.

Если у вас есть ДК, ДХ или еще какие-то классы, у которых на 1-2 маунта больше, чем у других, то счетчик считает по общему количеству именно этих персонажей (например, у вашего ДК их 199).
Полутали нового маунта, например, разбойником. У него общее количество будет 197+1=198. Заходите на ДК и счетчик сдвигается до 200.