''Паразиты'' Альянса

Кстати вижу у Альянса далеко не 1 раз такое, когда у них 20 тел. У орды чаще что они в 2-3 хила играют против 10-12. Естественно эти примы просто подставляют тех 20, но им на них плевать.

Лайков: 1

Откуда им это знать?) Они ничего не знают о примах и просто повторяют слухи или просто давно устаревшую инфу с каты-дренора…

Да пусть обвиняют и горят xD) Это же весело и забавно.

P.S. Не скучал по мне?)

Лайков: 1

Тут стресс-тест классики же прошел. С разбаном :wink:

Спасибки xD) Я сегодня врядли в игре буду, дел много, а вот завтра может появлюсь) Как там “ужасные” примы еще не всех отфармили?)))

Не знаю, что там с примами, но у меня сегодня качели не в сторону Альянса, хорошо хоть можно чаров свичать пока кошка висит :slight_smile:

Ну… xD) Найди свободного хила и нОгибай xD) А лучше водочки выпей с мороженкой)))

О хоспади, все арамисы, а ты д"артаньян?
устаревшая инфа…
еще и с каты-дренора…
так же регаются, как и регались.
понты о " усовершенствованной секретной регистрации на бг" оставь себе.

Лайков: 1

Да устаревшая, я же вижу какой бред люди пишут насчет примов. Но вам же видней, вы классные и не ходите в примы, но лучше всех все знаете о примах… Особенно вон дх много знает, его постоянно “примы” фармят xD) И плевать, что полноценный прим пытается собирать всего один человек на руофе и то на этой недели ни одного прима не было. Но форум ноет о засилье примов, засилье примов было в конце каты-дренора, когда реально бг фармили по 6-7 примов одновременно, 7 дней в неделю по 24 часа в сутки… Когда ночной рл сдавал смену рлу который пришел утром и так по кругу без остановки… Но я думаю вы и это не знали, так, что прекращайте нести чушь о том чего не знаете.

P.S. Сейчас примы блеклая тень того, что было раньше…

4 лайка

#Blizzard, #svezhevatel-dush, #gordunni, #Спасибо за игру #Негатив #in-development:bfa-отзывы-о-PvP
http://ibn.im/xn763GW
Просто человеческое спасибо за такую игру! Я тоже ливнула после того как сделала скриншот.

Оу, кто-то не попал пачкой и устроил сюрприз остальным? :partying_face:

Это Орёлик сутенером работает, подкладывает альянс под орду, и ему действительно плевать на других.

Лайков: 1

Вот ужос то какой xD)

Кикаешь (10 символов)

Боже мой, это лучшее, что я слышал за вечер!

А то для меня было поразительно, что человек, который творит такую дичь в войсе и руинит опыт игры для рандомов, вдруг становится “ценным”.

2 лайка

Ну что можно сказать - это успех, такие бои прекратились с 20челами в начале боя и это радует.

Добро пожаловать в команду паразитов хD

Т. К. Очередь общая, даже если и будет не достаток игроков, их немедленно доберет. Я не уязвим для хейтеров)

Не надо Ларкус, не лезь туда! Ты же герой Альянса! Не будь как орелик хD

Все теперь официально - назначаю Ларкуса своим приемником хD Да светится ник твой, да прибудет царствие твое да будет воля твоя яка же в игре и на ютубе, да поднимишь ты Альянс с колен и поведешь бургов заморских, да во славную сечу и будут о тебе песни петь славные да в былинах вспоминать тебя добрыми словами!

3 лайка

Шо случилось?